Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Патриарх Кирилл объяснил, зачем подставлять после удара другую щеку


Патриарх Кирилл объяснил, зачем подставлять после удара другую щеку

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

ValentinK написал(а):

Ивановское слово "норма" знаешь?

Хочешь нормально жить? - не напрягайся на войну.

Как живут нормальные люди? - дверь, замок - пассивные средства защиты. Грабят? - обращайся в органы охраны общественного порядка. Но если ты, например, от врагов подцепишь к двери электрический провод под напряжением и кто-то пострадает, то уже это ты будешь отвечать перед силами правопорядка.

0

12

Слава написал(а):

Хочешь нормально жить? - не напрягайся на войну.

Не хочу жениться на бомбе. Есть ли у вас план, мистер Фикс?
Хочу планировать личную жизнь сам.
Хочешь мира - готовься к войне.
Зелёное и красное.
Война и мир.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 26 августа, 2019г. 00:17)

0

13

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Хочешь нормально жить? - не напрягайся на войну.

Не хочу жениться на бомбе. Есть ли у вас план, мистер Фикс?

А зачем? И я не один такой:

12 октября, 2010г.

Александр2312 написал(а):

Никто не соирался никого пугать, писано (заповедано) на будущее бестолковым по сей день современникам. И всё писанное в своё время происходит, просто не настало у многих то время, что бы узнать писанное на своей шкуре.

- Про игры слов, образов и понятий в религиозных текстах

А я стараюсь и на 20 минут вперед не забегать, не раз писал, знаешь.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православные новости » Патриарх Кирилл объяснил, зачем подставлять после удара другую щеку