Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 161 страница 170 из 634

161

Михаил_У написал(а):

АНТ, еще раз это место для всех вы не ходите в банк? Или не ходите в магазин? Не посещаете салоны?

Да что вы говорите?  Я хожу в сбербанк, а на фига мне ещё 30 различных банков? Или на фига мне сексшопы и интимсалоны, которых на каждом углу как грязи?  Или на фига мне 21 парикмахерская с узбеками и это не считая салонов красоты, маникюра, педикюра и прочего юра? И это даже не по району, а только недалеко от моего дома.  В центре района снесли здание советского кинотеатра и начинают строительство ещё  одной торгово-развлекательной громады..... Дальше продолжать? У нас с вами разные ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ......

0

162

Михаил_У написал(а):

Если большинство будет против колокольного звона - то придется прийти к компромису.

К компромисс приходится в реальной жизни приходить всегда, за исключением случаев, если вопрос касается догматов веры, а все остальное решаемо.

0

163

Не всегда, те из нормальных, что еще остались идут на компромисс. Компромисс удел людей беспринципных и желающих угодить, кому служат. Начинается с угождения Богу и кончается демагогией - это он моего малодушия хочет.

0

164

AHT написал(а):

Я хожу в сбербанк, а на фига мне ещё 30 различных банков?

Ну, зачастую большое количество банков порождает конкуренцию, что полезно для всех: в каких-то банках валюту можно купить по более выгодным ценам, где-то вклады выгоднее, где-то кредиты.
И сберу я б не доверял - но это другой разговор.

AHT написал(а):

Или на фига мне сексшопы и интимсалоны, которых на каждом углу как грязи?

Ну, вам не надо - другим людям надо. Если б они ни кому были не нужны, то разорились бы.

AHT написал(а):

ли на фига мне 21 парикмахерская с узбеками и это не считая салонов красоты, маникюра, педикюра и прочего юра?

Опять же конкуренция: где-то больше стоит, где-то дешевле.
А юры - это, скорее, не для вас, а для дам - им нужно)

AHT написал(а):

В центре района снесли здание советского кинотеатра и начинают строительство ещё  одной торгово-развлекательной громады

Советские кинотеатры редко когда несут какую-то историческую или архитектурную ценность.
И здание кинотеатра - это частная собственность, а вот парк - общественная, муниципальная.
Это большая разница.

AHT написал(а):

К компромисс приходится в реальной жизни приходить всегда, за исключением случаев, если вопрос касается догматов веры, а все остальное решаемо.

Догматы веры также приходится подвергать пересмотру. Со временем, конечно.

0

165

Михаил_У написал(а):

Кто вам сказал? Меня возмущает и уничтожение христиан, и уничтожение мусульман, и уничтожение язычников. Кого угодно по любому признаку религии, расы, пола.

Стройте, но так, чтоб мне не мешало и чтоб не срубали мои деревья

А, я понял схему! Вы за голосование только тогда, когда вам выгодно)

Нет дорогой, если бы вы внимательно читали, то поняли бы иное, я против голосования тогда, когда голосование явно нарушит принцип справедливости. Причём не только в мою пользу, а в любую..... Ибо реальность такова, что в нашем мире ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ, ВСЕГДА разделит  общество на две части - согласных и несогласных.... Любое самое распрекрасное и выгодное решение всегда будет иметь противников..... Хоть один, но найдётся.... И принцип - каждый имеет право - может существовать  лишь в теории.... А не на практике.....  На практике же большинство всегда подавляет меньшинство - такова прискорбная реальность. И для избежания на практике кровопролития и договорились о голосовании.  А проталкивание бреда о том, что КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО, реально ведёт к нарушению этой договорённости и толкает людей на проявление агрессии, ибо если меньшинство не желает замолчать и подчиниться  добровольно то в конце концов  большинство прибегнет к силе..... Увы, такова реальность.... И наглядный пример этого - Украина. Вот вам меньшинство, которое, не пожелало заткнуться и к тому же оказалось лучше организовано и подготовлено.... И кровь полилась рекой....  Но рано или поздно большинство очухается и скоординируется и тогда крови будет море.

Отредактировано AHT (Вторник, 19 марта, 2019г. 02:13)

0

166

Михаил_У написал(а):

Ну, зачастую большое количество банков порождает конкуренцию, что полезно для всех: в каких-то банках валюту можно купить по более выгодным ценам, где-то вклады выгоднее, где-то кредиты.
И сберу я б не доверял - но это другой разговор.

Для конкуренции достаточно и десятка, а несколько сотен головных офисов в Москве -  это перебор. Но это сейчас, а в 90гг. в Москве было зарегистрировано более 6000. И большинство этих банков существовали только несколько дней для вывода денег в офшоры.
Сбер и ВТБ  - эти хоть поддерживаются правительством, а вот остальные... Жизнь ничему не учит, особенно когда большие проценты предлагают - а закон прост - НЕЖАДНИЧАЙ....   :)

0

167

Михаил_У написал(а):

И здание кинотеатра - это частная собственность, а вот парк - общественная, муниципальная.

Ага. Только вся эта муниципальная собственность сдаётся в аренду и в парке появляются платные участки с атракционами, катками и прочие.....   А на бесплатном участке ставят опять же платные туалеты, палатки, и в полуметре от лавочки обязательно воткнут урну для мусора, что бы сидел и вдыхал.....  :)

0

168

Михаил_У написал(а):

Права исповедовать вашу веру никто вас не лишит, чтобы там большинство не захотело.

Это да.... Руки коротки.... Вся мировая история  и СССР тому пример, как не пытались, истребить Православие - выкусили.... Правду не убьёшь....

Отредактировано AHT (Вторник, 19 марта, 2019г. 02:36)

0

169

clouds написал(а):

Не всегда, те из нормальных, что еще остались идут на компромисс. Компромисс удел людей беспринципных и желающих угодить, кому служат. Начинается с угождения Богу и кончается демагогией - это он моего малодушия хочет.

А я о чём сказал?
Добавлю:
Лучше угождать Богу, чем золоту вместе с дьяволом.

Отредактировано AHT (Вторник, 19 марта, 2019г. 02:39)

0

170

Михаил_У написал(а):

Догматы веры также приходится подвергать пересмотру. Со временем, конечно.

А вот это уже фиг угадали.... Слово Бога - неизменяемо, как и Сам Бог.... Это человеческое желание оправдать свои гнилые поступки, которых со временем становится все больше в результате развращения и деградации. Вера неизменна и не её нужно изменять, а самому изменяться, а не превращаться в скотов. Не планку нужно понижать, а самому до неё тянуться, тогда только будет результат.

Отредактировано AHT (Вторник, 19 марта, 2019г. 02:45)

0