Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?


Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?

Сообщений 61 страница 70 из 135

61

И что мог Эйнштейн предсказать зловещего?
Хотя он был граф Алберт и чуть ли не еврейский президент.
Фигура он был значительнейшая.
Но он был не слишком злой.

0

62

esprait написал(а):

Эти, как и многие другие предсказания обоснованы и имеют под собою основания!!

Афтор еще не разобрался почему одни предсказания сбываются а другие нет. Не существует  предсказаний без основания.

esprait написал(а):

Чтобы избежать уничтожения цивилизации,

Все имеющее начало имеет и окончание, почитайте Экклесиаста

esprait написал(а):

нам важно понять Причину надвигающейся катастрофы.

esprait написал(а):

Примем за основу следующие утверждения,

Если в начале стоит ошибка, если расчет начинается с ошибки, то результат будет неверный, неужели непонятно это?

esprait написал(а):

Наблюдаемая тенденция развития цивилизации показывает, известные модели  управления работают неудовлетворительно или не работают вовсе!

Человечество живет так как оно того хочет, и менять ничего не хочет.

esprait написал(а):

Вопрос :  Если наша цивилизация, на протяжении веков, не в состоянии адекватно решать возникающие проблемы,

Никто и не пытался решать адекватно

esprait написал(а):

Я полагаю, изначальной причиной неразумного мышления цивилизации является материалистическое мировоззрение, насквозь "пропитанное субъективностью" – отсутствием объективного Знания !

Все с точностью наоборот, мировоззрения никакого, потому что объективное НУ ХОТЯ БЫ КАПЛЮ ДОБАВИЛИ СУБЪЕКТИВНОСТИ, а знания хаотические (или кто нибудь сможет привести пример когда взялись и изучили вопрос до корня .

esprait написал(а):

Прежде всего, чтобы остановить глобальные катастрофы, кризисы, войны, коррупцию, болезни, все проблемы на Земле, человеку необходимо стать разумно мыслящим существом!

И это единственно правильная мысль в этом сообщении Но выводы...

esprait написал(а):

А это возможно в одном случае - признанию и следованию разумному миропониманию "Гармоничному мировоззрению",

Это все неполный сборник абсурдности ... Может кто нибудь напишет правду Почему истина известная каждому индивидуально, при вынесении в массы становится тайной за 7 печатями?
Тогда станет  понятна и мысль афтора в последнем посте

esprait написал(а):

Еще раз Прошу Всех присутствующих, неспособных мыслить по сути вопроса, покинуть эту и все другие темы с Гармоничным мировоззрением.
На этом форуме есть много места для "узколобых" для обсуждения "поповских бредней".

Отредактировано zvedavec (Четверг, 25 июля, 2019г. 11:31)

+1

63

сенситив написал(а):

Слава написал(а):
И Вы, извините, за небесные коврижки упираетесь? То есть из соображений выгоды. Ценой подавления своей духовной части, соответственно теряя свою духовную силу?

Эту абракадабру сложно как-то комментировать, про коврижки, и прочий невнятный бред?

Вопрос стоял так:

Слава написал(а):

сенситив написал(а):
Блаженны нищие духом ибо их есть Царство Небесное это заповедь для достижения Царства Небесного (Рая

Извините, рай был насажен на земле. При чём тут небеса?

И Вы, извините, за небесные коврижки упираетесь? То есть из соображений выгоды. Ценой подавления своей духовной части, соответственно теряя свою духовную силу?

- Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?

В чём моя абракадабра конкретно?

Вы стремитесь обрести рай, раз уж это Вы пользуетесь этим понятием, не так ли? Вот за это Вы и упираетесь, получается.
Я же показал, что эта цель ошибочна.
Мало того, по общепринятому верующими понятию в раю - сатана, который Еву в свое время соблазнил. Выходит, что Вы стремитесь к сатане. Стараясь быть нищим духом. Из соображений, получается, своей личной выгоды на небесах.

0

64

esprait написал(а):

Слава написал(а):
теряют свою силу любые предсказания о страшных катаклизмах

А как насчет тех пророчеств, которые исполнились?
Поройтесь в инете и найдете достоверные факты, тогда зачем врать, возвеличивая себя?

- Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?

Некоторые исполнились, но не в размерах катаклизмов. Это у страха глаза велики, до.

сенситив написал(а):

Слава написал(а):
Тогда для Вас получается, что Адам был отправлен из рая в наказание?

Когда Адам и Ева познали добро (у них появились в парадигме ангелы, добрые духи), и зло (бесы, дьявол, злые духи) процесс потери рая естественное следствие для богатых духами, появляется видение мнимого сучка в мнимом глазу сверхъестественного ), или по-другому появилась возможность перекладывания вины за любую ошибку с себя любимых, на других пусть даже несуществующих бесов, дьявола, злых духов. Легче верблюду пройти в угольное ушко, чем богатому (духами в мирооззрении) войти в Царство Небесное.

- Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?

Вы не ответили на мой вопрос.

сенситив написал(а):

Слава написал(а):
Извините, рай был насажен на земле. При чём тут небеса?

Высшие единые во множестве, и множество их в единстве растят цивилизации, и человечество по собственной свободной воле или найдет способ достигнуть синергии единства, и присоединиться к Высшим (БОГУ), или ...  кроме Земли есть и другие проекты.

- Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?

1. Присоединиться к Высшим (Богу) - зачем?
2. Насчет других проектов - Вам на Земле мало забот?

0

65

Слава написал(а):

Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?

С уровня глобальных абстракций, только через синергию единства возможно вхождение таким большинством с которым любые врата стали бы тесные. Другими словами: Или вместе все, или вместе никого. Достижение синергии единства человечеством возможно только с отказом в мировоззрении от веры в существование любых сверхъестественных сил (ангелов, бесов, дьявола, добрых и злых духов и т.д.) кроме Вездесущего, и Всемогущего Бога.

Слава написал(а):

Вы стремитесь обрести рай, раз уж это Вы пользуетесь этим понятием, не так ли? Вот за это Вы и упираетесь, получается.
Я же показал, что эта цель ошибочна.
Мало того, по общепринятому верующими понятию в раю - сатана, который Еву в свое время соблазнил. Выходит, что Вы стремитесь к сатане. Стараясь быть нищим духом. Из соображений, получается, своей личной выгоды на небесах.

Отдельно взятому человеку необходимо стремиться достичь духовной мудрости, для осознания способа достижения синергии единства человечества. Вера в существование любых других сверхъестественных сущностей кроме Бога, даже вера в существование ангелов - это тупик, так как даже ангелы в парадигме у расщепляющих Бога, на Бога и любых других сущностей как мы знаем возгордясь отпадают становясь дьяволом.

Достижение мудрости это и есть непроходящее счастье, отдельно взятого человека, так как меньше всего зависит от внешних причин. Мудрец счастлив от неповтора мыслей, глупец заезженной пластинкой удручен. Все же телесное, желудочно-кишечное не может быть основой непроходящего счастья.  Или по-другому: как счастлива страна которая нуждается в малом ввозе, так счастлив и человек которому извне нужно ничего, или почти ничего. Мудрость духовная одного человека способна найти способ для объединения человечества духовно, и нет другого пути для этого кроме как удаление из коллективного бессознательного веры в существование любого сверхъестественного зла.   Ну а целью всего человечества является достижение синергии единства, с помощью которой возможно построение и рая на земле, и освоение Царства Небесного (других планет, галактик), и воссоединение в Унисоне с Богом (Высшими едиными во множестве, а множество их в единстве).

Слава написал(а):

1. Присоединиться к Высшим (Богу) - зачем?
2. Насчет других проектов - Вам на Земле мало забот?

"Шизеть" в свободное от заработка время, с уровня глобальных абстракций о возможности достижения синергии единства человечеством, это ведь не запрещено? )))  Если человечество не сможет найти способ по собственной свободной воле стать подобными Богу своей синергией единства, и развитостью мышления, и все апокалиптические предсказания сбудутся, то есть и другие цивилизации со свободной волей взращиваемые Высшими.

0

66

сенситив написал(а):

Отдельно взятому человеку необходимо стремиться достичь духовной мудрости, для осознания способа достижения синергии единства человечества.

Ну, представим, что достигли, дальше что, для чего это?

сенситив написал(а):

Если человечество не сможет найти способ по собственной свободной воле стать подобными Богу своей синергией единства, и развитостью мышления, и все апокалиптические предсказания сбудутся,

А я говорю - не сбудутся.
Ваше слово против моего.
Богу на выбор.
Как, думаете, решит Бог?

Мое основание: стремись к лучшему уходя от худшего.

сенситив написал(а):

есть и другие цивилизации со свободной волей взращиваемые Высшими.

Познакомьте, пожалуйста.

0

67

Слава написал(а):

А я говорю - не сбудутся.
Ваше слово против моего.
Богу на выбор.
Как, думаете, решит Бог?

Мое основание: стремись к лучшему уходя от худшего.

Индюк и думал, и говорил - да в суп попал. Главное не думать, а придумать, осознать способ решения. Свободная воля человечества, означает что сам решает прежде всего человое ек. Кроме благих намерений, у Вас есть конкретное решение для того чтобы "не сбудется"? Основание у Вас хорошее но касательно всего человечества, с уровня глобальных абстракций - КАК это сделать?

Слава написал(а):

Познакомьте, пожалуйста.


Древня притча гласит
Каждого минимум раз
Тайно Господь навестит
Под видом любого из нас

Счастье себе чтоб найти
Этот момент не упусти )))

0

68

сенситив написал(а):

КАК это сделать?

Уже сделано.

Бог всегда и везде. А потому для всяких бяк противных Богу просто нет места.
Сатане, дьяволу, бесам, шайтанам и пр.

Это означает, что написанное про них в святых текстах - неправда.

Неправда и прочие бяки в предсказаниях апокалиптических, библейских в том числе.

0

69

Слава написал(а):

Уже сделано.

Бог всегда и везде. А потому для всяких бяк противных Богу просто нет места.
Сатане, дьяволу, бесам, шайтанам и пр.

Это означает, что написанное про них в святых текстах - неправда.

Неправда и прочие бяки в предсказаниях апокалиптических, библейских в том числе.


С тем что сказки про сатану, дьявола, бесов, шайтанов и пр. сродни бреду спящего разума рождающего мнимых чудовищ, я абсолютно согласен )))
Согласен я и с тем что Бог всегда и везде.
Ну а в свободу воли человечества Вы верите? 
И что уже сделано  если по прежнему от войн гибнут, от голода мрут, и сонный разум рождает чудовищ?

0

70

сенситив написал(а):

Отдельно взятому человеку необходимо стремиться достичь духовной мудрости, для осознания способа достижения синергии единства человечества. Вера в существование любых других сверхъестественных сущностей кроме Бога, даже вера в существование ангелов - это тупик, так как даже ангелы в парадигме у расщепляющих Бога, на Бога и любых других сущностей как мы знаем возгордясь отпадают становясь дьяволом.

Вы о Боге беретесь рассуждать.
Себя то хоть вспомнили ? - познали ?

"Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?