Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистические состояния

Сообщений 151 страница 160 из 174

151

clouds написал(а):

Душа моя в отличие от вашей пробуждена,

Духовное Имя Своей Души вспомнили ?
Ее историю Небесную ?

Место подготовки к воплощению ?
Задачи на данное воплощение ?
Группу душ с кем воплотились для решения определенных задач ?

Отредактировано DMix (Четверг, 8 августа, 2019г. 14:48)

0

152

DMix написал(а):

Благодарю за откровение - не каждый готов вот так поделиться с окружающими.
Память прошлых воплощений не просто так открывают - возможно в них есть некоторые подсказки.

А возможно и для того, чтобы вы сегодня на этом форуме поделились своей информацией.
Так капля за каплей и начинает формироваться ручеек

Христос не зря делает акцент именно на то, что нужно пройти и в память и состояние "младенец".
Возможно внутри вас есть некоторые блоки (ментальные стены), которые препятствуют движению.
Или просто мало по времени практиковали и пока еще не сформировалось устойчивое намерение.

Попросите помощи у Высших - поставьте свечи Богу и вашему Наставнику.
Почитайте мои посты - возможно какая-то информация из них поможет вам.

Я не хочу вспоминать свои жизни, поверьте мне, и в нынешней дерьма достаточно. Мне бы с "сейчас" разобраться, своих грехов не унести. В пекло эти жизни, будущие и прошлые. Мне за эту стыдно, потому что я ее помню до минуты. Я совершала страшные вещи. Но боги судьбы милостивы ко мне -  я до сих по жива. Видимо, они хотят посмеяться напоследок.

0

153

Кали написал(а):

Я не хочу вспоминать свои жизни, поверьте мне, и в нынешней дерьма достаточно.

Да и не нужно этого делать.
Душу свою вспоминайте, и не важно на какую глубину вам откроется.
Когда вы явно вспомните и осознаете себя Душой вечной - многое что изменится.

Насчет грехов.
Видно как вы переживаете - значит осознали и сделали соответствующие выводы.
Это большой шаг.

Но не нужно останавливаться на достигнутом.
В конце концов, ведь Бог, устами пророка Исаия, не зря сказал:
"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)

Нет ничего невозможного.
"ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;" (Мф.7:7)

Отредактировано DMix (Понедельник, 12 августа, 2019г. 22:41)

0

154

DMix написал(а):

Когда вы явно вспомните и осознаете себя Душой вечной - многое что изменится.

Вот именно этого я и опасаюсь.

0

155

clouds написал(а):

сли Вы уверены, что это не сон, то за облаком скрыто сознание.

Уверена, что не сон и согласна, что сознание

clouds написал(а):

Ну, например, дух умершего

Точно нет

clouds написал(а):

Самое первое, что может придти в голову, это некто приобрел такой вид, чтобы быть именно для Вас доступным.

Весьма вероятно

clouds написал(а):

Вы естественно пытаетесь объяснить неким благородством с его стороны, что решил достучаться именно до Вас.

Благородства не было - была скорее попытка взлома моего сознания, которую я предотвратила, но мне не было страшно, я знала, что это в моих силах

clouds написал(а):

Есть некое понятие в определенной литературы - лазутчик. Вы ему прикажете иметь форму( не буду фантазировать, любую живую какую видели) он  ее поменяет, он читает ваше сознание будто разговаривает с Вами.

Очень похоже - было общение
Только я не приказывала ему поменять форму - я вообще приказывать не люблю, тем более непонятным незнакомцам)

clouds написал(а):

За лазутчиком скрывается форма вполне определенная и нетрудно до нее добраться, но будете не рады, если сердце крепкое, можете попробовать.

Сердце у меня не очень, потому не буду добираться - мне еще дочку надо доучить)
Но, если можно, про лазутчиков расскажите подробнее

clouds написал(а):

Чтобы не было недосказанности, не знаю верите ли Вы в ангелов или просто так о них пишете, ангелы во сне не приходят. Не потому что недостойны или это невозможно, проблем у них выше крыши...

Верю и их у меня двое.
Но да, во сне они ко мне не приходят - я их не видела, просто они есть рядом
Они как бы вообще не уходят

0

156

Кали написал(а):

Вот именно этого я и опасаюсь.

Чего именно боитесь ?- жить осознанно !? :)
В чем страх ?

Отредактировано DMix (Среда, 14 августа, 2019г. 14:55)

0

157

То, что открыто в Духе.
О том, что сейчас происходит - простыми словами.

Чтобы затуманить сознание людей, темная сторона действует медленно,
годами, под тем или иным соусом проводит монополизацию всех сфер жизни человека.
Чтобы лишь "поклонившись" темной стороне у человека была возможность хотя бы выжить.

Смотрю ролики в сети - вижу души этих людей и тех, кто на темной стороне и тех, кто на светлой.
Сейчас время консолидации - каждый делает свой выбор.
Никто в стороне не отсидится.

Нужно помнить о том, что темные питаются алчностью, страхом, агрессией и злобой.
И видно невооруженным глазом, как они подталкивают людей к агрессии, к озлобленности.
Нужно сохранять в сердце любовь, а в голове холодный рассудок.

И если в сердце любовь - против таких людей, мирного протеста, темные ничего сделать не могут.

Отредактировано DMix (Среда, 14 августа, 2019г. 15:31)

0

158

Леда написал(а):

Уверена, что не сон и согласна, что сознание

Точно нет

Весьма вероятно

Благородства не было - была скорее попытка взлома моего сознания, которую я предотвратила, но мне не было страшно, я знала, что это в моих силах

Очень похоже - было общение
Только я не приказывала ему поменять форму - я вообще приказывать не люблю, тем более непонятным незнакомцам)

Сердце у меня не очень, потому не буду добираться - мне еще дочку надо доучить)
Но, если можно, про лазутчиков расскажите подробнее

Верю и их у меня двое.
Но да, во сне они ко мне не приходят - я их не видела, просто они есть рядом
Они как бы вообще не уходят

Вы меня поставили в тупик. Попробуй взломай это сознание Вам. :) Но вообще, через сон можно внушить любую мысль любому человеку. Если с первого раза не получиться, в следующий посильнее надавить. Скажем, отдай деньги, а то умрет мама, и Дьяволом представиться.
Сознание это и есть человек. Но ему кажется, что сознание это то что у него в голове, и это сознание определяет его поступки. Он заблуждается, его сознание многопланово, а данное сознание, его личности, лишь выражение воплощения более глубокой сути, которая находится вне пределов этого мира. Потому сознание у человека двойственно, обыденное, движущее его быт и временами другого рода, требующее постигать ценности через свое существование. Они абстрактного рода, нельзя определить скажем любовь, как вещественность.  Живя и совершая поступки, человек осознает, накапливает в своем сознании отражение своего окружения. Сам мир вещественен, и само его вещество лишь заложено в теле человека, осознание это преломление через его чувства и способности тех состояний, что им фиксируется в повседневной жизни. Другими словами, когда человек не безучастно относится ко всему воспринимаемому, он накапливает в себе энергию. Это энергия и есть осознание.  Это не калории и не результаты метаболизма, они лишь средство поддержания функций его тела. Осознание это результат его жизнедеятельности вообще, мысль главнодействующая в ней. И она тоже энергетически зависима.   Этот мир не просто богат, а можно сказать чудовищно богат энергией, а в другом мире, Астральном ее ничтожно мало. Его в другом функции. Существа, которые к вам, мне, любому, приходят, есть еще элементарии и элементали(духи мертвых и духи природы) в том мире не могут существовать без энергии, и потому приходят к людям, чтобы позаимствовать из их осознания, которое те копят...

0

159

DMix написал(а):

Чего именно боитесь ?- жить осознанно !?
В чем страх ?

Отредактировано DMix (Вчера 14:55)

Жить осознанно - это жить сейчас. Я не имею отношения, как личность, к тем "другим жизням". В данный момент - будь человеком, отвечай за то что сейчас с тобой происходит. И, возможно, хотя не однозначно, что частичку личности вы сохраните.
Вы, как и большинство, считаете, что после смерти войдете в сонм божий. Нет. Если вам повезет, то вы просто растворитесь в пространстве, я если нет то из вас соберут новое тело - другое, с другой совокупной личностью. Слишком ценный биологический материал. Вы же это видели.
Знаете в чем замысел Божий, если мы вспомним свои жизни, то просто сойдем с ума.
В чем страх? В ответе на вопрос.

0

160

Кали написал(а):

Нет. Если вам повезет, то вы просто растворитесь в пространстве, я если нет то из вас соберут новое тело - другое, с другой совокупной личностью. Слишком ценный биологический материал. Вы же это видели.
Знаете в чем замысел Божий, если мы вспомним свои жизни, то просто сойдем с ума.
В чем страх? В ответе на вопрос.

Вы вспомнили Тот Мир и свою Душу ?
А если нет - то как можете утверждать, о том, как Там все устроено и кто куда пойдет ?

Кали написал(а):

Знаете в чем замысел Божий, если мы вспомним свои жизни, то просто сойдем с ума.
В чем страх? В ответе на вопрос.

Одни из страха пистолет с собой носят.
Другие из страха богатство копят.

Вы из страха - не вспоминаете себя.
Откуда страх внутрь вас ?

Зачем вы становитесь транслятором страха ?
Кто вам его внушил ?

Кали написал(а):

если мы вспомним свои жизни, то просто сойдем с ума.
В чем страх? В ответе на вопрос.

Память открывают Свыше - больше, чем вы можете вынести вам не откроют.

Отредактировано DMix (Воскресенье, 18 августа, 2019г. 14:31)

0