Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 271 страница 280 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

271

Пророк Иаков написал(а):

Для того, чтобы познать Бога, в полной мере, необходимо исполнить Закон.
Что Вы и сделали, как личность.

Кроме чёрного Закона существует ещё и Право.

0

272

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
А мне раком быть

хочешь Бога познать?
реально, а не идола, которого ты уже познал, находясь в тюрьме штата Аризона?

Понимаете ли, гражданин, что я и сейчас, отпахав весьма сложные последующие 7-8 годы: мы с женой, слава Богу, написавшему, "не спасет ли тебя жена твоя", сам-то совсем не гражданин. И никакой вообще земной страны, хотя миру - монарх.
Слава.
Обращайтесь
ежели совсем прижмёт.
Жену не трогай.
За детей вообще пасть порву.
Любого, кто детей
не говоря за жен
успокоенно живи - волноваться?
за тебя?
так на то Слава есть.
Один за всех!

Отредактировано Слава (Воскресенье, 31 мая, 2020г. 21:08)

0

273

Пророк Иаков написал(а):

Обычно, людьми страх рулит...
Ибо не дети, понимают, что за это полагается от системы...
Трусы, в общем.

А при чем тут страх? какой резон идти против системы?

0

274

https://youtu.be/gkWpryZaEUo

0

275

Пророк Иаков написал(а):

https://youtu.be/gkWpryZaEUo

Ознакомился.

Это пишут-говорят те, кто забыл про Божий суд.
А Бог всё-всё видит, я проходил, потому точно знаю: и до мельчайших давно вами забытыми мелочей.
Но всё, как обычно у Бога, - просто.
Просто живите.
Честно, открыто, без, вроде как "подводных камешков".
А почему вас такой образ жизни не устраивает?
Заинтересованным предлагаю снова перечитать торы-библейскую книгу Бытиё.

7. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
8. И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
9. И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10. Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11. И сказал Господь Бог: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
12. Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
- Книга Бытие 3:7-12

Да-да, и ваша одежда ничего не скрыпает в вас от Бога.
Уж не говоря за ваши чувства-ощущения, - всё жестко зафиксировано.
Предъявляется хоть когда хоть кому по мере желания Бога.

А ученые ... иной раз вам напоминают о тех-других возможностях Бога по мере вашего развития.

0

276

Михаил_У написал(а):

А при чем тут страх? какой резон идти против системы?

Душу свою спасти сможете.

0

277

Слава написал(а):

Ознакомился.

Это пишут-говорят те, кто забыл про Божий суд.

Я творю Суд Божий на планете земля.
Я, как проводник Воли Бога - Раб Иаков:

21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
(Ис.44:21-24)

0

278

Пророк Иаков написал(а):

Я творю Суд Божий на планете земля.
Я, как проводник Воли Бога - Раб Иаков:

Не, не годишься. Потому как раб, а не судья.

0

279

Пророк Иаков написал(а):

22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.

- присматривайся пока.

0

280

Пророк Иаков написал(а):

Душу свою спасти сможете.

1. От чего?
2. Зачем?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?