Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 281 страница 290 из 634

281

Соль написал(а):

У Вас что предки животные???....Может обезьянки какие?

Я вам открою секрет... Человек относится к царству животных. Сейчас. И дело не в предках.

0

282

Соль написал(а):

Мишаня, познайте уж Бога...попытайтесь это делать...уж очень сложно с Вами...у Вас одна "материя" в голове, а о Боге надобно судить ДУХОВНО

Какого? Того самого, который вырезал первенцев в Египте? Уж как-нибудь без меня.
У меня свои боги. Они не идеальны, но не лицемеры.

0

283

Михаил_У написал(а):

Я вам открою секрет... Человек относится к царству животных. Сейчас. И дело не в предках.

Ничего нового не открыли...)) Душевное и есть животная его часть....то, что ближе к сатане...а не к Богу....и необходимо ОЧИСТИТЬ свою ПРИРОДУ, чтоб УПОДОБИТЬСЯ Отцу нашему Небесному....этом и устремление к совершенству, что животным не дано... :) ))))
Мишенька, родненький Вы мой...дело в том, что я Вас пойму, понимаю и мне ДАНО ПОНЯТЬ, но вот Вы меня не поймёте...так как НЕ ДАНО....НЕТ У ВАС, ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ОН (Бог) РАЗДАЁТ....
Это как Отец ВСЕГДА БОЛЕЕ Сына...так и я всегда теперь (пока Вы не получите) буду на шаг впереди Вас...и это не от меня божий Дар....
Я за Вас ответственность несу...Вы за меня не способны...кто не верен в малом, тот и большего получить не может...это действие ЗАКОНА БОЖЬЕГО и ЕГО НЕ ОБОЙТИ НИКАК.....

0

284

Соль написал(а):

Да-да, и в сексе тоже. Может салют устроить, если ..., а может самое желаемое размазать в ничто, на то Он и Бог.

НА словах вроде как понимаешь, а на деле за Америку ратуешь...

Опять у тебя получился автомат Калашникова, как в древнем, работай, помогаю, анекдоте про военно служащих.

Соль написал(а):

Тебе не понять...потому как и слова Христа "необходимо разуметь совесть другого"...для тебя являются загадкой и именно потому загадка, что связи с Ним нет,

А зачем? Я с Иисусом, как водится, все прошел свое, он меня "туда" восхищал в итоге, на трибуне стояли в средине, перед которой маршировали колонны людей ...
А он всё мне бицепс свой подсовывал, мол, пощупай ... а у меня от той настойчивости ощущение показухи и неискренности происходящего ...
Слова? Иисуса из Назарета? Да я Богу доверяю только тогда, если что всеръёз, когда в реальной жизни получу материальные подтверждения правильности курса. А то, может, сам улетел, увлекшись.
Бывает всякое, вплоть до я укоряю: зачем так. Жизнь. Сито, отсеивающее зерна от плевел.

0

285

Соль написал(а):

.НЕТ У ВАС, ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ОН (Бог) РАЗДАЁТ....

А что он раздает?

Соль написал(а):

так и я всегда теперь (пока Вы не получите) буду на шаг впереди Вас...и это не от меня божий Дар....
Я за Вас ответственность несу...Вы за меня не способны...

Не много на себя берете?

+1

286

Михаил_У написал(а):

Какого? Того самого, который вырезал первенцев в Египте? Уж как-нибудь без меня.
У меня свои боги. Они не идеальны, но не лицемеры.

Вы во мне видите ЛИЦЕМЕРИЕ???...а ученик не может быть более Учителя своего.... :)

0

287

Соль написал(а):

Вы во мне видите ЛИЦЕМЕРИЕ???

Что вы, Соль, как мне кажется, вы вполне искренни. Но вот бог ваш - лицемер.

Соль написал(а):

а ученик не может быть более Учителя своего

А кто учитель?

0

288

Михаил_У написал(а):

А что он раздает?

Свои части... :) ))))))))))))) чтоб иметь часть в Нём....

Не много на себя берете?

Никто не может ничего на себя взять, если не дано ему СВЫШЕ....)) Не нравится что?...Пройдите мимо :P ...Проблем нет...

П.С. Ладненько...отдыхайте от меня...а я пойду готовиться к выходу в свет...С дочерью сегодня в театр идём...))
Всего дорого Вам...

0

289

Михаил_У написал(а):

Что вы, Соль, как мне кажется, вы вполне искренни. Но вот бог ваш - лицемер.

А кто учитель?

Мой?....Сам Христос.... :) )) И Слава Богу, ОН поругаем не бывает....и пусть каждым мыслит о Нём как кому в самом себе рассудилось о Нём...а искренне ищущих...ОН всегда подкорректирует...направит....и поверьте..не ко злу это будет....Проходила...знаю...и имею полно свидетельств в самой себе...))

Отредактировано Соль (Пятница, 22 марта, 2019г. 15:37)

0

290

Соль написал(а):

чтоб иметь часть в Нём....

Хммм получается у вас бог в долевой собственности.

Соль написал(а):

Ладненько...отдыхайте от меня...а я пойду готовиться к выходу в свет...С дочерью сегодня в театр идём...))
Всего дорого Вам...

Удачи. Хорошо вам провести время в театре, и всего доброго)

0