Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 321 страница 330 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

321

Слава написал(а):

Золотой век зачем?
На фоне вечности.


А, чтобы не после жизни, как всем все религии обещают,  а в здесь и сейчас люди - человечество планеты Земля, жили как в раю.
Демоны против этого.
Ты - демон?
Просто скажи, как человек, да - я демон.
Нет - я не демон.
Остальное демон за тебя скажет.
Что тобой по жизни управляет, но, ты, даже не знаешь об этом...
Как и все не знают, ибо не пробуждены в Боге, как Я...

0

322

Пророк Иаков написал(а):

а в здесь и сейчас люди - человечество планеты Земля, жили как в раю.

да ладно, люди же все марсианские солдаты или сверхсолдаты.
так что про хитрые штучки-дрючки для землян забудь.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 19 июля, 2020г. 19:58)

0

323

ValentinK написал(а):

да ладно, люди же все марсианские солдаты или сверхсолдаты.
так что про хитрые штучки-дрючки для землян забудь.

Неадекват - во всём неадекват.

0

324

Пророк Иаков написал(а):

Неадекват - во всём неадекват.

Просто я оказался дедом. Поздно, но оказался.
А насчёт хитрости лисы Иакова - я прав!

0

325

Пророк Иаков написал(а):

А, чтобы не после жизни, как всем все религии обещают,  а в здесь и сейчас люди - человечество планеты Земля, жили как в раю.
Демоны против этого.
Ты - демон?

Ну как же христианскому учению без насаждения веры в нечисть. Никак. Потому как учение христин начинает буксовать. Без сатаны, дьявола, бесов, и, вот, - демонов. Фу бяка.

А насчет моей жизни ... я давно через Библию ведомый Богом через Иордан перешел, жену перевел, еще человек 12 других, разных верований.
В те самые обещанные Богом "земли, где молоко и мед ...". Вот, оттуда и вещаю: это работает и здесь и сейчас, такая жизнь есть - когда тебе всё ко благу.

0

326

Пророк Иаков написал(а):

Чтобы на планете Золотой Век создать.

Создавали уже коммунисты.
В итоге утопили несколько стран в крови.
Утопии все этим заканчиваются

0

327

Михаил_У написал(а):

Создавали уже коммунисты.

Какое отношение коммунисты имеют к Богу, что Меня, как Второе Пришествие Христа, ведёт по жизни?

0

328

Слава написал(а):

Потому как учение христин начинает буксовать.

Какое отношение христианство имеет ко Мне, Второму Пришествию Христа на планету?

0

329

Пророк Иаков написал(а):

жили как в раю

Понятие "рай", например, у вас откуда?

0

330

Пророк Иаков написал(а):

Какое отношение коммунисты имеют к Богу, что Меня, как Второе Пришествие Христа, ведёт по жизни?

К богу нет, а к утопизму и миллинаризму коммунисты имеют прямое отношение)

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 23 июля, 2020г. 14:15)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?