Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 291 страница 300 из 634

291

Михаил_У написал(а):

Хммм получается у вас бог в долевой собственности.

Да,да...Он верен Себе...а я верна Ему...так и живём с Ним...)))

0

292

Соль написал(а):

..С дочерью сегодня в театр идём...)

Русскоязычный?

0

293

Слава написал(а):

Русскоязычный?

Да...)) Наш "Русский драм"...который миллион раз пытаются отбирать...но пока держится...))
У нас и в банкомате карточка, как и у вас...сразу говорит на русском... :) )))
Приятного общения, Славочка....и запоминающегося вечера...))

Всё...ушла---------------

0

294

Соль написал(а):

Наш "Русский драм"...который миллион раз пытаются отбирать...но пока держится...))

Раз на войне, то как на войне ...
Со сменой поколений ... души перестроятся ... пересадятся ...
Но! Самая счастливая страна сегодня - Финляндия. Сто лет назад отошедшая от бывшей Российской империи. Так что, есть к чему стремиться.

+1

295

Слава написал(а):

Раз на войне, то как на войне ...
Со сменой поколений ... души перестроятся ... пересадятся ...
Но! Самая счастливая страна сегодня - Финляндия. Сто лет назад отошедшая от бывшей Российской империи. Так что, есть к чему стремиться.

Ха-ха....)) Кто так решил?...
Чем в Финляндии лучше...к примеру...чем в Норвегии или Швеции?...))
Слава, ты настолько болен против России и тебя РАСПИРАЕТ, что уж и не ведаешь как чем-нибудь досадить ей...так хоть инфой, что когда-то Финляндия от неё отделилась?...Жду аргументированного ответа, чем лучше тех стран, что я перечислила... :) ))

0

296

Соль написал(а):

Чем в Финляндии лучше...к примеру...чем в Норвегии или Швеции?...))

Самые счастливые страны мира 2019
20 марта многие страны мира отмечают важный праздник – Международный день счастья. В честь этого события ООН подготовила традиционный доклад о самых счастливых странах мира в 2019 году.

В рейтинг вошли 156 стран мира. На вершине списка, как и ровно год тому назад, находится Финляндия.

В доклад о мировом счастье, опубликованный в среду, 20 марта, вошли самые счастливые страны в 2019 году. Данные составлены благодаря таким показателям, как средняя продолжительность жизни, социальная поддержка и коррупция.

На вершине рейтинга находятся страны Северной Европы - Финляндия, Норвегия, Дания, Швеция и Исландия. Примечательно, что Великобритания, США, Франции и Германии даже не вошли в топ-10.

США в списке самых счастливых стран мира занимают 19 место, а в самом низу списка оказались в 2019 году Южный Судан, Центральноафриканская Республика и Афганистан.

Подробнее - https://joinfo.ua/inworld/1248612_Samie … yting.html

Соль написал(а):

Чем в Финляндии лучше...

А ты не знала? Так это же от тебя - через дорогу.


- https://www.youtube.com/watch?v=f2WF83uBqCk

0

297

Слава написал(а):

А ты не знала? Так это же от тебя - через дорогу.

Потому, что через дорогу...поэтому и говорю, что В Норвегии лучше...а Швеция с Финляндией на ровне....
Но у них свои критерии, поэтому и спорить не буду...)))

0

298

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А ты не знала? Так это же от тебя - через дорогу.

Потому, что через дорогу...поэтому и говорю, что В Норвегии лучше...а Швеция с Финляндией на ровне....
Но у них свои критерии, поэтому и спорить не буду...)))

Я, как житель Америки, много лет, но дальше простейшего не продвинувшись, спрашиваю: а как у тебя обстоит дело с норвежским языком?
Объясняю: я родился в Узбекистане, единственный предмет (увезли в Россию в 8 месяцев) представивший наибольшие мне затруднения при окончании (тогда) семилетки - русский язык.

Что естественно, с годами, тем более узбеки в армии даже как-то собирались побить меня за то, что я с ними не хочу общаться по-узбекски.

Потом осетины, позже значительно, горцы, это я у них был в том пансионате в гостях, - ты чего это? За своих не признаешь? Ну и ... из широких штанин дубликатом бесценного груза - смотрите.
Осетинский? - ни одного слова.

Женщина, чувствуете разницу?
Может меня в роддоме подменили?

Так что с норвежским?

А на Чёрном была?- сравни. Солнце ... море ... пляж ... из-за чего мы переехали в Одессу. В СССР пределах. Тогда.

К теплу и свету. Первый год я в октябре еще купался, а с начала мая уже купался. Последние пару лет - может иногда.

Норвегия, говоришь? Если ты истинно из русских, - потомка скандинавских гребцов на пути из варяг в греки, ты возвращаешься к истокам.

0

299

Михаил_У написал(а):

Секс-шоп не приходит ведь в ваш дом?

Приходит... Пытается покрайней мере - через интернет... Вы просто слепы, вы не понимаете сути происходящего
.

Михаил_У написал(а):

Нет. Просветите - какой же вред они приносят?
Люди свободно туда заходят, свободно покупают то, что им хочется. Аренда, как я понимаю, у заведения уплачена, налоги тоже.

Ну и о чем с вами говорить, если вы  не видите дальше своего носа?  Кто идёт в сексшоп? Инвалид, простите, у которого нет члена? Таких там единицы,  остальные это те,, кого обычный секс уже не устраивает.... А почему?  Зажрались и развратились...  ПРЕСЫТИВШИЕСЯ.... Насмотрелись порнухи и просто вид обнажённой партнерши уже не возбуждает...  Им обычного мало, им чего-то ещё хочется....  Зачем мне сексшоп, если мне достаточно, когда жена в обтягиваюшей одежде нагнется поднять что-нибудь с пола?  :)
Просто нужно уметь строить отношения с любимым человеком, а не ориентироваться на всякую хрень, которую навязывают со стороны....  Православие этому учит, а вы об этом что знаете? Если и знаете то бред психолога, которому 25 лет и сам ни разу не был женат или пару раз развелся.... Сейчас такого чтива расплодилось - море.

Михаил_У написал(а):

Потому что подобные ракеты есть у Индии, Пакистана, Китая. Китай, как я повторял - потенциальный противник США. Если у твоего противника есть конкурентное преимущество, то логично, что хочется это исправить.

Это хуже чем детский лепет.....  Ракеты малой дальности существовали  в этих странах уже давно, ибо они у них появились тогда же когда и у нас. Мы их сами поставляли своим друзьям - ту же Индию...  И  это американцев не беспокоило до недавнего времени. Так о чем вы вообще говорите? А все очень просто объясняется ихней хитрожопостью. Эта нация не знает таких понятий как честь и достоинство, они знают только одно - свою собственную выгоду, и если для этого нужно угробить безнаказанно миллионы других людей то они это сделают запросто....  Все объясняется очень просто.... Ракета большой дальности запущенная с территории РОССИИ  прилетит в США минут через 20-30, за это время их президент и верхушка получив оповещение, успевает сдрыснуть в бомбоубежище или вообще из города в безопасное место.. А ракета малой или средней дальности с нашей территории или с территории Индии или Китая - вообще до США НЕ ДОЛЕТИТ.. . Но если  такая ракета стоит близко, то время полёта  составляет около 5 минут, а это уже не оставляет никаких даже самых маленьких шансов на выживание, если только будете жить в бомбоубежище постоянно. Поэто
В годы СССР американцы не могли использовать против нас  ракеты средней дальности - баз не было, даже с учётом НАТО.  А у СССР был друг - Куба и там эти ракеты стояли. То есть они  не могли кирдык внезапно сделать, а мы им запросто. Вот они и скакали вокруг этого договора. Но мы же благородные - взяли и отказались от своего преимущества и от охренительного сдерживающего фактора ("Горбатая" - скотина). Ракеты убрали, а друзей прокакали....
А теперь ситуация сложилась  в точности, но наоборот...
Их базы в Прибалтике, Польше, Украине и Грузии  позволяют им использовать  эти ракеты, а у нас такой возможности уже нет. За 5 минут они могут всю европейскую часть России превратить в бушующий ад, а мы такого ответа дать не сможем. Трамп успеет сдрыснуть и надеется выжить. И у этих придурков появились мысль, что они смогут нас уничтожить и НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТКУ.  Ибо наше правительство может просто не успеть принять ТАКОЕ РЕШЕНИЕ И ОТДАТЬ ПРИКАЗ....   Поди сразу да спросонья разберись - настоящая атака или какая-то провокация - а времени нет....
Вот эти гниды и расторгли договор, который им активно не выгоден и "связывал" им руки.....
Я думаю, что Путин не дурак и такой вариант предусмотрен и ответка будет, но только европейская Россия - мы с вами - этого уже можем и не узнать....
И не надо из этих волков делать овец, которые жаждут справедливости..... Если бы америкосы были уверены в победе хоть на 60 процентов, то они не только нас бы уже уничтожили, а и всех своих европейских "союзников" бы уже закопали - вместе с нами.
А вы лопочите о компенсации.....

+1

300

AHT написал(а):

Пытается покрайней мере - через интернет...

Ну так никто не заставляет вас интернетом пользоваться.

AHT написал(а):

Зачем мне сексшоп, если мне достаточно, когда жена в обтягиваюшей одежде нагнется поднять что-нибудь с пола?

Вам незачем, а есть те, кому обычного секса мало, почему они не могут удовлетворить свои потребности? Это ж никому не мешает - особенности отношений между двумя людьми, касается только их.

AHT написал(а):

не надо из этих волков делать овец, которые жаждут справедливости....

А где я это делаю? Я не идеализирую Америку, у них проблем хватает, но у нас то этих проблем больше.

AHT написал(а):

Если бы америкосы были уверены в победе хоть на 60 процентов, то они не только нас бы уже уничтожили, а и всех своих европейских "союзников" бы уже закопали - вместе с нами.

О как! А это у вас, я так понимаю, развед данные прям из Вашингтона?

У нас в ближайшее несколько лет успело случиться:
1) Президент во время послания Федеральному Собрания показал мультик с обстрелом Флориды ракетами.
2) На федеральном канале рассуждали о ядерном пепле.
3) В Исакиевском Соборе хор спел песню про уничтожение США ракетами.
4) Президент же рассуждал "мы в рай, а они сдохнут"
5) Жириновский предлагал кинуть ядерную бомбу на Исландию.

Это мы уже несколько лет кричим, как хотим в Америку ядерную боеголовку кинуть. А вот от США я подобное не слышал. Ибо если б кто-то обмолвился о чем-то подобном, то наши бы по тв дооолго об этом кричали.

Надо быть слепым, чтоб не видеть как у нас нагнетают обстановку.

Отредактировано Михаил_У (Суббота, 23 марта, 2019г. 08:49)

0