Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?


Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

Слава написал(а):

То есть не смотрителем Божиего творения, а в поте лица работая возделывать созданную Богом землю. Смотритель до сих пор бы жил в пещере в гармонии с холодом, голодом, пещерными медведями и другими братьями нашими меньшими.

Слава - если сами вы, пока, не можете выйти в духе на Небеса,
Всевышний дал в помощь специалистов психологов по регрессивному гипнозу.
У вас есть возможность пройти данный сеанс и поговорить напрямую со своим Высшим Я.
Сделайте это.

А пока посмотрите небольшой сеанс о братьях наших меньших и
о тех, кто сбрасывал колокола с церквей
(с 3ьей минуты)

Убийство животного, если вам есть что кушать или ради удовольствия приравнивается к убийству человека.

Отредактировано DMix (Суббота, 27 июля, 2019г. 22:28)

0

92

esprait написал(а):

Эти, как и многие другие предсказания обоснованы и имеют под собою основания!!

https://www.obozrevatel.com/society/sam … 41d6HIU71M

Чтобы избежать уничтожения цивилизации, нам важно понять Причину надвигающейся катастрофы. Наука и религиозные учения пока пока не могут этого сделать.
Обнажу суть Проблемы:
Примем за основу следующие утверждения, основанные на опыте, экспериментах и наблюдениях и отражающие реальное положение дел на планете, они состоят в следующем :
1. На планете отсутствует объективное знание Действительности.
2. Цивилизация неправильно понимает причины явлений и событий.
3. Философия, фундаментальные науки, религии, эзотерические и прочие учения непригодны для разумного развития цивилизации!
4. Научное мировоззрение (материализм), которым практически живет вся цивилизация, Неверно!

Наблюдаемая тенденция развития цивилизации показывает, известные модели  управления работают неудовлетворительно или не работают вовсе! Поэтому настала острая необходимость познания подлинных причин сложившегося положения. Необходима  ревизия, объективная переоценка наших Знаний, насколько правильно они соответствуют Действительности.
Вопрос :  Если наша цивилизация, на протяжении веков, не в состоянии адекватно решать возникающие проблемы, перепробовала все "мыслимые и немыслимые" политические и экономические системы и институты, способы организации человеческого общества и государственного управления, разработала и внедрила массу проектов по преодолению глобальных и кризисных явлений, издала огромное количество докладов  по "Устойчивому развитию"  ООН, европейских, американских и других комиссий, провела множество конференций и мероприятий, а кризисы, конфликты, войны, болезни, коррупция, нищета не исчезают, а продолжает развиваться

Распространенные в обществе ценности и представления нельзя считать разумными, они полностью пропитаны ошибками и иррациональностью.
Я полагаю, изначальной причиной неразумного мышления цивилизации является материалистическое мировоззрение, насквозь "пропитанное субъективностью" – отсутствием объективного Знания !
Именно эта идея является фундаментальной причиной всеобщего Хаоса на планете, она не позволяет человечеству придти к единомыслию и единодушию, везде видим противоборство субъективных мнений.
Подобный хаос узаконен наукой и принят обществом :
"Мировоззрение - это система взглядов, оценок и образных представлений о мире и месте в нём человека, общее отношение человека к окружающей действительности и самому себе, а также обусловленные этими взглядами основные жизненные позиции людей, их убеждения, идеалы, принципы познания и деятельности, ценностные ориентации …" .
Эту, определяющую нашу жизнь "Идею Хаоса", мы видим на всех уровнях общества, начиная от "кухонных" споров и кончая государственными нотами, а это неверно - мироздание ведь одно, значит и его законы однозначны, а значит и человеческие мышление и действия должны быть однозначны, то есть соответствовать принципам мироздания, установленных Главным Конструктором!
Наука, церковь и общество в целом, говоря о Духовном мире, не осознавая его реальности, не имеют объективных, действительных представлений о Духе, Душе, Сознании и т.д., их местоположении, назначении, носителях, как реальных объектах в объективном мире.
О каком предмете они ведут речь?
Рассматривая мысль и чувства человека, как реально существующую, объективную информацию, можем ли мы представить, что их источником являются нереальные объекты, которых в действительности нет? В подлинном, объективном мировоззрении они обязаны иметь реальный, физический источник, который их создает.
Более того, мировоззрение не должно быть субъективным взглядом на мир, так как эта позиция предполагает хаос личных, человеческих мнений, следствием чего имеет место в обществе разброд и шатания.

                                           Вячеслав Дианов                 vidianov@gmail.com

Какое может быть развитие ,если большинство вынуждено думать о желудке , а меньшинство жирует.  Потраченное время на работу ,чтобы прокормиться +сон и что в итоге . Пару часов на быт . Жить проходит , развиваться некогда .

0

93

DMix написал(а):

У вас есть возможность пройти данный сеанс и поговорить напрямую со своим Высшим Я.

О чём? Зачем? Почему со "своим высшим Я", а не с Богом?

Человек, как личность, неделим ни на какие "низшие" и "высшие Я".

Раздвоение (расщепление) личности лечится психиатрией.

Это, к слову, относится и к так называемым "одержимым бесами".

DMix написал(а):

Убийство животного, если вам есть что кушать или ради удовольствия приравнивается к убийству человека.

И при чём здесь возделывание земли?
Кстати, когда популяция волков чрезмерно увеличивается, их отстреливают.
А в Австралии - кроликов.

0

94

Слава написал(а):

О чём? Зачем? Почему со "своим высшим Я", а не с Богом?
Человек, как личность, неделим ни на какие "низшие" и "высшие Я".
Раздвоение (расщепление) личности лечится психиатрией.

Вот и обратитесь к специалистам психологам гипнотерапевтам.
Они помогут вам вспомнить часть себя - познать себя.

"Подлинно, не знать самих себя — крайнее безумие, хуже умопомешательства.
Последнее есть болезнь невольная, а первое есть следствие развращенной воли"
(свт. Иоанн Златоуст, 48, 126).

0

95

Svarog написал(а):

Чтобы избежать уничтожения цивилизации, нам важно понять Причину надвигающейся катастрофы

Если парадигма развития цивилизации направлена на получение прибыли,
а не на духовное развитие человека во всех аспектах проявления творчества,
то зачем такая цивилизация Богу ?

Если большинство занято самолюбованием ("свет мой зеркальце скажи"), уничтожением природы,
убийствами себе подобных и братьев наших меньших ради извлечения прибыли.

Если людьми двигает не любовь, а "золотой телец".

Причина в невежестве большинства людей и власть предержащих.
Им ближе свое, а не правда Божья.
Где искать правду ?

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
внутрь вас
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

"Проходите, проходите в ворота, приготовляйте путь народу !
Ровняйте, ровняйте дорогу, убирайте камни, поднимите знамя для народов !" (Ис.62:10)

Отредактировано DMix (Суббота, 27 июля, 2019г. 23:38)

0

96

DMix написал(а):

Они помогут вам вспомнить часть себя - познать себя.

И?
У меня достаточно воспоминаний без искусственных приемов дополнительного вытаскивания их из прошлого. Или Вы хотите, чтобы я жил прошлым? Зачем? Отвлекаясь от настоящего.

DMix написал(а):

"Подлинно, не знать самих себя — крайнее безумие,

А вы знаете, хотя бы, как и какие именно мышцы движут Вашей печатающей рукой? А просто и с успехом пользуетесь результатом.
И с мозгами аналогично.
И с мыслями, вообще с духовной сферой человека.

0

97

Слава написал(а):

У меня достаточно воспоминаний без искусственных приемов дополнительного вытаскивания их из прошлого. Или Вы хотите, чтобы я жил прошлым? Зачем?

У души есть Духовное Имя и история Небесная.
Когда в духе соединяетесь со своей Душой - то многое что открывается.
Об Имени Души с 7ой минуты

И еще один немаловажный момент:

Душа, забывшая себя, подобна человеку на вокзале, который потерял память.
Не помнит ни имени своего, ни дороги домой.
И куда пойдет он ?

"Есть тебе дело, душа моя, и, если угодно, дело немаловажное.
Исследуй сама себя, что ты такое, куда тебе стремиться,
откуда ты произошла и где должно остановиться;"  (свт. Григорий Богослов, 16, 19)

Отредактировано DMix (Воскресенье, 28 июля, 2019г. 00:08)

0

98

DMix написал(а):

У души есть Духовное Имя и история Небесная.
Когда в духе соединяетесь со своей Душой - то многое что открывается.

И, снова, - из простого любопытства? Вспомните Еву.

DMix написал(а):

Душа, забывшая себя

Душа - часть Бога, так что это Его заботы.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
30. у вас же и волосы на голове все сочтены;
31. не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
(Св. Евангелие от Матфея 10:29-31)

0

99

Слава написал(а):

Душа - часть Бога, так что это Его заботы.

Так Он и заботиться о нас.
Есть те, кто видит эту заботу - есть и те кто пока "слеп" - "в плену" стереотипов и догм,
внушенных отступниками.

Слава написал(а):

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;

Это так, но и есть свобода выбора у человека.
И под ваш выбор дается новая веточка сценария.

И Бог до последнего будет надеяться и давать возможность человеку встать на истинный путь.
А вот куда вы пойдете ? - выбор за вами.

0

100

DMix написал(а):

А вот куда вы пойдете ? - выбор за вами.

Никуда. Меня устраивает что есть.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?