Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?


Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?

Сообщений 61 страница 70 из 387

1

Вдохновился названием видеоролика.
КТО ТАКОЙ БОГ? ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ ГЛАЗАМИ ПРОСВЕТЛЕННОГО

Кто такой Бог, знает только Бог. Человеку не дано понять в физическом теле, кто такой Бог, ибо как стул не может понять столяра, так и человек не в состоянии понять Бога. И даже если тебе будет казаться, что ты познал Бога, узнал, кто такой Бог, то тебе не хватит даже всех знаний, прошлого, настоящего и будущего, чтобы передать словами, придуманными людьми, кто такой Бог. И даже если ты сможешь описать Бога с помощью всех слов прошлого, настоящего и будущего, то ни один человек не сможет их понять до конца и в соответствии с твоим пониманием, ибо каждый человек уникален и понимает слова услышанные и увиденные по своему. Следовательно, невозможно понять, узнать кто такой Бог в этом физическом Мире, в физическом теле. И, вполне возможно, что даже после смерти, находясь в Мирах Бога, мы не сможем понять кто такой Бог, ибо чтобы понять, кто такой Бог, надо слиться с Богом, стать Богом, быть Богом.

А ты, как думаешь, можно ли узнать, познать, понять Бога в этом физическом Мире, в этом физическом теле?

0

61

Андрей40 написал(а):

Словом что-ли.


да, словом, но, командным....
команду собираю.....
слово команды - закон для Вселенной....

Алексей Дмитриевский написал(а):

...эх Яша(((....и как ты эту особую реальность квантового поля собрался установить на земле?(((
Если говорить о Царстве Божьем, которое есть на земле и будет ширится (надеюсь и с помощью твоих трудов), это: духовное братство вероисповедальных сынов Бога.
Расширение этого братства, возвращение в семью Всеобщего отца его сынов, при чем не на сильное, а глубоко осознаваемое - вот задача для ВСЕХ ПРОРОКОВ, пророков Отца нашего...
Отредактировано Алексей Дмитриевский (Сегодня 13:32)

Пророк Иаков написал(а):
Алексей Дмитриевский написал(а):

...эх Яша(((....и как ты эту особую реальность квантового поля собрался установить на земле?(((


сначала ты войдёшь, и, засвидетельствуешь, потом, тот, кто увидит твоё свидетельство...
и, так далее....
проблема в тебе, Лёша....
вернее, в том духе, что тобой, как душой управляет....
ещё раз.
ум, и духовность - понятия антогонисты....
духовность зарождает разум в человеке, и, способность фиксировать свою точку сборки на духовной жизни.
Есть Идея - сделать мир чище....
любой дух, что эту идею не поддерживает - игнорит, или троллит, является духом мира сего - сатаной....
любой дух, что эту Идею проповедует, становится Духом Божьим.

а вашими душами какой дух управляет, философы?

Андрей40 написал(а):

Чудно говоришь. Любовь мертвый. И видит сны. А вы хоть раз попадали за слова свои. В казематы и исследовательские лаборатории. Вас не пытали. Не били. Вся власть у люцефера. Даст разрешение можно позволить принимать народ. Не даст. Будут пытать. А особо упертых убивают. Только в одном разрешено пророчествовать гордыня. Дух убить не возможно.
Я говорю что люди понимают только силу. Тоесть если у тебя за спиной ничего нет то и слушать не будут. Мало связи с божеством. Нужны армии. Оружие. Тогда придётся им соблюдать законы. Понял или нет. А так психушка. Аминозин. Вязки. И снова по кругу. Психушка. Аминозин. Вязки. Блин ещё кавото убивать собрался. Словом что-ли. Или поцелуем в щёчку.

0

62

ПРИГЛАШАЮ РЕШИТЬ
ПРОБЛЕМУ

ВСЕГО
ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

ДЛЯ ЭТОГО СОБИРАЮ ВНИМАНИЕ
ФОРУМА НА ЭТОЙ ТЕМЕ.
http://ariom.ru/fo/p1844942.html#p1844942

0

63

Пророк Иаков написал(а):

Есть Идея - сделать мир чище....

....сделай себя чище, сделай чистыми отношения с самыми близкими людьми, сделай чистыми более широкий круг своего общения - так поступали ВЗ Пророки, так поступают все Пророки...

Что ты носишься по людям, запихивая им в рот свои истину, а нужно чтоб люби бежали к тебе, а они не бегут, задумайся почему?

Ответ: потому, что люди таки - ответ НЕ пророка.....если ты пророк, ты должен знать к КАКИМ людям ты пришел, может не в них дело?

0

64

Алексей Дмитриевский написал(а):

....сделай себя чище, сделай чистыми отношения с самыми близкими людьми,

хватит лжи, Алексей......
Вы сами - чисты перед Богом?
скажите честно....
да - я чист перед Богом.
или...
нет, я на словах говорю одно, а делами проповедую другое...
одно из двух...
пусть все люди увидят вашу внутреннюю суть...
я её давно уже увидел, ещё после того, как вы мне другом отказались быть.....
в духе и истине....
не надо уже юлить тут.....

0

65

Пророк Иаков написал(а):

скажите честно....
да - я чист перед Богом.

....я не могу сказать такого, но я и пророком себя не называю...

....и ты не можешь сказать про себя такого, а пророком - называешь, зачем?

Я прилагаю все силы, чтоб соответствовать тем знаниям, которые определяют мою жизнь, когда-то получается, а когда-то не очень, - я человек, и своё сыновство по отношению к Богу наверное больше сохраняю, чем раскрываю...я человек..."Быть в мире сём и быть не от мира сего, это не выбор - это крест"...

...я назвал тебя братом, а это больше чем друг, но ты это про махнул...ты все помахиваешь, кроме себя....пока из того, что я наблюдаю, Пророк Иаков - это пророк Яши, а не Отца нашего....
....ты не любишь людей....

0

66

Алексей Дмитриевский написал(а):

ты не любишь людей....

вот, Лёша....
ты увидел себя во мне.....
прежде, чем что-то здесь о Боге говорить, тебе нужно научиться любить людей, как себя...
пробуй......
заметил, как напряжение общения повышается?
вот, когда у тебя вибрации души начнут повышаться, по вектору безусловной любви, тогда, считай, ты что-то начнёшь понимать, что человеку понять невозможно...
Ученичество - это процесс болезненный....

0

67

Пророк Иаков написал(а):

ты увидел себя во мне.....

...я ничего не увидел, я просто ещё раз посмотрел твой комментарий...

0

68

Пророк Иаков написал(а):

прежде, чем что-то здесь о Боге говорить, тебе нужно научиться любить людей, как себя...

...ну так и полюби свою супругу и своих ребят - коллег на работе. Любовь это труд, который надо исполнять везде, а не там, где легче....и не там, где НИКАКОЙ ответственности....

Ты хочешь отвечать за страну и за планету, а за самый близкий круг общения - ответить не в состоянии И изменить его не в состоянии.

Ученики подходят только тогда, когда готов Учитель....

0

69

Пророк Иаков написал(а):

заметил, как напряжение общения повышается?

....Яша, никакого напряжения не будет - не рассчитывай.....

0

70

Пророк Иаков написал(а):

прежде, чем что-то здесь о Боге говорить, тебе нужно научиться любить людей, как себя...

Чубайса тоже любить, за то что на ваучерах всех кинул? Или он не человек, а собака считаете? А кто собак любит и заботится как о малых детях, тот говорить о Боге еще не достоин? А профессор из академии, жизнь свою отдавший изучению атома, тоже о Боге говорить не может? Так слушали бы его, может бы и не было бы Чернобыля...

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?