Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 181 страница 190 из 634

181

Соль написал(а):

Михаил_У написал(а):
А кто уничтожить-то хочет?

Да  Америка хочет...

Не дадим.

Соль написал(а):

Это и есть причина, чтоб грязь лить...

Не дадим утонуть в грязи.

Соль написал(а):

убрать конкурента

В мировой революции (да, батеньки, вы - ствол'ы на тех кореш'ках).

Но Запад был крайне дик и стрелял первым тот, чьи потомки и ныне те гены, ... естественно отобранные, хранят. Так далеко? Да без дорог и вообще хоть какого-то сопровождения сервиса? - да ни за что. Сказала одна. А другая: поехали! И махнула рукой. На прошлое. Упакованное.

И поехали, с Библией в руках.

0

182

Михаил_У написал(а):

Итак, если Америка такая плохая, то почему она вырастила Китай?

Слава Богу, что что-то (кто-то) ей ещё способно противостать...так как антихрист взращен по полной и на престол сидалищем восседать пытается....
Михаил, я не стану с Вами спорить...просто в моём понимании Вы путаете наглость и нечто хорошее, что от доброты и любви к людям должно изливаться.....Как по мне, что не по любви...то и есть плохо....Иными словами НЕЧИСТО...чем Америка страдает и других этим пытается заразить...себя считая чистенькой и вправе указывать кому как жить....
Уловите разницу...одно дело говорить и указывать...иное требовать (санкциями) и ЗАСТАВЛЯТЬ прогибаться под себя....
Такое возможно только между папа и сынок, но никак не между взрослыми....А ПРАВО ОТца...необходимо ЗАСЛУЖИТЬ, а не навязывать....

Отредактировано Соль (Четверг, 21 марта, 2019г. 00:37)

0

183

Слава написал(а):

Не дадим.

Не дадим утонуть в грязи.

Нууу я то по наивности ВЕРЮ...ты ж понимаешь... :) )) Помни...Ты обещал... :D )) (шучу)...но рада буду, если окажется не шуткой твои слова, а помощью людям (человечеству)...))

В мировой революции (да, батеньки, вы - ствол'ы на тех кореш'ках).

Но Запад был крайне дик и стрелял первым тот, чьи потомки и ныне те гены, ... естественно отобранные, хранят. Так далеко? Да без дорог и вообще хоть какого-то сопровождения сервиса? - да ни за что. Сказала одна. А другая: поехали! И махнула рукой. На прошлое. Упакованное.

И поехали, с Библией в руках.

21 век на дворе...пора вырастать из коротких (диких) штанишек... :) )))

0

184

Соль написал(а):

Слава Богу, что что-то (кто-то) ей ещё способно противостать.

Америка - это сейчас именно культурный и духовный центр планеты. Все современный религиозные течения вышли из нее: Карлос Кастанеда, Кроули, многие течения неоязычества и магии.
Если и есть какой-то реальный цивилизационный центр в мире - то он в Америке.

Соль написал(а):

себя считая чистенькой и вправе указывать кому как жить....

Ну, так делают все и всегда.
Христос прогнал торговцев из храма. Он тоже указывал, как жить торговцам - при чем в грубой форме, с применением насилия.

Тут как посмотреть.

Соль написал(а):

А ПРАВО ОТца...необходимо ЗАСЛУЖИТЬ, а не навязывать....

Так Америка и заслужила: крупнейшая экономика мира, мощнейший в мире промышленный и научный потенциал, одна из крупнейших и оснащеннейших армий мира, я уже молчу про культуру - весь мир смотрит Голливуд. Ну и опять повторю - все современные религиозные течения вышли из Америки, или в Америки развились.
Америка - лидер признанный всеми.

0

185

Михаил_У написал(а):

Америка - это сейчас именно культурный и духовный центр планеты. Все современный религиозные течения вышли из нее: Карлос Кастанеда, Кроули, многие течения неоязычества и магии.
Если и есть какой-то реальный цивилизационный центр в мире - то он в Америке.

Ну, так делают все и всегда.
Христос прогнал торговцев из храма. Он тоже указывал, как жить торговцам - при чем в грубой форме, с применением насилия.

Ваше право мыслить как Вам хочется...а я ВЕРУЮЩАЯ и мне важнее сердце с душой, чем напускное...самого красивого фантика....)) Так что каждый при своём...остаёмся...)

Тут как посмотреть.

Так Америка и заслужила: крупнейшая экономика мира, мощнейший в мире промышленный и научный потенциал, одна из крупнейших и оснащеннейших армий мира, я уже молчу про культуру - весь мир смотрит Голливуд. Ну и опять повторю - все современные религиозные течения вышли из Америки, или в Америки развились.
Америка - лидер признанный всеми.

Именно...как посмотреть...Когда сильный ОТБИРАЕТ у слабого всё, а потом этим хвастается или на счётчик от балды ставит того кто слабее...просто по прихоти своей...для меня ТАКОЕ не достойно уважения...но всегда найдутся те кто и уважать будут, и прислуживать готовы из зависти....Имеют право...каждому своё...кто к чему стремится...Как говорится...кто за что боролся...на то и напоролся...Что сеет, то и пожинает...:) )))...Я считаю, что это не Божьей силой происходит (не из любви к ближнему)...а служением сатане...Вот здесь то наши пути и расходятся...я за добром попрусь...а Вы за выгодой...))

0

186

Соль написал(а):

и мне важнее сердце с душой, чем напускное...самого красивого фантика....))

Так и я про то же - все современные духовные учения вышли из США.

Соль написал(а):

Когда сильный ОТБИРАЕТ у слабого всё, а потом этим хвастается или на счётчик от балды ставит того кто слабее...просто по прихоти своей...для меня ТАКОЕ не достойно уважения...

Вот именно. Но когда слабый ведет себя не подобающе, когда слабый ворует у еще более слабого, когда слабый угрожает и т.д. то сильный должен ответить сообразно.

0

187

Михаил_У написал(а):

Вот именно. Но когда слабый ведет себя не подобающе, когда слабый ворует у еще более слабого, когда слабый угрожает и т.д. то сильный должен ответить сообразно.

Мы не поймём друг друга, Миша...я не могу узреть логики в словах Ваших "когда слабый угрожает"...для меня сие НОНСЕНС, а Вы очевидно не усматриваете ничего противоестественного...)) Извините...развеселили...)
Вот НА СПРАВЕДЛИВОСТИ давайте и постановим остановиться в этом споре....))) Остальное время покажет и рассудит...на чьей стороне Бог... :) )

0

188

Соль написал(а):

"когда слабый угрожает"...для меня сие НОНСЕНС, а Вы очевидно не усматриваете ничего противоестественного...)) Извините...развеселили...)

Объясню.
Я жил как-то в деревне и был там старый сторожевой пес, звали его Джек. Джек никогда никого не пускал на свою территорию, он никогда не брехал просто так, как это делают некоторые собаки, но если кто-то реально покушался на его территорию - тихо порыкивал, издавал такой гул - предупреждал.

А еще была маленькая, мелкая собачка - Болтик, которая очень любила лаять на всякого, кто находился за ее забором - по поводу и без, на всех - с одинаковой агрессией - угрожает.
И когда Болтик сбежал, он совершил роковую глупость - зашел на территорию Джека и, естественно, погиб.

Как я знаю, Джек как обычно тихо зарычал на Болтика.

Этим и отличается сильный от слабого. Сильный - предупреждает. Негромко, несильно, просто дает понять, какие могут произойти последствия.
Угрозы - для слабого. Угроза, это когда громко, но несбыточно.

+1

189

Михаил_У написал(а):

Этим и отличается сильный от слабого. Сильный - предупреждает. Негромко, несильно, просто дает понять, какие могут произойти последствия.
Угрозы - для слабого. Угроза, это когда громко, но несбыточно.

Ясно  :) ...вот и выявить необходимо кто сильнее...а не лаять на всех углах...что Россия плохая и агрессор...За собой бы лучше посмотрели бы...Больше пользы было бы...СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН ПОГИБНУТЬ....для выработки ИММУНИТЕТА...это закон....(нам смерть собачки послужила уроком..к выработке иммунитета)...
Тянуть, пытаться вытягивать НЕНУЖНОЕ...типа вируса какого-то...на память себе оставляя...это увеличивать маразм...Неспособное жить БЕЗ ПОМОЩИ....НЕ ИМЕЯ РОДИТЕЛЯ, который проявит заботу о наследнике...НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ в разумной системе...(ИМХО)
Так что я буду лаять своё, что считаю необходимым.....а сбыточно это будет или нет...это не мне решать... :D )

Отредактировано Соль (Четверг, 21 марта, 2019г. 02:38)

0

190

Соль написал(а):

Ваше право мыслить как Вам хочется...а я ВЕРУЮЩАЯ и мне важнее сердце с душой, чем напускное...самого красивого фантика....)) Так что каждый при своём...остаёмся...)

Некоторые клянутся на конституциях, в Америке - на Библии, вступая ...

Соль написал(а):

Когда сильный ОТБИРАЕТ у слабого всё,

Когда СССР падал на колени перед фашистским нашествием, - техникой и тушенкой, а затем и вторым фронтом (зачем Америке это было самой нужно?) кто помог?
Когда Европа послевоенная в руинах ползала, кто помог?

Возможна ли пересадка души? - возможна. Но, сначала, надо пересадить менталитет.

Пример, уже описывал: мы из центральной России поменяли квартиру (СССР) к морю на Одессу.

Первый урок преподал лет 3х мальчик на трехколесном велосипеде, когда мы взмыленные таскали мебель на 5ый без лифта. Я, лично моё ощущение: пру уже какую ходку, а он едет прямо под ноги со словами "вы что, не видите, что Я еду?". Я опешил. От такого чувства, дитё!, собственного достоинства. И дал Ему дорогу.

Магазин, кооп(тогда)мясной отдел (в овощном на Дерибасовской), очередь, потому как продавец еще на обеде. Потом появился, розовенький. Первой была бабуля. Она: да ты мне вот этот покажи, вот тот ... - все куски перепоказал ей продавец без второго слова и очередь спокойно это наблюдала. Наконец она сказала - вот этот. Продавец в кулек и на весы. Она - ой, а порубить. Продавец начинает пытаться вынуть кусок из тесного прилипшего кулька ... никак. Первый голос из очереди, спокойно, мужской: да ты ей с кульком поруби.
Но потом бабуля стала искать свои деньги ...
Ни полслова со стороны.
Для нас, привыкших к тому, что уже на второй ступеньке начинаются возгласы, переходящие в оскорбления, был урок.

0