Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистические состояния

Сообщений 121 страница 130 из 174

121

Леда написал(а):

У меня были облака.
Один раз большое, темно-серое. Оно было не злое и не доброе.
Тоже было раннее утро - я на грани сна и пробуждения - облако зависло надо мной в районе лба и выше.
Хотело, что я ему открылась - как бы прочесть меня и возможно(я не уверена) управлять мной.
Я отказала, не словами, но оно мой отказ услышало и ушло, но не сразу, отказ пришлось повторять - общение было как бы мысленным, но мы друг друга понимали
Несколько раз были мелкие, назойливые. От белых до серых. После отказа уходили, но тоже не сразу

Вот интересно, кто у нас романтик, Вы или я? Облако не может иметь сознания, сознание имеет вполне определенную форму, чаще всего она будет пугать Вас, когда наоборот, ласкать и приманивать, его нужно бояться. Если видите облако, то в сновидении(тем оно и отличается от сна) помнишь, что ты в нем осознаешь себя и просыпаться можно во сне и хотеть спать. И через сознание можно управлять  своими действиями, и местонахождением, и порою тем, что видишь. Попробуйте не предаваться ощущениям, а изменить облако. Если оно изменится, но не ту форму, что желали Вы, через него идет манипуляция Вами. Если ничего не получится, либо не хватает способностей, либо это сон. Признак что это не сон, помниться в подробностях потом месяц и больше. Облако не уходит, или то что было им, Вы можете уйти от него.

0

122

DMix написал(а):

Есть много людей, которые вспомнили себя Душой, вспомнили свои прошлые воплощения.
Есть те кто и Имя Свое вспомнил.

Вы, как минимум, не ограничиваете свое восприятие тем, что не отрицаете реинкарнацию души.
А значит и признаете предсуществование души.
В вас нет этих ментальных стен.

Осталось дело за практикой.

А Вы знаете, что подстрекая к практике, Вы же и несете ответственность за нее? Человек должен жить, познавать, иметь успехи и поражения, а не практиковаться. Нет таких, кто вспомнил свои воплощения, по той простой причине что много лет не было доступа до того, что Вы называете предсуществованием души. И никто не ходил, и не попадал туда. Нормально, это когда никто не знает, кем был ранее, иначе нет у него никакого прогресса. Но многие знают, есть база данных, и некоторым выдается, кем он был в прошлом воплощении. Но опять же, нужно ли верить? Васе скажут, что ты Коля, а тому наоборот и будут вспоминать эту личность в событиях, потому что были друзьями. Кем я был, знаю, об имени догадываюсь. Но из этого не следует что это благо, много времени приходится тратить, что действительно это я, не сомневаться, искать доказательства. А далее следует осознание его поступков, мало того, видишь в них свои и не можешь понять, почему я так до сих пор поступаю? Правда это дает и поддержку, когда вымотали, нет уже совсем сил, прошлое держит, он, тот кем был не дает падать, куда стремятся скинуть.

+1

123

Леда написал(а):

И где они, пробужденные?
Кто им такой статус присвоил или они самоназванные?)

Лукавит, в ответе, что статуса нет. Есть 16 степеней посвящения у них, и 3-четвертого достичь особого труда не доставляет. А дальше тайны начинаются, особая информация, магические числа, слова и т.д. Работа, просто так только сыр в мышеловке. Где конкретно? Есть такая эзотерическая школа в Москве - "Новый акрополь", они и книги соответствующего направления издают. И был раньше у них форум. Каким-то образом правда выплыла наружу, те кто оказался недостойным в посвящения раскопали это всё и вынесли на люди. Создалась мощная аппозиция, ее потихоньку повыгоняли с форума(забанили), они создали свой, но на форуме было много сочувствующих, которые выступали против несправедливость, одни избранные, а другие нет. Преподаватели все отрицали, у нас полное равенство, отвечали, но потом все таки форум закрыли и теперь даже информация никакая не проскользнет, что он у них был. Я зарегился на обоих, на первом против преподавателей писал, а на другом выступали против меня, сильно злые были, что их кинули.

0

124

clouds написал(а):

А Вы знаете, что подстрекая к практике, Вы же и несете ответственность за нее?

О практике говорили и Христос и Апостол Павел и святые Божьи.
Христос указал это, как первоочередное:
"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

clouds написал(а):

Человек должен жить, познавать, иметь успехи и поражения, а не практиковаться.

Всему свое время - Наставники подтолкнут в нужное время и к нужной информации.
Но эта информация должна быть - а не прятаться по пещерам.
Невежество - причина многих проблем.

clouds написал(а):

Нет таких, кто вспомнил свои воплощения, по той простой причине что много лет не было доступа до того, что Вы называете предсуществованием души. И никто не ходил, и не попадал туда.

Вы же вспомнили :)
И вы правы в том, что для многих, это стало доступно лишь в наше время.
Ранее - Свыше, контакты разрешались только для некоторых.

clouds написал(а):

Нормально, это когда никто не знает, кем был ранее, иначе нет у него никакого прогресса

Не обязательно знать свои прошлые воплощения - но знание о том, что человек прежде душа нежели тело,
а так же знание о том, как получать информацию напрямую Свыше, должно стать достоянием общества.
Разве Бог отменил свое указание ? "вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

clouds написал(а):

Кем я был, знаю, об имени догадываюсь. Но из этого не следует что это благо, много времени приходится тратить, что действительно это я, не сомневаться, искать доказательства. А далее следует осознание его поступков, мало того, видишь в них свои и не можешь понять, почему я так до сих пор поступаю? Правда это дает и поддержку, когда вымотали, нет уже совсем сил, прошлое держит, он, тот кем был не дает падать, куда стремятся скинуть.

Вот и польза, когда идет переосмысление поступков на основе расширенного опыта, а не только земной жизни.

Отредактировано DMix (Вторник, 6 августа, 2019г. 13:55)

0

125

DMix написал(а):

Разве Бог отменил свое указание ? "вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:9)

Слава написал(а):

А это обращено к людям, отошедшим от веры в Бога живого:

5. Кому уподобите Меня, и с кем сравните, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?
6. Высыпают золото из кошелька и весят серебро на весах, и нанимают серебряника, чтобы он сделал из него бога; кланяются ему и повергаются перед ним;
7. поднимают его на плечи, несут его и ставят его на свое место; он стоит, с места своего не двигается; кричат к нему, — он не отвечает, не спасает от беды.
8. Вспомните это и покажите себя мужами; примите это, отступники, к сердцу;
9. вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне.
10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
12. Послушайте Меня, жестокие сердцем, далекие от правды…
(Исаия 46:5-12)

- чтобы, отойдя от мертвого идола, вспомнили о Боге живом. Совсем другой смысл.

- Прямой Путь

0

126

Слава, вы забыли об акценте: "; примите это, отступники, к сердцу;" (Ис.46:8)

Слава написал(а):

- чтобы, отойдя от мертвого идола, вспомнили о Боге живом. Совсем другой смысл.

Нет, не другой - ведь вспоминание себя - это и есть движение к Богу в духе.
Туда - Откуда вы пришли.

http://s7.uploads.ru/t/MQc1j.jpg

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 00:18)

0

127

clouds написал(а):

Лукавит, в ответе, что статуса нет.

Не состою ни в каких организациях и конфессиях.
Но вижу много людей с кем близки взгляды - мировоззрение.
Пусть даже в чем-то и отличное от моего.

0

128

DMix написал(а):

Слава, вы забыли об акценте: "; примите это, отступники, к сердцу;" (Ис.46:8)

Почему же, это еще раз подчеркивает, что речь идет о тех, кто сменил веру в Бога живого на веру в рукодельного мертвого идола, отступив от веры в Бога.

DMix написал(а):

Нет, не другой - ведь вспоминание себя

Не себя, человека, предлагает вспомнить Бог, а Его, живого, какого человек знал до своего увлечения мертвым рукодельным идолом.

DMix написал(а):

Туда - Откуда вы пришли.

Почему "пришли"? Я, конечно, живой и в своё время вырос, но и дерево, к примеру, живое, растёт, но никуда не ходит.

Отредактировано Слава (Среда, 7 августа, 2019г. 03:26)

0

129

Слава написал(а):

Не себя, человека, предлагает вспомнить Бог, а Его, живого, какого человек знал до своего увлечения мертвым рукодельным идолом.

Именно !!! Слава - вспомнить.
А Откуда ваша душа - разве не от Бога ?

И вспоминая себя, вы, в буквальном смысле, в духе возвращаетесь к Нему.
см. рисунок

Слава написал(а):

Почему "пришли"? Я, конечно, живой и в своё время вырос, но и дерево, к примеру, живое, растёт, но никуда не ходит.

А разве вас(душу) не Бог создал ?

Вы, когда вспоминаете ваших земных родителей отца и мать,
разве обязательно перемещаете к ним свое физическое тело ?

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 15:09)

0

130

DMix написал(а):

Вы же вспомнили
И вы правы в том, что для многих, это стало доступно лишь в наше время.
Ранее - Свыше, контакты разрешались только для некоторых.

Нет не вспомнил. Мне дали важную и тяжелую информацию, в которую я отказывался верить. И в довесок пришлось сказать некие подробности из прошлого. В результате я сам себя вычислил, думал поначалу потом-потом, но любопытство взяло верх. Предполагал что год понадобиться на поиски и начал с Америки, а оказалось совсем легко и нашел его сразу. Не похож на меня ни капли, и глаза карие, я даже представить таким себя не мог. Но что он говорит, я на лету схватываю, и продолжить сам могу...

0