Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 211 страница 220 из 634

211

clouds написал(а):

Вам все бы на деньги да на выгоду мерить. Не выгодой живет человек, а Духом. На Востоке он вытравлен вместе с эмоциями, которые мешают идти в Нирвану. В Америке куплен за деньги. В Европе обменен на рациональность. Одна только Россия осталась. Нет, далеко она не на высоте, но там еще надежда теплится. Уничтожить Россию, значит уничтожить всю Землю. .

Золотые слова....
Но Ваши нападки не в том направлении...АНТ всей душой за Россию...
"Раньше наше государство показывало кулак другим, теперь лишь фигу своим"....и я знаю...кому это необходимо...кто этому учит и можно сказать...уже научил...

+1

212

Михаил_У написал(а):

А чем не вариант просто вступить в НАТО? И не будет никто окружать сразу)

Эххх,Миша, Миша...плохо Вы любите свою страну.раз плохо её знаете..))
Было время когда СССР пыталось вступить в НАТО, но те отказали...ЗАЧЕМ им отсутствие врага...Против России планы зрели ещё при царях...постоянно...)

https://russian7.ru/post/7-faktov-o-pop … it-v-nato/

0

213

Соль написал(а):

Золотые слова....
Но Ваши нападки не в том направлении...АНТ всей душой за Россию...

Я нормальной ориентации, не захожу к мужикам сзади.

0

214

clouds написал(а):

Я нормальной ориентации, не захожу к мужикам сзади.

........ :D ))))

Отредактировано Соль (Четверг, 21 марта, 2019г. 15:18)

0

215

Соль написал(а):

.всё ЧЕРЕЗ пропаганду и кому как платят..

Хорошо, но тогда и то, что говорят против Америки - пропаганда.

Соль написал(а):

а мечтающий и всех СВОИХ ПОТОМКОВ ОБЕСПЕЧИТЬ

Вполне нормальное желание. Что плохого-то? Все люди, если они нормальные, заботятся о своих потомках.

Соль написал(а):

если всю страну ввести в тотальный контроль...как к примеру, нечто подобное было при Сталине, то преступления вообще сведутся к минимуму...только орать тогда о демократии не стоит...может это будет честнее?...Неее??

Хе, сравнить Америку со сталинским СССР - смешно.
При Сталине была многопартийность? Отсутствие идеологии? Смена власти? Система сдержек и противовесов? Нет? Когда о чем мы вообще говорим?
В Америке - демократия, там действует Конституция, принятая в 1787! А что хотите сказать, что у них диктатура? И кто тогда диктатор?

Соль написал(а):

более всех воин по миру развязала...вмешиваясь в другие страны

Ну, СССР тоже во многих войн участвовал, поддерживая коммунистов во всем мире и стараясь разжечь пожар мировой революции. Это тоже вмешательство.

Соль написал(а):

Бизнес и есть конкретные люди....хоть в какой стране....

Согласен, но бизнес - это не общество. Это лишь его часть, обычно небольшая.

clouds написал(а):

Уничтожить Россию, значит уничтожить всю Землю.

В этой фразе лично я не вижу ничего, кроме эгоизма и огромного ЧСВ. Причем надличностного уровня

Соль написал(а):

Было время когда СССР пыталось вступить в НАТО, но те отказали...ЗАЧЕМ им отсутствие врага

Ну, СССР и правда был тоталитарным режимом, дистабилизировал мир, старался разжечь мировую революцию, если бы он вступил в НАТО, то просто бы узнал, как против него, если что, будут обороняться. Сейчас другая история. Сейчас есть Китай, и страны такой - СССР уже давно нет.

Соль написал(а):

Раньше наше государство показывало кулак другим, теперь лишь фигу своим

Ну, то есть вам не нравится не сколько то, что США мировой жандарм, а то, что этот жандарм не Россия?

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 21 марта, 2019г. 15:56)

0

216

Михаил_У написал(а):

Хорошо, но тогда и то, что говорят против Америки - пропаганда.

Всё информацией...словом и создано...так что удивляться не приходится...только отличать необходимо правду от лжи....Вот и всё...))

0

217

Соль написал(а):

только отличать необходимо правду от лжи....Вот и всё...))

Ну, правду (статистику) я вам рассказал.

0

218

Михаил_У написал(а):

Теперь самое главное. Кто взрастил Китай? США.

Именно на американские инвестиции, именно благодаря тому, что американцы стали переносить свое производство в КНР, Китай поднял свою экономику и вырвал из нищеты 400000000 человек. Да, конечно, в Америке свобода активов, но ничто не мешало наложить санкции и никто бы в Китай не полез.

Итак, если Америка такая плохая, то почему она вырастила Китай?

Она не хотела)
Теперь и сама не рада)
Просто так получилось)
Китайцы - они такие хитрые)

"Американцы всегда находят единственно верное решение. После того, как перепробуют все остальные."  Уинстон Черчилль

0

219

Михаил_У написал(а):

Америка - это сейчас именно культурный и духовный центр планеты. Все современный религиозные течения вышли из нее: Карлос Кастанеда, Кроули, многие течения неоязычества и магии.

Кем бы был Кастанеда, если бы не индеец Дон Хуан из племени яки - штат Сонора(Мексика).
Встретились они в Аризоне, на границе с Мексикой. А вот где именно жил Дон Хуан точно неизвестно.
Желающим ощутить атмосферу предлагают Юкатан целиком)

Кроули англичанин, а не американец - так что не Америка, а Европа

Сша - это Урантия и саентология

0

220

Михаил_У написал(а):

Я б сказал, что большинство украинцев восстали против коррумпированного меньшинства - и правильно сделали)

Неправильно - живут намного хуже чем раньше, а коррупция только выросла
Я об этом знаю не из СМИ, а от реальных людей, живущих на Украине, с которыми общаюсь с сети, и от родственников мужа из Житомира и Винницы.
И "восстали" тоже громко сказано - рассказывали о майданных расценках

0