Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистические состояния

Сообщений 131 страница 140 из 174

131

clouds написал(а):

Мне дали важную и тяжелую информацию, в которую я отказывался верить. И в довесок пришлось сказать некие подробности из прошлого. В результате я сам себя вычислил, думал поначалу потом-потом, но любопытство взяло верх. Предполагал что год понадобиться на поиски и начал с Америки, а оказалось совсем легко и нашел его сразу. Не похож на меня ни капли, и глаза карие, я даже представить таким себя не мог. Но что он говорит, я на лету схватываю, и продолжить сам могу...

:) Вам дали понять, что несколько аспектов вашей Большой Души воплотились в разных людях !?
Я правильно вас понял ?

Что же в этом тяжелого ?
В составе Большой Души могут быть и мужские и женские энергии(души) и не две и три, а десятки, сотни, тысячи ....

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 17:35)

0

132

DMix написал(а):

И вспоминая себя, вы, в буквальном смысле, в духе возвращаетесь к Нему.

Он не приглашает к Себе, перечитайте

Слава написал(а):

А это обращено к людям, отошедшим от веры в Бога живого:

5. Кому уподобите Меня, и с кем сравните, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?
6. Высыпают золото из кошелька и весят серебро на весах, и нанимают серебряника, чтобы он сделал из него бога; кланяются ему и повергаются перед ним;
7. поднимают его на плечи, несут его и ставят его на свое место; он стоит, с места своего не двигается; кричат к нему, — он не отвечает, не спасает от беды.
8. Вспомните это и покажите себя мужами; примите это, отступники, к сердцу;
9. вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне.
10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
11. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
12. Послушайте Меня, жестокие сердцем, далекие от правды…
(Исаия 46:5-12)

- чтобы, отойдя от мертвого идола, вспомнили о Боге живом. Совсем другой смысл.

DMix написал(а):

Вы, когда вспоминаете ваших земных родителей отца и мать,
разве обязательно перемещаете к ним свое физическое тело ?

Отличный пример.
Желаю Вам дальнейших успехов в выбранном Вами направлении.

"11. Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего." Заметьте, орел - в единственном числе.

0

133

Слава написал(а):

Он не приглашает к Себе, перечитайте ...
; примите это, отступники, к сердцу;
9. вспомните прежде бывшее, от начала ...

"вспомните прежде бывшее от начала..." (Ис.46:9) - это указание, а не приглашение.

"Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего.
Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю." (Ис.46:10-11)

Совет уже состоялся.

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 18:36)

0

134

DMix написал(а):

Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего.

DMix написал(а):

Совет уже состоялся.

Я так понял, что это был Совет - но весь разговор стерт из памяти.
- http://www.evangelie.ru/forum/t149509-6 … ost5949668

Исполнять Вам, выходит, нечего.

0

135

DMix написал(а):

В вас нет этих ментальных стен.

Не знаю есть ли они во мне, но по моему мнению у Вас стены есть)
Люди разные, души разные, а Вы всем настоятельно рекомендуете следовать Вашим путем - вспоминать.
Для Вас и может быть еще для кого-то это действительно Ваш путь, раз Вы в этом уверены.
Но кому-то этот путь не даст ровным счетом ничего, а кого-то может разрушить

0

136

DMix написал(а):

Память возвращают Свыше.

Вот именно СВЫШЕ, а не применяя насилие в виде регрессивного гипноза
Если сочтут целесообразным, то возвратят, а если нет, значит это человеку, душе на данном этапе его развития противопоказано

0

137

clouds написал(а):

Если видите облако, то в сновидении(тем оно и отличается от сна) помнишь, что ты в нем осознаешь себя и просыпаться можно во сне и хотеть спать.

Нет, я не была в облаке, оно было от меня отдельно.
Я осознавала, что лежу в своей постели и что оно зависло над моей головой, в районе лба и выше.
Видеть я его не могла, но знала почему-то что это облако, а не шар и не какая-та иная форма

clouds написал(а):

Облако не может иметь сознания, сознание имеет вполне определенную форму, чаще всего она будет пугать Вас, когда наоборот, ласкать и приманивать, его нужно бояться.

неа) не ласкало, но и не пугало - я его не боялась и кстати оно меня тоже
Думаю, что сознание у него было - я с ним можно сказать общалась) - оно меня понимало, а я его

clouds написал(а):

Признак что это не сон, помниться в подробностях потом месяц и больше.

Это было больше 2 лет назад - какое-то время облака приходили, потом перестали

0

138

DMix написал(а):

а так же знание о том, как получать информацию напрямую Свыше, должно стать достоянием общества.

А СВЫШЕ уже знают что это должно или там еще в неведении?))

0

139

Леда написал(а):

Люди разные, души разные, а Вы всем настоятельно рекомендуете следовать Вашим путем - вспоминать.
Для Вас и может быть еще для кого-то это действительно Ваш путь, раз Вы в этом уверены.
Но кому-то этот путь не даст ровным счетом ничего, а кого-то может разрушить

Да - люди разные.
И каждый будет двигаться своим путем.
Только куда путь ?

Я всего лишь напоминаю, то чему учил Бог, устами пророка Исаия и устам Иисуса:
направление - к Богу - Туда, Откуда вы пришли в этот мир.

Леда - вы не согласны с направлением ? :)
Или ваш путь в другую сторону ?

Христос подсказывает и последовательность движения по Пути, дает нам дорожную карту.
"Если не обратитесь и не будете как дети не войдете в Царствие Небесное" (Мф.18:3)

Леда написал(а):

Вот именно СВЫШЕ, а не применяя насилие в виде регрессивного гипноза
Если сочтут целесообразным, то возвратят, а если нет, значит это человеку, душе на данном этапе его развития противопоказано

Леда :)
В который раз пишу - вспоминать себя человек должен самостоятельно.
И что даже под гипнозом человеку не подправят ничего в сознании - сам человек должен заниматься исправлением ума - покаянием.

Регрессивный гипноз - погружение внутрь себя с помощником, дает много другой полезной информации.
Что есть реинкарнация душ, что есть закон причины и следствия и много чего еще.

Если бы представители различных религий прошли бы сеансы - то и не было бы больше религиозных разногласий.
Но тем кому выгодно сохранять разделение - им и не нравится самопознание и практики регрессии.

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 21:16)

0

140

Слава написал(а):

DMix: Я так понял, что это был Совет - но весь разговор стерт из памяти.

- http://www.evangelie.ru/forum/t149509-6 … ost5949668
Исполнять Вам, выходит, нечего.

Что делать есть в памяти Души - задачи на данное воплощение.
Многое уже сделано - на все Его воля.

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 22:08)

0