Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы на любые капризы жизни.

Сообщений 71 страница 80 из 140

71

Есть ли жизнь  перед  смертью?

По-видимому, кто умирает уже не пьет и не курит, и ничем таким непотребным не занимается. Это не жизнь, но и смерти такой не особенно нужен, ей бы рядом походить, когда держат ноги, тогда и смысла у жизни от ее присутствия много.

0

72

clouds написал(а):

По-видимому, кто умирает уже не пьет и не курит, и ничем таким непотребным не занимается. Это не жизнь, но и смерти такой не особенно нужен, ей бы рядом походить, когда держат ноги, тогда и смысла у жизни от ее присутствия много.

Смысла какой жизни?

0

73

Как вы считаете, кто достоин быть правителем?
1. Тот кому удалось уничтожить своего предшественника.
2. Родственник предыдущего правителя.
3. Тот кого избрали другие граждане.
4. Умеющий плести хитроумные интриги.
5. Правители вообще не нужны.
6. Тот кто знает что нужно для страны, и умеющий эффективно действовать.

+1

74

zvedavec написал(а):

Как вы считаете, кто достоин быть правителем?
1. Тот кому удалось уничтожить своего предшественника.
2. Родственник предыдущего правителя.
3. Тот кого избрали другие граждане.
4. Умеющий плести хитроумные интриги.
5. Правители вообще не нужны.
6. Тот кто знает что нужно для страны, и умеющий эффективно действовать.

Лучше наверно вариант 5, но если нет такой возможности, то первый вариант....чтоб убрать правителя, это каким же знанием необходимо обладать, чтоб превозмочь ЕГО знания и суметь убить (убрать), такой просто по умолчанию достоин называться правителем...)))

+1

75

Многие читали Библию, но не знают что  в действительности   произошло.  Свет  пролила археология. Возле берегов Индии  были найдены остатки древнейшего города который относится к  хараппской цивилизации. Изучение  города затруднено большой глубиной,  но  к  большой удаче  удалось расшифровать одну из  найденных надписей, проливающей свет на некоторые из событий   Торы.

Большинство людей скажут что не хотят умирать, смерть по их мнению - это самое страшное что может случиться с ними и близкими нам людьми. (тех кого мы знаем) Давайте представим себе, что вы нашли эликсир бессмертия, и для того чтобы вечно жить вам надо просто его принять
Вариант №1 - Вы приняли и теперь вы будете жить вечно, но побочные действия таковы:  - Вы  будете продолжать стареть, станете немощными, со старческим маразмом, мучительными болями и неуклюжими движениями, когда ваши конечности оказываются выполнять приказы вашего мозга.
Но умереть уже увы  не получится, выбрали вечную жизнь - ЖИВИТЕ,  даже если вам надоело, даже если жизнь не предоставляет вам радости.
Именно такая проблема встала перед Адамом с Евой, Что они выбрали, всем  известно
Я не хочу задавать вопрос (Выпили ли вы в такой ситуации эликсир?, потому как многим затруднительно ответить на этот вопрос) Думаю выбор большинства (80%) - отказались бы.
Но был еще один вариант, жить вечно, жить вечно молодыми в молодых телах. Представьте себе вечность ... пусть первые 1000 лет вы бы привыкали к новизне, а если 1 млн лет,  а если 100 млн лет Вопрос Чем бы вы занимались?
Был еще и третий вариант, в результате которого Адам с Евой выбрали  то что мы называем  *смертью* О  этом  варианте и поведал Иисус своим ученикам и апостолам, это настолько невероятно, но подтверждается той же Библией. Но не будем забегать вперед.
Вопрос Чем бы вы занимались, если бы  жили  вечно но не смогли покинуть планету.

0

76

zvedavec написал(а):

Как вы считаете, кто достоин быть правителем?
1. Тот кому удалось уничтожить своего предшественника.
2. Родственник предыдущего правителя.
3. Тот кого избрали другие граждане.
4. Умеющий плести хитроумные интриги.
5. Правители вообще не нужны.
6. Тот кто знает что нужно для страны, и умеющий эффективно действовать.

По идее ответ 6. И таковым может быть и 1, и 2, и 3, и 4.
Другой вопрос, что трудно заранее определить, что представляет из себя человек, поэтому если что его надо скинуть и желательно бескровно, поэтому ответ 3, а если ответ 3 и ответ 6 - это одно и то же лицо, то вообще шикарно.

Ну, а в перспективе, человечество изобретет более качественного и эффективного менеджера, чем государство. На перспективу ответ 5.

+1

77

zvedavec написал(а):

6. Тот кто знает что нужно для страны, и умеющий эффективно действовать.

Меньшее из зол)

0

78

zvedavec написал(а):

Вариант №1 - Вы приняли и теперь вы будете жить вечно, но побочные действия таковы:  - Вы  будете продолжать стареть, станете немощными, со старческим маразмом, мучительными болями и неуклюжими движениями, когда ваши конечности оказываются выполнять приказы вашего мозга.

Не хочу)

zvedavec написал(а):

Но был еще один вариант, жить вечно, жить вечно молодыми в молодых телах. Представьте себе вечность ... пусть первые 1000 лет вы бы привыкали к новизне, а если 1 млн лет,  а если 100 млн лет Вопрос Чем бы вы занимались?

Не знаю хочу ли я этого)
А что будет с моими близкими? Будут ли они жить вечно?

0

79

zvedavec написал(а):

Многие читали Библию, но не знают что  в действительности   произошло.  Свет  пролила археология. Возле берегов Индии  были найдены остатки древнейшего города который относится к  хараппской цивилизации. Изучение  города затруднено большой глубиной,  но  к  большой удаче  удалось расшифровать одну из  найденных надписей, проливающей свет на некоторые из событий   Торы.

А при чем тут Индия и события Торы?

zvedavec написал(а):

Именно такая проблема встала перед Адамом с Евой, Что они выбрали, всем  известно

А Адам и Ева при чем?

zvedavec написал(а):

Но был еще один вариант, жить вечно, жить вечно молодыми в молодых телах

Хммм, то есть я еще могу себе молодое тело выбрать? И даже потом его сменить?)

zvedavec написал(а):

Представьте себе вечность ... пусть первые 1000 лет вы бы привыкали к новизне, а если 1 млн лет,  а если 100 млн лет Вопрос Чем бы вы занимались?

Хе, самый простой ответ: всем подряд х)
Вечность же! Можно стать ученым, что-нибудь изобрести, потом политиком, военным, путешественником, монахом, нищим, ремесленником. Перепробовать все роли, менять постоянно свою личность.

Я бы постарался жить так, чтоб в каждую новую роль я вживался полностью и сам верил себе, что я и есть этот ученый/политик/монах/нищий, верил в его биографию, точнее в то, что эта биография - моя.

Я бы накопил гигантский опыт, который, на самом деле, и накапливает душа при перевоплощении, вот только бы он остался при мне, а не пришлось начинать все заново каждую новую жизнь, проходя стадию младенца, а заканчивая дряхлостью старика.

0

80

Михаил_У написал(а):

На перспективу ответ 5

Правильно зачем платить кому то.

0