Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 191 страница 200 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

191

LinaSha написал(а):

Бог - это что-то неопознанное и думаю вряд ли видимое людям.
Куча теорий, а истинная во мгле...

БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ.
вы все меня сразу ненавидеть начинаете, ибо я предложил вам свободу....

0

192

Пророк Иаков написал(а):

вы все меня сразу ненавидеть начинаете, ибо я предложил вам свободу....

Откуда такие поспешные выводы?

Пророк Иаков написал(а):

вы все меня сразу ненавидеть начинаете, ибо я предложил вам свободу....

Или ты так сильно будешь стараться чтобы все тебя возненавидели?

Пророк Иаков написал(а):

БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ.

Поясни как эту твою фразу понять?

0

193

zvedavec написал(а):

Поясни как эту твою фразу понять?

основа кванта - любовь.
во что веришь - то и видишь.
если веришь Отцу Небесному - как Квантовому Полю - учишь Царствию Божьему, ибо Оно вновь приблизилось.
если веришь Создателю Вселенной - то знаешь, что войны как были, так и будут, и, ничто их не остановит, ибо игра на слив слабого - основа Её.
итак, если веришь, что будет так-то, а не иначе - причём, коллективно веришь в это, к примеру, всем человечеством - так и будет.
но, если веришь, что Воля Бога исполнится - то, так и будет:
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
(Ис.1:16-20)
ибо одного моего голоса за, достаточно, для формирования новой реальности.
ты - Бог, знающий Добро и Зло, поэтому  - твоя основа - война.....
поэтому, ты до сих пор считаешь себя правым.
и, извиниться не желаешь, за всё, что ты сделал во вред моей веры в то, что я - пророк Иаков.
что тебе это дало?

0

194

Пророк Иаков написал(а):

что тебе это дало?

Я увидел что ты стоишь на квантовом перекрестке.
Сойди с него там очень большое движение, а любви нужна тишина спокойствие и осмысленность ...
Так как понять БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ. ?

0

195

zvedavec написал(а):

Я увидел что ты стоишь на квантовом перекрестке.
Сойди с него там очень большое движение, а любви нужна тишина спокойствие и осмысленность ...
Так как понять БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ. ?

да никак ты не поймёшь......
для этого нужно мне другом стать.....
а тебе, стать другом пророку, не дано Самим Богом...
так же, как и Тане.

0

196

Пророк Иаков написал(а):

Так как понять БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ. ?

да никак ты не поймёшь......

Почему же? - просто любите.
Без элктроникой проверенных презервативов.
Для секса.

Пророк Иаков написал(а):

ты - Бог, знающий Добро и Зло, поэтому  - твоя основа - война.....

Нет. Не война как таковая, а естественный отбор. Для чего есть спорт, ребусы жизни, короновирусы и т.д. - Устоишь-решишь-докажешь, что годен к тиражированию далее, - без ограничений. Прошу обратить внимание, что, если уж об этом, кровавые жертвы постепенно заменились устной молитвой.

Пророк Иаков написал(а):

Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих;

А это как - " удалите злые деяния ваши от очей Моих"? Бог везде и всегда всё видит и помнит. Имеете практику если такую, огласите, пожалуйста и другим, заинтересованной публике.

Ну вот пример: ты что-то подумал не так - как быть?

0

197

Слава написал(а):

Ну вот пример: ты что-то подумал не так - как быть?

за всё, что подумал не так, - несёшь после смерти, а бывает уже и при жизни, полную ответственность, ибо закон - око за око, зуб за зуб, никто не отменял.......
поэтому, так важно Второе Пришествие Христа, ибо несёт жизнь, а не смерть, которую вы все достойны, за помыслы свои, не по Воле Бога:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php … msg8924796

0

198

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Ну вот пример: ты что-то подумал не так - как быть?

за всё, что подумал не так, - несёшь после смерти, а бывает уже и при жизни, полную ответственность,

Нет, если ты владеешь вопросом.

49. Бывшие же с Ним, видя, к чему идет дело, сказали Ему: Господи! не ударить ли нам мечом?
50. И один из них ударил раба первосвященникова, и отсек ему правое ухо.
51. Тогда Иисус сказал: оставьте, довольно. И, коснувшись уха его, исцелил его.
- Евангелие от Луки 22:49-51

0

199

Пророк Иаков написал(а):

да никак ты не поймёшь......
для этого нужно мне другом стать.....
а тебе, стать другом пророку, не дано Самим Богом...
так же, как и Тане.

нет взаимопонимания

0

200

Слава написал(а):

Нет, если ты владеешь вопросом.

Вы себя сравниваете с Иисусом?
Вы-то лично, вопросом владеете?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?