Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение с Высшими силами. Как правильно задавать вопросы?

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Общение с Высшими силами. Как правильно задавать вопросы?

Чаще всего сообщение от ангелов приходит в виде глубокого чувства успокоения, ощущения, что все будет хорошо, т.е. выражается просто явной переменой внутреннего состояния. Это самый распространенный вариант и, кстати, самый правдивый.

0

11

Михаил_У написал(а):

Далее я не согласен с тем, что бог лишь один. Я уверен, что богов великое множество.

Множество подразумевает старшего. Цыц, сказал старший.

0

12

Слава написал(а):

Множество подразумевает старшего.

Почему это?

0

13

Михаил_У написал(а):

Почему это?

У него по математике видно одни пятерки были, в виде колов в штабеля сложенных. Совокупность элементов распадется на подножества, если к нему не приставить пастыря.

-1

14

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
Множество подразумевает старшего.

Почему это?

Реальный опыт реальной жизни.
Я изначально электрик. И, вот, куча разнообразнейших задач в серьезных цехах завода оборонного значения: "лектрик, - не работает". Я в густогзаплетенные потроха очередного, в основном разностранного импортного (в 17 лет) от США еще лендлинза до современных японских автоматов литья под давлением, - искать.

И ко всему разнообразию и запутанности применял один главный способ: для того, чтобы определить в какой половине причина, надо разделить пополам: да? - да, значит причина в другой половине.
Потом снова, потом, если еще, то сколько потребуется - снова и снова локализация причины. Потому мне и доверяли, конечно, если что, будучи из основного электроцеха готовы помочь, но до этого не доходило, насколько помню.

И, через десятилетия, как-то прочитал в Библии про поиск в большом военном лагере, в какой именно палатке спрятаны похищенные сокровища. Система один в один.

Вот так надо правильно задавать вопросы: на уровне ответа "да - нет". В том примере Библии (Ветхий завет) написано: задавать Богу. Он ответит, обозначит, если это целесообразно.

А если еще и богов перебирать? Вернее надуманных людьми разных "специализированных" богов, что лишь маски Бога, если они такое выбирают, как на этом этапе более удобные для восприятия данным людям. Ну, пример, как в кукольном театре при демонстрации спектакля "Сотворение мира".

0

15

Слава написал(а):

... так надо правильно задавать вопросы: на уровне ответа "да - нет". В том примере Библии (Ветхий завет) написано: задавать Богу. Он ответит, обозначит, если это целесообразно.

А если еще и богов перебирать? Вернее надуманных людьми разных "специализированных" богов, что лишь маски Бога, если они такое выбирают, как на этом этапе более удобные для восприятия данным людям. Ну, пример, как в кукольном театре при демонстрации спектакля "Сотворение мира".

На уровне да-нет задают компьютеры-роботы, ноль и единица. Библия не учит человека, Ной был, да-нет, а требует понимать смысл этой аллегории. Задавать вопросы можете тетке, которая выдает голосом справку на вокзале, а Бога познают, не спрашивают.

У Бога нет маски, это Вы их перебираете и в виде электрика и кореша Иисуса, что трогал бицепс. Бог такой как есть, когда нет мозгов и желания с трудолюбием, что постичь его, сбивают с толку других - ничего делать не нужно, верь. Демагогам, которые для тебя пишут тексты и коммерсантам в церкви, что свяжут тебя с Богом за деньги. Бог не кукловод и не Роман Виктюк, ставящий спектакли, он творец и суть этого мира, где пребывают люди.

-1

16

clouds написал(а):

Задавать вопросы можете тетке, которая выдает голосом справку на вокзале,

Самое начало незалэжности. Я в Киеве на ж\д вокзале, поезд на Одессу не готов уже долго против назначенного. Подхожу к вокзальному справочному окошку: когда будет? Она, в окошке: справки платные - ... тогда ещё рублей. Подаю. Ответ: не знаю.
Вам церковь, даже за деньги, хоть раз объявила как будет? С Вами послезавтра.

clouds написал(а):

На уровне да-нет задают компьютеры-роботы, ноль и единица. Библия не учит человека,

Библия - именно учебник, для людей.
И когда средний уровень превысит ожидаемое Библией, то люди перекуют-таки мечи на орала и перестанут учить своих детей воевать.

clouds написал(а):

и кореша Иисуса, что трогал бицепс.

Да, предлагал потрогать. Не я ему, а он - мне. И именно в этот момент я ощутил некую фальшь того предложения. Почувствуйте разницу.
Почему так откровенно и о "таком"? - потому, что на моем месте может оказаться каждый, но ..... - предупрежден, значит вооружен.

0