Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?


Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?

Сообщений 71 страница 80 из 135

71

сенситив написал(а):

Ну а в свободу воли человечества Вы верите?

В зависимости от длины поводка. В руках Бога.

сенситив написал(а):

И что уже сделано  если по прежнему от войн гибнут, от голода мрут,

Это потому, что продолжают расходовать средства на военные цели, военно-промышленный комплекс рулит для увеличения своих прибылей. А войны помогают военным быстрее получать всё бОльшие звездочки, звания, должности. Чтобы должностей хватало надо плодить подчиненных ... - в основе пирамиды - пушечное мясо.

Что сделано? -

Слава написал(а):

какие к Богу вопросы? - захотели сами, сами и имеете, да - снова, так уж устроено: говоришь-говоришь, дите в ходунках за вожжи держа, - не лезь в лужу, не лезь в лужу. А он свое - хочу туда. Вот, вожжи отпустил: ляпнулся, сопли-слезы когда вытрет сам больше не полезет, если даже будешь упрашивать.

- Церковь делает из прихожан обезьян

сенситив написал(а):

и сонный разум рождает чудовищ?

Одним - полиция, другим - медперсонал.

0

72

Слава написал(а):

Это потому, что продолжают расходовать средства на военные цели, военно-промышленный комплекс рулит для увеличения своих прибылей. А войны помогают военным быстрее получать всё бОльшие звездочки, звания, должности. Чтобы должностей хватало надо плодить подчиненных ... - в основе пирамиды - пушечное мясо.

Морализировать, талдыча всем очевидные вещи много ума не нужно. Как и бесконечно как Вы тупо талдычить на каждом углу про любовь. 

А можно конкретно, что положительного для человечества уже сделано, и кем?  Раз Вы об этом заикнулись:

сенситив написал(а):

Уже сделано

или Вы очередной балабол, с вершин своей глупости обличающий все плохое в этом мире? И бесконечно повторяющий как попка мантру про любовь?

0

73

сенситив написал(а):

Как и бесконечно как Вы тупо талдычить на каждом углу про любовь.

Вы осуждаете заповедь Бога:

5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
6. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем;
7. и внушай их детям твоим, и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась, и вставая…
(Книга Второзаконие 6:5-7)

0

74

Слава написал(а):

Вы осуждаете заповедь Бога:

5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
6. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем;
7. и внушай их детям твоим, и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась, и вставая…
(Книга Второзаконие 6:5-7)

Я осуждаю глупость талдычащего на каждом углу банальные штампы про любовь, который вероятно решил что именно этим изменит мир. Когда думаете что идеальны пробуйте ходить по воде. ))) 

А заповедь Бога хорошая, только Ваша душевная ревностная любвеобильность не относится пока к любви беспристрастной. )

0

75

сенситив написал(а):

Когда думаете что идеальны

Не идеален. Как и мир, иначе ему было бы некуда дальше развиваться.

сенситив написал(а):

А заповедь Бога хорошая, только Ваша душевная ревностная любвеобильность не относится пока к любви беспристрастной. )

А разве Бог в той заповеди что-то сказал о беспристрастности любви? Он сказал -  говори о любви к Богу везде, что я и делаю.

сенситив написал(а):

Слава написал(а):
Вы осуждаете заповедь Бога:

5. и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всеми силами твоими.
6. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем;
7. и внушай их детям твоим, и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась, и вставая…
(Книга Второзаконие 6:5-7)

Я осуждаю глупость талдычащего на каждом углу

Лежащий в основе фундамента угла неизменный неразмываемый камень называется краеугольным.

Матфея 7:21-25
21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» 23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

24 Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.

сенситив написал(а):

который вероятно решил что именно этим изменит мир

Мир изменит Бог:

26. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Св. Евангелие от Матфея 7:26,27)

В том числе - великое падение апокалиптических пророчеств. Так что исполняться просто нечему.

0

76

Слава написал(а):

Он сказал -  говори о любви к Богу везде, что я и делаю.

  Лучше управляемого стада чем стадо рабов искренне любящее своих  рабовладельцев, и не найти, чем  стадо терпил, и попугаев талдычащих о любви ко всему что движется. От всей души желаю Вам удачи - терпила, надоедающий всем окружающим, своим твердением о любви. Уж действительно - заставь дурака Богу молиться, он себе а в Вашем случае и своему окружению  - вынесет мозг. )))

0

77

сенситив написал(а):

только через синергию единства возможно вхождение таким большинством с которым любые врата стали бы тесные. Другими словами: Или вместе все, или вместе никого. Достижение синергии единства человечеством возможно только с отказом в мировоззрении от веры в существование любых сверхъестественных сил (ангелов, бесов, дьявола, добрых и злых духов и т.д.) кроме Вездесущего, и Всемогущего Бога.

1.   Библейские заповеди человечество исполнить не может, объясните без пустословия как оно практически синергию может  осуществить?
2.   На каком основании вы, как и вся наука, отвергаете сверхъестественные (паранормальные) явления, хотя фактически они реально существуют?
3.   Я вам скажу - потому что вы все  неразумны, мыслите иррационально ... 
4.   Гармоничное мировоззрение объективно объясняет все явления Бытия!

0

78

esprait написал(а):

4.   Гармоничное мировоззрение объективно объясняет все явления Бытия!

Вы можете в паре тройке предложений изложить ваше мировоззрение.
И что нужно делать.

0

79

Слава написал(а):

Не идеален. Как и мир, иначе ему было бы некуда дальше развиваться.

Врешь Славик, как сивый мерин... Прости уж. Мир ИДЕАЛЕН И СОВЕРШЕНЕН, как и Сам Творец, и все Его творения. Всё изменения в этом мире - плоды деятельности людей. Это человек все загаживает и разрушает, потому миру и приходится восстанавливаться после безумства людей.

0

80

сенситив написал(а):

Уж действительно - заставь дурака Богу молиться, он себе а в Вашем случае и своему окружению  - вынесет мозг. )))

Так укрепляйте свои фундаменты, вот, помогаю.

Это как с продукцией для космоса, например: собрали устройство и на вибростенд его, трясти. Что слабовато было смонтировано - само отваливается. И вибростенд ни в чем не виноват, а, наоборот, помогает заранее выявить слабые места не доводя до большой аварии.

Первое послание к Коринфянам 3:14
У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Новости учений » Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?