Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Veritas! С днем рождения!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ДОРОГИЕ МОИ, РОДНЫЕ МОИ,  САМЫЕ ХОРОШИЕ !
   
     Спасибо за ваши поздравления,
     За доброту сердец и пылкость слов.
     В моей душе прекрасные волнения
     От вашей светлой прозы и стихов.
     Пусть сейчас праздник мой,
     Но я и вам желаю
     Всего того, что вы хотели мне:
     Любви и счастья без конца и края,
     Богатства и прогулок при луне.
     Здоровья, в доме тишины и долголетия,
     Побед, успеха, исполнения мечты,
     Надежд и веры, радости и смеха,
     Чудес, удач, улыбок, красоты!

  Очень даже хорошо, что друзья поздравляют на следующий день и в последующие, праздник продолжается! Радости много не бывает! Чудесно, каждый день - праздник!

+3

22

+3

23

Поздравляю от всей души с другого берега нашего, получается, общего с тобою Тихого океана. если что, - пополам.

Бабки, радости, детки - сама  рожала? Да не про то совсем, - Любви и Счастья тебе сколько унесешь. Помогая, если что. Просто, по соседски.

+3

24

Кали, Слава, дорогие мои, вы вместе с природой продлили ещё на один день мне праздник!
  Дождь идёт - праздник продолжается!
   
   «Спасибо» хочется вам всем сказать,
      Ведь так приятно мне осознавать.
      Что в моей жизни все вы есть,
      И пожеланий ваших мне не счесть.

      В ответ хочу вам тоже пожелать,
      Не меньше поздравлений получать.
      Здоровья вам, любви и счастья,
      Пусть стороной обходят все ненастья.

+3

25

Veritas написал(а):

В ответ хочу вам тоже пожелать,
      Не меньше поздравлений получать.
      Здоровья вам, любви и счастья,
      Пусть стороной обходят все ненастья.

Спасибо, моя хорошая, за твоё доброе.

+3

26

Милая, Веритас!!!....Хоть и с огромным опозданием, но всё же спешу поздравить, Вас, с Днём Рождения!!!
Как говорится...лучше поздно, чем никогда...

https://podelki.guru/sites/default/files/photoart/kartinki_s_dnem_rozhdeniya_zhenshchine_23.jpg

+1

27

Милая Соль, благодарю за ещё один день праздника!

   Спасибо за красивые слова,
   За пожелания, что согрели душу,
   Не много надо, чтобы счастье испытать —
   Лишь ваши поздравления послушать.
   Так пусть и вас повсюду ждёт удача,
   Тепло и чистой радости улыбки,
   Легко житейские решаются задачи
   И сердце напевает нежной скрипкой!

0

28

Veritas
С прошедшим Днем Рождения!
Терпения, здоровья, счастья, радости, успехов и везенья!

+1