Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 211 страница 220 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

211

Пророк Иаков написал(а):

ибо вы проповедуете идеологию масонов

Не знаком с такой. Если вы знакомы с масонами - просветите пожалуйста.
Я в предисловии к своей книге Любовь и свет указывал, что где я заимствую от других авторов, то указываю. Если нет, то это моё, и, если обнаружится еще подобное в этом направлении, то, значит, это лишь дополнительное подтверждение достигнутого самостоятельно лично мною.
Если хотите, можете убедиться здесь - http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html .

0

212

Пророк Иаков написал(а):

потому и бардак во Вселенной, и, как следствие, на планете.

"Я вам не скажу за всю Одессу
Вся Одесса очень велика ..."
а на планете Земля - было объявлено:

Слава написал(а):

- захотели сами, сами и имеете, да - снова, так уж устроено: говоришь-говоришь, дите в ходунках за вожжи держа, - не лезь в лужу, не лезь в лужу. А он свое - хочу туда. Вот, вожжи отпустил: ляпнулся, сопли-слезы когда вытрет сам больше не полезет, если даже будешь упрашивать.

- О религиозном выборе
- Основное Условие разумного развития цивилизации
- Страдания
- Как предотвратить страшные предсказания Ванги, Эйнштейна?
- Церковь делает из прихожан обезьян
- АТАСС-5 новости

0

213

https://www.spbtalk.ru/threads/91633/pa … st-2219238
http://www.prosvetlenie.org/forum/threa … ost-276844
http://forum.33bru.com/viewMessage27477 … #274772205
http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=35985#p35985
http://bolshoyforum.com/forum/index.php … msg8926784
http://ariom.ru/fo/p1988172.html#p1988172

22.02.2020.
Вот, Я наперед сказал вам.
Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
ибо, где будет труп, там соберутся орлы.

0

214

Пророк Иаков написал(а):

как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада

- интернет.
22.02.2020  - это 5 двоек и 3 нуля.

5, говорят, число любви. Двое с 5ю = двое во взаимной любви. Остальное - нули. Жизнь ... однако. + интернет в помощь.
"Взвод зарывался в облака и уходил по перевалу ..." -В.Высоцкий.

Интернет - через космос.
Праздник, кухня ... для чего? - чтобы через те тарелки были-таки на том столе, у людей, праздник, радость, мир, спокойствие, счастье. И молодоженам тоже. Невзирая на, и возраст тоже.

Сегодня - 22.02.2020 - прошел день очищения, день обновления.

В это время в семьях идут последние приготовления к Новому году — самому главному празднику верующих
Новый год является «всеобщим» днем рождения у китайцев, корейцев, японцев, монголов и тибетцев, именно с Нового года увеличивался возраст каждого.
- АТАС-9 новости .

Восток, господа.

Отредактировано Слава (Суббота, 22 февраля, 2020г. 23:40)

0

215

Слава написал(а):

5, говорят, число любви. Двое с 5ю = двое во взаимной любви. Остальное - нули. Жизнь ... однако. + интернет в помощь.

На языке радистов, 88 означает поцелуй. Был такой раньше спорт. 5, как ни странно в азбуке Морзе, это пять точек. На языке любви, видимо - я женился 5 раз(поставил точку).
О чем бы Вам сказать надо. У Иисуса было 5 ран при распятии, вспоминают их на 5 день, 5 пальцев на руке, 5 чувств, пятница - 5 день недели...

0

216

clouds написал(а):

На языке любви, видимо - я женился 5 раз(поставил точку).

Понимаю,как хоронивший в Москве деда вместе с его 6-ой женой.
Осмотрелся в среди тогда, давно это было - из - самый полодоносящий на ТОТ момент.
Женился один раз. Тяжело было? - но вынес. А не сбежал с первойлинии мужобороны. Итог? И сегодня как в мои 17 лет. Мы с ней встретились в 11-ом классе веченрей школы, самостоятельные, зарабатывающие на своё. Оказалось, к тому же, что по дороге домой нам попупути. Ну и? - ну да. Мороз пробирает, заборчик, у калитки рядышком,, кобель с тылу ... Кутум назывался, потом нас ходил-провожал
по другой стороне, типа, он в стороне, когда мы по центру гуляли ...

0

217

нравится, пацаны, в песочнице этой Вселенной играться......
забыли, зачем сюда пришли миллиарды лет назад?
продались Знанию за Силу?

0

218

Пророк Иаков написал(а):

продались Знанию за Силу?

И сила и Знание - все хорошо

0

219

Михаил_У написал(а):

И сила и Знание - все хорошо

а дало ли тебе Знание или Сила - Безусловную Любовь, как основу твоей жизни?
можешь ли ты творить сверхсознательно Волю Отца Небесного, как Сын Божий?

0

220

Пророк Иаков написал(а):

можешь ли ты творить сверхсознательно Волю Отца Небесного, как Сын Божий?

Я не сын вашего бога

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?