Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистические состояния

Сообщений 141 страница 150 из 174

141

Леда написал(а):

А СВЫШЕ уже знают что это должно или там еще в неведении?))

Свыше уже давно дали знания - что и как делать.

Бог устами пророка Исаия, сказал:
" примите это, отступники, к сердцу;
вспомните прежде бывшее, от начала..." (Ис.46:8-9)

Христос указал дорожную карту - прямой Путь,
как выполнить данное указание Бога.

Все предельно просто и ясно указано.

На текущий момент, основная проблема в невежестве.
И как сказано у пророка Даниила будут те, кто увидит правду и начнет многих обращать к ней.

"И разумные будут сиять, как светила на тверди,
и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда."
(Книга Даниила гл.12)

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 22:19)

0

142

DMix написал(а):

DMix: Я так понял, что это был Совет - но весь разговор стерт из памяти.

DMix написал(а):

Что делать есть в памяти Души

Так стерт или не стерт, определитесь.

И, выходит, у Вас раздвоение памяти? А личность это то, что живет как раз в памяти ("сколько себя помню ..."), в Вашем варианте, как Вы утверждаете, раздвоенной. Значит это раздвоение личности, извините.

0

143

Слава написал(а):

Так стерт или не стерт, определитесь.
И, выходит, у Вас раздвоение памяти? А личность это то, что живет как раз в памяти ("сколько себя помню ..."), в Вашем варианте, как Вы утверждаете, раздвоенной. Значит это раздвоение личности, извините.

Есть память Души.
И есть восхищение на Небо.

То, что в памяти Души - это из места(мест) подготовки к воплощению.
Совет проходил в другом месте и имел определенный смысл.

Вот это изображение перекликается с Откровением Иоанна Богослова.
И со строками пророка Исаия в стихах (Ис.46:10-11)

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 22:40)

0

144

Значит настаиваете на раздвоении ... зачем?

Я стоял на дорожке лицом к мостику - осмотрелся.
- http://www.evangelie.ru/forum/t149509-6 … ost5949668 ( восхищение на Небо) .

Ваше "я" тоже при этом раздвоилось разве? Второе "я" во второй Вашей памяти разве с телом остались на земле?

0

145

Слава написал(а):

Значит настаиваете на раздвоении ... зачем?
Я стоял на дорожке лицом к мостику - осмотрелся.
- http://www.evangelie.ru/forum/t149509-6 … ost5949668 ( восхищение на Небо) .
Ваше "я" тоже при этом раздвоилось разве? Второе "я" во второй Вашей памяти разве с телом остались на земле?

Нет никакого раздвоения.
Память Души это прямая память и соответственно восхищение на Небо стало частью этой памяти.

Когда было восхищение - земное тело, по всей видимости, оставалось на месте.
Точно утверждать не могу, много странного было и ускорение - значит и масса была,
и вопрос странный был про самочувствие.

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 23:34)

0

146

DMix написал(а):

Нет никакого раздвоения.

О чём и речь: память у личности одна.

DMix написал(а):

Память Души это прямая память

И никаких других памятей у личности не существует, поскольку она тоже одна.

0

147

Слава написал(а):

И никаких других памятей у личности не существует, поскольку она тоже одна.

Вот и замечательно - значит все можно вспомнить :)
И Бог, устами пророка Исаия говорит, что это может сделать даже и не опытный:
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Когда тренируете вспоминаете себя - то ваша память начинает расширяться все дальше во времени.
И уходит в то время, когда вы были Душой см.рис.

Отредактировано DMix (Среда, 7 августа, 2019г. 23:58)

0

148

DMix написал(а):

Вот и замечательно - значит все можно вспомнить

Можно. Когда я проходил тот суд, который называют страшным, то мне из памяти извлекались такие подробности, которые я сам, наверное, и сразу-то не помнил. Поэтому потерявшие память люди (деменция) как бы УЖЕ очищены Богом от излишних вызывающих вопросы эпизодов и событий.
Бог помогает людям и в этом.

DMix написал(а):

Когда тренируете вспоминаете себя - то ваша память начинает расширяться все дальше во времени.
И уходит в то время

А это как раз то, о чём я уже говорил: этот процесс ухода памяти уводит человека от реальной действительности и создает предпосылки неадекватного поведения среди окружающих. Здоровому плодоносящему человеку это не нужно.

0

149

DMix написал(а):

Вам дали понять, что несколько аспектов вашей Большой Души воплотились в разных людях !?
Я правильно вас понял ?

Что же в этом тяжелого ?
В составе Большой Души могут быть и мужские и женские энергии(души) и не две и три, а десятки, сотни, тысячи ....

Если бы Вы еще и понимали, что говорите, цены бы Вам не было. Но не понимаете.
По терминологии. То что Вы называете Большая Душа, это Атма. Это не моя душа, а и ваша и всех, это душа всего. Человеческая душа Буддхи, индивидуализированная в Атма. Душа это первое плюс второе, единство, которое неразделимо. Буддхи есть человек в его сущности и это не мужчина и женщина одновременно, а либо мужчина, любо женщина. Буддхи определяет пол в котором человек родился, это все время женщина, во всех воплощениях, либо мужчина.
Мне никто не давал никаких намеков, а вполне конкретно и не допускающего второго смысла, информация от которой волосы встают дыбом. Как де-факто на настоящий момент устроен мир и кто его движет.
Душа моя в отличие от вашей пробуждена, и соответственно требовалось осознать это. Я Вас не принижаю и не хвастаюсь, это скорее проклятие и ужас, а не благо, осознавать то, что есть ныне.

0

150

Леда написал(а):

Нет, я не была в облаке, оно было от меня отдельно.
Я осознавала, что лежу в своей постели и что оно зависло над моей головой, в районе лба и выше.
Видеть я его не могла, но знала почему-то что это облако, а не шар и не какая-та иная форма

неа) не ласкало, но и не пугало - я его не боялась и кстати оно меня тоже
Думаю, что сознание у него было - я с ним можно сказать общалась) - оно меня понимало, а я его

Это было больше 2 лет назад - какое-то время облака приходили, потом перестали

Если бы Вы были в облаке, то смотрели оттуда на себя и видели распростертое на кровати тело. И не  из тела этого Вы на него смотрели, оно спало, а из своего сознания. Я Вам говорю, что оно слабо, потому что видит или ощущает облако. Если Вы уверены, что это не сон, то за облаком скрыто сознание. Ну, например, дух умершего. Только не путайте опять с бабушкой, бабушка умерла давно и в образах в этот мир не приходит. Любое сознание имеет форму, облако бесформенно. Чтобы попытаться понять, что это за форма и сознание ли это вообще, нужно выявить ее. Самое первое, что может придти в голову, это некто приобрел такой вид, чтобы быть именно для Вас доступным. Вы естественно пытаетесь объяснить неким благородством с его стороны, что решил достучаться именно до Вас. Это нужно было и выяснить, развеять свое заблуждение. Есть некое понятие в определенной литературы - лазутчик. Вы ему прикажете иметь форму( не буду фантазировать, любую живую какую видели) он  ее поменяет, он читает ваше сознание будто разговаривает с Вами. Лазутчик меняет форму и чаще всего на человека. Если это не лазутчик, он сам проявит форму в какой он есть. За лазутчиком скрывается форма вполне определенная и нетрудно до нее добраться, но будете не рады, если сердце крепкое, можете попробовать.
Ласкало и связанное с сексом, не буду забивать голову, но это тоже реально. Нужно выпотрошить энергию из вас во сне, а у многих, особенно у женщин она бывает накопленной и невостребованной...
Чтобы не было недосказанности, не знаю верите ли Вы в ангелов или просто так о них пишете, ангелы во сне не приходят. Не потому что недостойны или это невозможно, проблем у них выше крыши...

+1