Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистические состояния

Сообщений 1 страница 10 из 174

1

Уважаемые форумчане!
Что вы понимаете под "мистическим состоянием"?
Случались ли с вами подобные состояния?
И в чем по вашему мнению причины прихода таких состояний?

0

2

Леда написал(а):

Случались ли с вами подобные состояния?

Об одном, меня испугавшем,  я написала здесь

У меня получилась неделя отпуска, в полном одиночестве, в лесу. Ни людей, ни зверей, ни темноты я не боюсь.
Днем на базе отдыха были люди, а ночью - никого в радиусе 7 км, сторож то ли заболел, то ли ушел в запой
Несколько дней блаженствовала, но однажды вечером, читая что-то безобидное, вдруг почувствовала - образа не было - тьма, зло, вокруг дома, как сжимающийся шар, в центре которого я.
Ужас нарастал.
На грани потери сознания, от отчаяния, мне необходимо было что-то сделать, как-то остановить происходящее, вышла из дома в лес, навстречу.
Попросила изо всех сил защиты у леса. Стало чуть легче - сжатие остановилось.
Почему то разожгла костер - кострище было рядом с домом и дрова заготовлены.
Посидела у костра, разговаривая с лесом, с хранителями, молитву прочла- вспомнила.
Тьма, зло медленно отступали, потом исчезли, растворились.
Больше подобное не повторялось
Я потом пыталась найти объяснение.
Я очень чувствительный приемник. А там, где я находилась, в войну шли кровопролитные бои - окопы и воронки остались и до сей поры.  Думаю, что и непогребенные тоже. Возможно причина в этом

0

3

Мне ближе всего к пониманию вот такое высказывание...))

Все просто и сложно одновременно, действует из принципа свободной энергии движения, исходя из постулата, что все в той или иной мере не что иное, как вид энергии. Вон ворона летит, видите? Так вот нет там вороны, не ворона это, а энергия, которая летит в энергии, создавая энергию. И я всего лишь энергия, которая думает об энергии, при этом, чем черт не шутит, возможно, создавая вокруг себя энергию.

Когда взираешь на себя как-то так...как на энергию...ДУХ, то как то  всё ясно и понятно....лично для меня... :) )))

+1

4

Леда написал(а):

Случались ли с вами подобные состояния?

Состояние счастья, блаженства, которое трудно передать словами

Впервые случилось 6 лет назад
Лето, чудесный день, не холодно и не жарко
В одиночестве гуляла по любимому лесу, слушала музыку, собирала грибы, ягоды
Набрела на хорошую черничную полянку, остановилась пособирать
Было просто очень хорошее настроение
Состояние пришло внезапно - я до этого ничего подобного никогда не испытывала
Трудно подобрать слова, чтобы описать это состояние.
Меня словно окутало облако Любви. Я ощущала эту любовь каждой клеточкой себя
Я была  в этом облаке, и я сидела на пеньке - не помню как села, и слезы ручьем из глаз - от немыслимого, неземного счастья

Я не помню как долго это продолжалось

+1

5

Несколько дней блаженствовала, но однажды вечером, читая что-то безобидное, вдруг почувствовала - образа не было - тьма, зло, вокруг дома, как сжимающийся шар, в центре которого я.

Чуши меньше голливудской смотрите, в которой зло летает облаком и окутывает город. Нет абстрактного зла, как и добра. Если Вы идентифицируете прочувственное как зло, то за ним обязательно стоит сознание, а не ямы от окоп и черепа, которые возможно там еще погребены.

0

6

Не знаю насколько это мистически.
Но когда прикасаешься к дереву, то как будто через тело проходит электрический ток.
Через руку тело и ноги проходит в Землю.

Ощущается как подзарядка - явно бодрее начинаешь себя ощущать.
Правда нужно поговорить перед этим с растениями - они любят это.
Просишь передать тебе немного земной энергии.

Все вокруг живое - и как бы энергетическое.
Но это несколько завуалировано органами восприятия настроенными только
на определенные частотные диапазоны.

Если снять внутренние ментальные конструкции(отрицание) то и восприятие становится более широкополосным.

С разными деревьями по разному.
Возможно еще и фазы луны влияют.

Отредактировано DMix (Пятница, 12 июля, 2019г. 12:57)

+1

7

Раньше очень часто было, пред тем как я провалюсь в сон, но еще не заснула, я виде "пульсирующего" шара, не могу описать эту "пульсацию", это не биение "сердца", это "изменение" размеров, не меняя размеров, приблизительно типа пульсации света, но света физически ощутимого. И еще цвет - серо-бежевый. Когда пытаюсь его описать мне представляется цвет черно-белого кино, знаете, на пленке с коричневым оттенком (посмотрите на мой аватар и вы поймете (только сейчас обратила внимание на цвета)). И я повисаю, где-то под потолком, ощущения, что конечности вырастают, вытягиваются, тело легкое и какое-то "пушистое", "мягкое". Мне всегда нравилось "провалится", я никогда не боялась этого чувства, оно было естественно.
Сейчас вспомнила, и какая-то грусть появилась, что, оказывается уже достаточно давно его не испытывала. Прихожу с работы, и как только организм принимает горизонтальное положение, он засыпает только от самой мысли, нет перехода, медленного и осознанного, просто вырубаюсь.

Не понимаю людей, которым не снятся сны. У мня сны всегда, даже если я задремлю на 5 минут, и всегда "раскрашенные".

Отредактировано Кали (Пятница, 12 июля, 2019г. 21:24)

+2

8

Леда написал(а):

Состояние счастья, блаженства, которое трудно передать словами

Впервые случилось 6 лет назад
Лето, чудесный день, не холодно и не жарко
В одиночестве гуляла по любимому лесу, слушала музыку, собирала грибы, ягоды
Набрела на хорошую черничную полянку, остановилась пособирать
Было просто очень хорошее настроение

Это одна из форм  мистических состояний ...

Но реальная жизнь, физическая, - здесь и сейчас. Зачем-то она есть?

0

9

Roll up, roll up for the magical mystery tour,
step right this way.
Roll up, roll up for the mystery tour.
Roll up, roll up for the mystery tour.
Roll up (AND) THAT'S AN INVITATION,
roll up for the mystery tour.
Roll up TO MAKE A RESERVATION,
roll up for the mystery tour.
The magical mystery tour is waiting
to take you away,
Waiting to take you away.

Roll up, roll up for the mystery tour.
Roll up, roll up for the mystery tour.
Roll up GOT EVERYTHING YOU NEED,
roll up for the mystery tour.
Roll up SATISFACTION GUARANTEED,
roll up for the mystery tour.
The magical mystery tour is hoping
to take you away,
Hoping to take you away.
A mystery trip.

The magical mystery tour.
Roll up, roll up for the mystery tour.
Roll up (AND) THAT'S AN INVITATION,
roll up for the mystery tour.
Roll up TO MAKE A RESERVATION,
roll up for the mystery tour.
The magical mystery tour is coming
to take you away,
Coming to take you away.
The magical mystery tour is dying
to take you away,
Dying to take you away,
take you today.

Оригинал: https://en.lyrsense.com/beatles/magical_mystery_tour
Copyright: https://lyrsense.com ©

Зовём, зовём на Волшебный Таинственный Тур,
Идём со мной.
Зовём, зовём на Таинственный Тур,
Зовём, зовём на Таинственный Тур,
(Зовём) и вот Вам приглашенье,
Зовём на Таинственный Тур.
(Зовём) прими скорей решенье,
Зовём на Таинственный Тур.
Волшебный Таинственный Тур готов,
чтоб забрать Вас с собой,
Ждёт, чтоб забрать Вас с собой.

Зовём, зовём на Таинственный Тур,
Зовём, зовём на Таинственный Тур.
(Зовём) всё, что захотите Вы,
Зовём на Таинственный Тур.
(Зовём) гарантируем Вам мы.
Зовём на Таинственный Тур.
Волшебный Таинственный Тур,
он рад увезти Вас с собой,
Рад увезти вас с собой.
Таинственный Тур.

Волшебный Таинственный Тур.
Зовём, зовём на Таинственный Тур,
(Зовём) и вот Вам приглашенье,
Зовём на Таинственный Тур,
(Зовём) прими скорей решенье,
Зовём на Таинственный Тур.
Волшебный Таинственный Тур пришёл
увезти Вас с собой,
Да, увезти Вас с собой.
Волшебный Таинственный Тур так хочет
забрать Вас с собой,
Хочет забрать Вас с собой.
И прямо сейчас.

Оригинал: https://en.lyrsense.com/beatles/magical_mystery_tour
Copyright: https://lyrsense.com ©

0

10

Кали написал(а):

Раньше очень часто было, пред тем как я провалюсь в сон, но еще не заснула, я виде "пульсирующего" шара, не могу описать эту "пульсацию", это не биение "сердца", это "изменение" размеров, не меняя размеров, приблизительно типа пульсации света, но света физически ощутимого...

Если Вы фиксируясь на шаре можете удерживать его в своем поле зрения, то это не мистическое состояние. При мистическом либо уходишь от него(перемешаешься в другое), либо просыпаешься. Смысла нет ни к каком состоянии, если не осознаешь себя в нем.

0