Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 301 страница 310 из 634

301

AHT написал(а):

И не надо из этих волков делать овец, которые жаждут справедливости..... Если бы америкосы были уверены в победе хоть на 60 процентов, то они не только нас бы уже уничтожили, а и всех своих европейских "союзников" бы уже закопали - вместе с нами.
А вы лопочите о компенсации.....

Верно, верно....и действительно жаль, что кто-то это не видит....

0

302

Михаил_У написал(а):

Ну так никто не заставляет вас интернетом пользоваться.

Вам незачем, а есть те, кому обычного секса мало, почему они не могут удовлетворить свои потребности? Это ж никому не мешает - особенности отношений между двумя людьми, касается только их.

А где я это делаю? Я не идеализирую Америку, у них проблем хватает, но у нас то этих проблем больше.

О как! А это у вас, я так понимаю, развед данные прям из Вашингтона?

У нас в ближайшее несколько лет успело случиться:
1) Президент во время послания Федеральному Собрания показал мультик с обстрелом Флориды ракетами.
2) На федеральном канале рассуждали о ядерном пепле.
3) В Исакиевском Соборе хор спел песню про уничтожение США ракетами.
4) Президент же рассуждал "мы в рай, а они сдохнут"
5) Жириновский предлагал кинуть ядерную бомбу на Исландию.

Это мы уже несколько лет кричим, как хотим в Америку ядерную боеголовку кинуть. А вот от США я подобное не слышал. Ибо если б кто-то обмолвился о чем-то подобном, то наши бы по тв дооолго об этом кричали.

Надо быть слепым, чтоб не видеть как у нас нагнетают обстановку.

Отредактировано Михаил_У (Сегодня 07:49)

Голливуд всё время своего существования так старается... :rofl:
Вы, Михаил, кино не смотрите совсем? :) )))
Русский народ прикалывается....потому как достали уже с той стороны своими желаниями и мечтами...Довести до того, чтоб начала огрызаться...возможно даже саму тихую, спокойную собачонку, если в ком-то садистские наклонности сидят и это является СМЫСЛОМ ЖИЗНИ....переводя свои желания в жаждут хлеба, и зрелищ, и НЕ УГОМОНИТЬСЯ им всё никак от страха и трусости..... бравируя...пытаясь удовлетворить свои амбиции....ища развлечений, как тот же Голливуд....но и как естественное свойство характера...в ответку.... порой так же хочется ответить на такие выпады :), чтоб подлеца попытаться поставить на место...после ооччееннь  долгого долготерпения и смирения....Словом хотя бы ответить....это наша человеческая природу, что язык неукротим и хооотттссяя...но он не сравним с поступками....в виде СПЛЕТЕН выходящих...чем по миру кое-кто и занимаете постоянно...распространяя ЛОЖЬ....являясь детьми отца своего...человекоубийцы...лжеца ОТ НАЧАЛА.....))
А в Духе человек легко различает источники....божий от сатанисткого.....так как Он (Дух) во всё проникает и всё видит...идя от СЕРДЦЕВЕДЦА-СЕРДЦЕВИДЦА и действует до разделения души и духа....служа тем Богу  :rolleyes: %-)

Отредактировано Соль (Суббота, 23 марта, 2019г. 12:57)

+1

303

Соль написал(а):

Голливуд всё время своего существования так старается... 
Вы, Михаил, кино не смотрите совсем?  )))

Так скажите, в каком американском кино уничтожают плохую Россию ядерной ракетой.

Соль написал(а):

Русский народ прикалывается

Хороши шутки, что сказать. Только вот я не помню... А когда так прикалывался американский народ? Чем провинился? Чем спровоцировал?

Соль написал(а):

но он не сравним с поступками....в виде СПЛЕТЕН выходящих...чем по миру кое-кто и занимаете постоянно...распространяя ЛОЖЬ

Можно пример?
Лично я знаю лишь один пример

Мне даже возможность ядерной атаки кажется чудовищной, а о том, чтоб петь об этой песни... Да с таким позитивом! Если самоубийца - имеешь право, но не тащи за собой весь мир.

Отредактировано Михаил_У (Суббота, 23 марта, 2019г. 13:06)

0

304

Михаил_У написал(а):

Так скажите, в каком американском кино уничтожают плохую Россию ядерной ракетой.

Поймите...я НЕ ХОЧУ ИМ УПОДОБЛЯТЬСЯ....и говорить об этом....
Парочку назову...
"Фантом"Крис Горак, 2011
Миссия невыполнима.
Брэд Бёрд, 2011

Хороши шутки, что сказать. Только вот я не помню... А когда так прикалывался американский народ? Чем провинился? Чем спровоцировал?

А это уже Ваша слепота....

Можно пример?
Лично я знаю лишь один пример

Вы не ведаете как действует информация....и почему...к примеру...Слава так старается и ищет тех, кто б его поддерживал...)) Психологи знают причину этому....я не собираюсь уподобляться....простите....
Сеют инфу....и когда придёт правда, то перевес...будет на стороне лжи...в количественном соотношении...МАНИПУЛЯТОРЫ все это знают....а как пример..."война" в Грузии....Весь мир орал, что Россия агрессор, напала и т.д....По всем документам, фактам и доказательствам виновной признана Грузия Гаагским судом...НО НИКТО ИЗ ОРУЩИХ...НЕ ИЗВИНИЛСЯ ПРЕД РОССИЕЙ И ОСЕТИЕЙ...а продолжают орать, что виновата Россия....
и так БЫЛО ВСЕГДА....
Возьмите сброшенные бомбы в Японии...в 1945 году....так больше половины мира считает, что это сделал СССР и опросы даже ЯПОНСКИХ юношей и девушек...об этом свидетельствует.....
Против проведения футбола в России...гляньте фильм....до чемпионата за три года вышедший...как запугивали народ....
НЕ удивлюсь, если Слава прибежит орать и пытаться опровергнуть моё...он ЖИВ ТАКИМ...как и все они....а я с Богом...потому и не боюсь никаких прихвастней сатаны... :) )))) И более того...долготерпеливо жду....а вдруг обратятся, чтоб жить....как ОН нас и предупредил в Слове Своём.... :)
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию."

+1

305

Мне даже возможность ядерной атаки кажется чудовищной, а о том, чтоб петь об этой песни... Да с таким позитивом!

Надо наверно на время удалиться с форума...не хочется ПИТАТЬ служащих сатане и думающих о себе, что тьма, которая в них...СВЕТ.... :) ))
Со стороны, наверно, Вам тоже видится чудовищным...МОЙ ПОЗИТИВ....что веселюсь когда отвечаю....но не имею желания издёвок....но и промолчать тяжко на ДУРЬ ОЧЕРЕДНУЮ...нууу и подёргать "тигра" за усы.....конечно же и мне не чуждо....)) Каюсь...слаба пока.... o.O ))) 

Если самоубийца - имеешь право, но не тащи за собой весь мир.

Вот слепые поводыри и ведут слепых к пропасти....а те, кто с Духом Животворящим...те к ЖИЗНИ ведут....вот и результат...ВОЙНА...как Слава и говорит... :) ))

Слава написал(а):

Раз на войне, то как на войне ...

Добра, Вам, Миша....и светлых дней....[взломанный сайт]

+1

306

Соль написал(а):

Фантом

Смотрел. И где там ядерное уничтожение? Где русофобия?
Обычный фильм про вторжение инопланетян, только действия в Москве разворачиваются.

Соль написал(а):

Миссия невыполнима

Не смотрел, так что не могу судить.

Соль написал(а):

Слава так старается и ищет тех, кто б его поддерживал...))

Хммм, когда это он кого-то прям искал?

Соль написал(а):

а как пример..."война" в Грузии....Весь мир орал, что Россия агрессор, напала и т.д

Хммм. Вы ж сами говорите, что США не надо лезть в чужие конфликты. А России получается надо?

Соль написал(а):

Возьмите сброшенные бомбы в Японии...в 1945 году....так больше половины мира считает, что это сделал СССР и опросы даже ЯПОНСКИХ юношей и девушек...об этом свидетельствует.....

Это не правда, согласен. Но я не помню, чтоб об этом говорили США, наоборот я неоднократно смотрел американские видеопередачи, где о том, как они кинули бомбы, говорится очень подробно, американцы признают свою вину в этом в открытую.

Соль написал(а):

Против проведения футбола в России...гляньте фильм....до чемпионата за три года вышедший...как запугивали народ....

А можно название?

Соль написал(а):

Со стороны, наверно, Вам тоже видится чудовищным...МОЙ ПОЗИТИВ....что веселюсь когда отвечаю....но не имею желания издёвок

Нет, что вы. Ваш позитив уместен. Но я не разу не помню, чтоб вы с позитивом говорили об убийстве миллионов людей.

Отредактировано Михаил_У (Суббота, 23 марта, 2019г. 14:04)

0

307

Михаил, я НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ ВАМПИРОВ...которые ЧЕРЕЗ Вас действуют....Это Ваш ВЫБОР...живите как хотите....на истину Слава Богу, это не влияет и Бог поругаем не бывает.....а ЗАВИСТНИКОВ у Него пруд пруди....но это простите...НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ и прислуживать не имею желания им....
Рисовать ЗВЕРЯ.....мечтать, чтоб кто-то БЫЛ зверем, а не человеком...по этим вопросам к американцам и их папаше...бизнесмену......а не ко мне....
Я лично точно ЗНАЮ, что ЗВЕРЬ ВНУТРИ человека, а не снаружи.....и без Бога его не победить....
ВСЁ ИЩЕМ ТОЛЬКО В СЕБЕ...В САМИХ СЕБЕ....не смотря на сторону....Где-то если плохо, то это вина НАШЕГО ЗВЕРЯ,,,,
   Пытаться подловить....а не разбираться....я считаю ПОДЛОСТЬЮ....За что и уважаю Славку, что он ещё теплится...чтоб разобраться...Нууу и возраст диктует своё...задуматься о вечном...)))
А у тех кто послабее...чаще такой возможности нет...так как они уже пойманы В СЕТИ тех...кем побеждены....как и сказано" кто кем побеждён, тот тому и раб"....Вы побеждены БИЗНЕСОМ....Повторюсь...материальное Вас победило....Хотите верьте, хотите нет...это Ваше личное дело....но вижу, что за подлости вступаетесь, а думаете, что ищите истину....

Даже этот фильм....ЛОЖЬ.....но преподносится как правда....
https://www.youtube.com/watch?v=BHn-JmP8QeE

0

308

Соль написал(а):

Михаил, я НЕ ХОЧУ КОРМИТЬ ВАМПИРОВ...которые ЧЕРЕЗ Вас действуют

Хе, если с вами не согласен - сразу вампир? Удобная позиция)

Соль написал(а):

Рисовать ЗВЕРЯ.....мечтать, чтоб кто-то БЫЛ зверем, а не человеком...по этим вопросам к американцам и их папаше...бизнесмену......а не ко мне....

Это, как раз-таки, к вам. Вы Америку антихристом назвали. А антихрист кто? Зверь.

Соль написал(а):

Вы побеждены БИЗНЕСОМ

Думаете, что я бизнесмен?)

Соль написал(а):

Повторюсь...материальное Вас победило....Хотите верьте, хотите нет...

Был у нас тут один, тоже всех, кого непопадя материалистами называл. Я же верю в богов - это уже идеализм.

0

309

Михаил_У написал(а):

Нет, что вы. Ваш позитив уместен. Но я не разу не помню, чтоб вы с позитивом говорили об убийстве миллионов людей.

Опять повторюсь...я с БОГОМ  :) ,...а ОН не желает, чтоб кто погиб....НИКОМУ ОН СМЕРТИ НЕ ЖЕЛАЕТ,,,,,.....даже самому последнему подонку даёт ШАНС.....и преступник на кресте....смог переосмыслить, что жил неправильно...
Так что ничто не потеряно....но многие не понимают ЧТО ТВОРЯТ....
Остаётся лишь пожалеть таких.....
Если б знали, что теряют...то наверно бы ПРИЗАДУМАЛИСЬ...а так считают, что им все обязаны...и типа Бог тоже....чтоб установил такие законы, сделал так, чтоб они могли и после смерти остаться живыми....АН НЕТ...пора этой лафе закончиться....ТОЛЬКО ПО ИСТОЧНИКУ....ТОЛЬКО ПО НЕМУ...ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ КРИТЕРИЮ....ДОБРО или ЗЛО сеял в жизни человек...ТАК ТОМУ и БЫТЬ, а не за чужой счёт...Источник, который в нас...ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС... ТОЛЬКО ОТ ОТ НАС САМИХ и никто не может повлиять, чтоб изменить...если человек тянется к Богу...к добру и Свету, отвращаясь зла.......

0

310

Соль написал(а):

Надо наверно на время удалиться с форума...н

Держитесь,) приду помогу)
Вечером, сейчас и работа и кухня - вся семья дома и аппетит у всех отличный))

+1