Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 221 страница 230 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

221

Михаил_У написал(а):

Я не сын вашего бога

а я знаю.....
лишь я - сын.
один на планете....
остальные - все блудят с другими богами...
нет ни одного, делающего добро....

0

222

Пророк Иаков написал(а):

нет ни одного, делающего добро....

Добро много кто делает, тут вы ошибаетесь

0

223

Михаил_У написал(а):

Добро много кто делает, тут вы ошибаетесь

когда я вскрываю астральное море эмоций, говоря, что пророк - не остаётся масок, люди показывают свою истинную суть паразитов, живущих в них на энергетических уровнях....
здравый смысл эту информацию не считывает....
такая программа в каждом сознании личности....

0

224

Пророк Иаков написал(а):

люди показывают свою истинную суть паразитов, живущих в них на энергетических уровнях....

А в чем паразитизм?

0

225

Михаил_У написал(а):

А в чем паразитизм?

сущность всех человеческих существ  - пожирать слабых, вопреки Воле Отца Небесного....
в этом - и отступление от Бога.....
поэтому, когда в воплощение приходит пророк, весь мир на него набрасывается, чтобы пожрать, дабы Слово Божье не распространилось на планете, и, не сгармонизировало бы весь диструктив на ней, с помощью Единой Веры на всё человечество.....
как бы, сама основа жизни противится этому объединению во Христе, ибо все - враги Богу, что есть Любовь....
ИАЯИОЭ...

0

226

Пророк Иаков написал(а):

сущность всех человеческих существ  - пожирать слабых

Это слишком большое обобщение.
Люди и слабым помогают.
Иначе бы не выжили

0

227

Михаил_У написал(а):

Это слишком большое обобщение.
Люди и слабым помогают.
Иначе бы не выжили

разумеется.....
люди же это делают бессознательно......
а я предлагаю расширить сознание до сверхсознательного уровня....
поэтому, меня паразиты и пытаются затроллить, или, игнором задушить....
даже, на вашем примере, можно всю стратегию системы матричности мышления проследить....
вскрыть, так сказать, подсознательные причины отказа  жить без войн на планете.....
вы же не желаете жить без войн на планете?
без ВПК, и миллиардов долларов на вооружение?
без прочих программ по защите от других государств?
в общем, вся боль на планете - от невежества....
а вы, даже своё невежество не видите, так как вами паразиты управляют, и, делают вас слепыми, и глухими, с каменными сердцами....
и, любить вы не умеете....
тем более того, кто верит в то, что - пророк.....
сразу у вас весь Разум теряется.....

0

228

Пророк Иаков написал(а):

вы же не желаете жить без войн на планете?
без ВПК, и миллиардов долларов на вооружение?
без прочих программ по защите от других государств?

Желаю.
Но я понимаю, что это утопия
Или антиутопия
Второе более осуществимо

0

229

Пророк Иаков написал(а):

нравится, пацаны, в песочнице этой Вселенной играться......

Конечно нравится.
А по пути всякие ощущения были, знаете сами.

Пророк Иаков написал(а):

забыли, зачем сюда пришли миллиарды лет назад?

Да полазил немного в тех миллиардах ... - чтобы мы были живы и здоровы. И, по желанию, - счастливы взаимно. Возможно.

Пророк Иаков написал(а):

продались Знанию за Силу?

А Знание-Сила не пробовали?
В нашей хуторской семилетке такой лозунг над черной под мел обыкновенный кусковой лозунг был. Сработало, после, когда накопился уже достаточный жизненный опыт типа 50+. Ребенком же просто запомнил те слова, не более.
Потому и религии незачем навязывать людям молодым, тем паче - детям.
Отдельно стоящее
дерево вырастает самостоятельно с пышной кроной во всех отношениях.
В тесноте леса "как все" верхушка выше, ветви чем ниже(старше) тем жиже.
Используется термин "мачтовый лес". Для каких-то кораблей.

0

230

Пророк Иаков написал(а):

а я предлагаю расширить сознание до сверхсознательного уровня....

Так сначала крепче обоснуйте в сознании людей зачем, а потом уже ищите как.
А просто прыгать в тапки и, после, размахивать чужими флажками - пугать волков, которые, естественно, начинают скалиться и ... отправлять к параше.

Потому, как учили, скромно с краю нужно сначала
выхлебать,
а потом следующий шажок по душам плетясь ...
не сильно топая копытами.
Пока не позовут - технология известная издревле.

7. Замечая же, как званые выбирали первые места, сказал им притчу:
8. когда ты будешь позван кем на брак, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званых им почетнее тебя,
9. и звавший тебя и его, подойдя, не сказал бы тебе: «уступи ему место»; и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место.
10. Но, когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: «друг! пересядь выше»; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою,
11. ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
- Евангелие от Луки 14:7-11

И это - даже когда Бог позвал, однако.
- Знание.
А самому сесть нужна Смелость в плюс к Знаниям и Силе.
А потому в таком случае какие-либо претензии к окружающим, что они не ценят ваши новые ботинки тем более ослабляют вашу Силу, приводя, если ваша Настойчивость при этом переходит уже в Упрямство, к Бес-силию.

Но!

Притчи 24:16 -
ибо семь раз упадет праведник, и встанет;

всё более крепчая с каждым разом.
Почему? - да потому что жизнь - как фитнесцентр и Бог не дает испытаний выше твоих сил.
Чтобы не сломать.
Огнем, водой и медными трубами.

Потому именно Смелость, а не наглость, заметь, брат.
И не скули если что, выносливость определенная нужна, чтобы были силы смело выносить, зная уже на своем личном опыте куда и зачем.
Успехов!
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?