Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы на любые капризы жизни.

Сообщений 21 страница 30 из 140

21

Как толково сформировать личность?

0

22

Честно скажу, не один год проработал с перфокартами, не хватает воображения увидеть в надписи перфокарту, объясните как Вы ее видите. Смысл какой перфокарты, оцифровать информацию, смысл компьютера - оцифровать человека(с его речью уже получается прекрасною). Если Вы предполагаете, что кто-то пытался оцифровать через Тору евреев, то смысл их алфавита в другом, Бог это цифра, а все остальное, это производные, которые от цифры исходят. И не Бога, не творение оцифровать невозможно, цифр там бесконечный ряд. Основные идеи просты - точка, линия, треугольник, а дальше следует куб и множество, которое бесконечно.

0

23

zvedavec написал(а):

Как толково сформировать личность?

Себя имеете ввиду? Сложный вопрос, любая личность базируется на разуме. Разум, его суть, выражается в способности абстрактно мыслить. Как ее пробудить в Вас( мне думается, что в мужчине все же можно), это нужно опыты ставить какие-то. Бить лбом по столу, как вариант, но фашистом подрабатывать сильно утомительно и настроенности определенной требует. Как-то одна девочка, ну очень интересная, попросила - научите меня мыслить как Вы, мне сильно нравится. Подумал, а чего не попробовать замахнуться на невозможное. И даже не знаю, в шутку или всерьез, сказал - для начала дрессировать буду. Очень обидел - я не лошадь, сказала, и больше со мною не разговаривала, ушла навсегда...

0

24

clouds написал(а):

Честно скажу, не один год проработал с перфокартами, не хватает воображения увидеть в надписи перфокарту

Вы правы у вас не хватает,  ВООБРАЖЕНИЯ   :D

clouds написал(а):

Очень обидел - я не лошадь, сказала, и больше со мною не разговаривала, ушла навсегда...

Вы ошиблись,   она  очень благодарна вам,  что научили  отличать дерьмо от представителей отряда Homo приматов.

0

25

zvedavec написал(а):

Вы правы у вас не хватает,  ВООБРАЖЕНИЯ

Возможно, но у Вас его вообще нет, раз не написали.

0

26

Советы на любые капризы жизни - это хорошо.
Вот каприз жизни - завтра день рождение, а надо ехать на похороны. Какой совет будет?

Отредактировано Veritas (Пятница, 21 июня, 2019г. 16:40)

+1

27

clouds написал(а):

кто-то пытался оцифровать через Тору евреев... смысл их алфавита в другом: Бог это цифра

А, так вот в чём различие: 
у них "в начале была Цифра"
у нас "в начале было Слово"
(непонятно другое:  почему мы сейчас переходим "на цифру"?)

0

28

Veritas написал(а):

Вот каприз жизни - завтра день рождение, а надо ехать на похороны. Какой совет будет?

С утра - свой День рождения, ну, а похороны обычно во второй половине дня, - после на похороны. Как подарок, что пока не ваши.  http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif
Вас приглашают в лучшую жизнь ...
Но, извините, ваш поезд задерживается. Вы против?

+1

29

Veritas написал(а):

Вот каприз жизни - завтра день рождение, а надо ехать на похороны. Какой совет будет?

На похороны идут чтобы простится с усопшим, и поддержать родственников и близких  покойного.
Мне кажется надо пойти на похороны, а день рождения отпраздновать потом.
Во всяком случае праздновать день рождения с тяжелым  чувством вины (не пошел на похороны) превратится из дня рождения в воспоминание о поминках
День рождения можно даже на следующий день, с легким чистым настроением и без осадка на сердце,   (говорят примета плохая если раньше  отмечаешь) А если позже то можно, и нужно.

+2

30

clouds написал(а):

Возможно, но у Вас его вообще нет, раз не написали.

Не написал по одной причине, слишком обширный материал, для этого надо создавать  целую тему.  Мне кажется вы родились с большой взрослой головой забитой разными заморочками взрослых, и детства у вас совсем не было, поэтому и не знаете что такое воображение.
 
(СОВЕТ) - Погуглите древние механические игрушки.
В древности существовали механические игрушки (например тигра - который открывал пасть и угрожающе клацал зубами.  Это достигалось за счет несложного проволочного механизма. Были также такие механизмы и у великих мира (царей) Часто использовались кони, всадники, ангелы, необыкновенные звери.  Их обслуживал специальный человек, и по знаку он вставлял  разные конфигурации пергамента  (перфокарты) в которой за счет отверстий один и тот же механизм выполнял совершенно разные действия. 
Вместо пергамента могла быть береста, кора и др. Мне  рассказывала бабушка как  мой дед  (которого я так и не увидел) делал игрушки. Сама  она делала из плотной бумаги  человечков, и что меня приводило в восторг так это они сами ходили, (передвигались)

0