Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 411 страница 420 из 634

411

AHT написал(а):

Как сказал один амер канский сенатор, почти повторяя Гитлера: часть  населения России уничтожим, а честь оставим для работ. Не американцвм же работать в рудниках.... " Ещё вопросы есть, наивный вы наш?

Хммм, ну, во-первых, что за сенатор? Цитату, которую вы приводили в прошлый раз - я не нашел.
Во-вторых, заявление Жириновского - это не угроза Исландии (как вы говорите), а заявление сенатора, имя которого вы даже не помните - угроза?
Двойные стандарты, АНТ. Возможно, этот сенатор такой же актер, как наш Жириновский.

AHT написал(а):

Миша в отличие от вас я опираюсь на заключения медиков, когда вижу их соответствие Истине

В таком случае вы сами не должны говорить ложь, что "по заключению медиков - бога нет". Ибо нет такого заключения.

AHT написал(а):

Там была и Любовь и Справедливость, причём абсолютные, и это ваши проблемы, если вам это не понравилось... Обычно преступниками - справедливое наказание ненравится..

Хммм если маленькие дети для вас преступники, которые достойны смерти, то о какой духовности вы вообще говорите? Как вы вообще можете считать, что в США смертная казнь - плохо, если ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕ УБИЙСТВО ДЕТЕЙ.

AHT написал(а):

Ну на этом форуме немало людей и зашли они сюда не в поисках порнухи.... И другие люди не хуже... Или вы считаете только себя  могущим размышлять о высоком?

Почему же? Немало людей, соглашусь, но какой это процент от общего населения России? И плюс, не забывайте, что у нас тут и Беларусь, и Эстония, и из Америки...
Не все сплошь россияне. И, думаете, в США таких форумов нет?

AHT написал(а):

Я тоже ржал как конь когда услышал что около 70 % американцев считают себя святыми.

Информация от комика-Задорнова? Надежный источник информации...
Он и про расстрел Колчака сказки рассказывал.

0

412

Михаил_У написал(а):

Есть сплетни, а есть правда. Можете в Гитлере хорошее увидеть?

Эти слова скорее к себе обратите...))

Это зависит от понимания духовности.

Правы....

А я спешу. Жизнь - очень короткая штука.

Когда нет понимания, что есть Бог...что Он из Себя представляет...(ИМХО)

Хммм, ну, если я купил машину, то она моя, даже если я ее сам не сделал.

Знаете в чём разница между нами?....У Вас всё (машина Ваша, которую Вы не делали, а получили(купили) от рождения в виде тела)....ДО ПЕРВОЙ ПОЛОМКИ....и Ваши боги не способны на исправление...
"Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.
20 На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его?
21 А Он говорил о храме тела Своего."

И в чем этот потенциал заключается?

В любви к ближнему....Никогда таких добрых отношений между людьми не было....как при СССР...))

0

413

Михаил_У написал(а):

Это зависит от понимания духовности.

Миша, Бог только один, и все  только от него.  И духовность в высоком понимании только одна, в все эти размышления о том,, что это и как понимать - это лишь человеческие фантазии.  Духовное совершенствование и путь к Любви, счастью и бессмертию лишь один - соблюдение 10 Заповедей. Всё остальное бред ведущий к реальной смерти. И нет разницы,  почему человек не выполняет заповеди, по незнанию, по глупости, из лени, из вредности, умышленно... Результат только один...  Существует только Любовь и те, кто  в ней пребывает, а все остальные просто мертвецы.. Помните как Христос сказал апостолам? - "оставьте мёртвым хоронить своих мертвецов"

+1

414

AHT написал(а):

Ну если перепутал, то простите, и вы и Михаил... Бывает.... Да ещё  "сижу с маленького планшета"  и  инет лагает,, и картинка маленькая, - интерфейс 70 процентов экрана занимает.... Читаешь как в щель смотришь...
Так, что еще раз простите....
  И не кипит во мне все вовсе... Просто я приболел, и лежу с температурой дома на диване, вот и завис на форуме.... Делать нечего...   жена только заглядывает временами спросить : чего надо или нет?
Вот  я и пишу от скуки

Нет проблем...))
Выздоравливайте....
И за одно "скучайте" вместе с нами, чтоб время выздоровления заполнить приятными (я надеюсь) эмоциями... :P ))

+1

415

Михаил_У написал(а):

Хммм, ну, во-первых, что за сенатор? Цитату, которую вы приводили в прошлый раз - я не нашел.
Во-вторых, заявление Жириновского - это не угроза Исландии (как вы говорите), а заявление сенатора, имя которого вы даже не помните - угроза?
Двойные стандарты, АНТ. Возможно, этот сенатор такой же актер, как наш Жириновский.

О Господи, сейчас поищу...

0

416

AHT написал(а):

Миша, Бог только один, и все  только от него.  И духовность в высоком понимании только одна, в все эти размышления о том,, что это и как понимать - это лишь человеческие фантазии.  Духовное совершенствование и путь к Любви, счастью и бессмертию лишь один - соблюдение 10 Заповедей. Всё остальное бред ведущий к реальной смерти. И нет разницы,  почему человек не выполняет заповеди, по незнанию, по глупости, из лени, из вредности, умышленно... Результат только один...  Существует только Любовь и те, кто  в ней пребывает, а все остальные просто мертвецы.. Помните как Христос сказал апостолам? - "оставьте мёртвым хоронить своих мертвецов"

......[взломанный сайт][взломанный сайт]
Иностранец замечательно говорит.(с)..... :) ))

0

417

AHT написал(а):

О Господи, сейчас поищу...

Да что тут искать...в какое сравнение может идти...к примеру..их Псаки и Песков российский...занимающие одну и ту же ДОЛЖНОСТЬ..... :) )))))))))))))))
Михаил сделал мой день...Развеселил.... :P )))
Вот и посмотрел бы со стороны пирамиды на это...методами которые сам же и предлагает....Какая пирамида устоит...Какими кадрами строенная....Теми кто слушает архитектора или теми, кто вносит свои коррективы в проект...не имея архитектурно-строительного образования....)))
ВЕСЕЛЮСЬ.... :D )

Отредактировано Соль (Воскресенье, 24 марта, 2019г. 14:28)

0

418

Госсекретарь США МАДЛЕН ОЛБРАЙТ.

0

419

Михаил_У написал(а):

Хммм если маленькие дети для вас преступники, которые достойны смерти, то о какой духовности вы вообще говорите? Как вы вообще можете считать, что в США смертная казнь - плохо, если ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕ УБИЙСТВО ДЕТЕЙ.

Где оправдывает?....Или я что-то пропустила?)...Или ВЫ о потопе и ещё чём-то библейском?...Так вот об этом Вам НЕ ДАНО ЗНАТЬ ПРАВДУ, вот и видится оправданием неким....Повторюсь...об этом надобно судить ДУХОВНО....душевному этого не понять...Надеюсь не обижаю, что считаю Вас лишь душевным?....

"Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно."

Отредактировано Соль (Воскресенье, 24 марта, 2019г. 14:31)

0

420

Подобный заголовок в наших газетах кто видел?
Times: Русских надо истреблять - они незаслуженно владеют природными ресурсами!
А вот обзорная статья подобных материалов... Хоть и к статье есть претензии но статья в целом очень не плохая - помогает избавиться от розовых очков:

На днях редактор влиятельного британского журнала The Economist Эдвард Лукас в не менее влиятельной британской газете Times высказал давнюю мечту англосаксов «… экономика России базируется на незаслуженных (да, именно так и написано!) доходах от добычи и продажи природных ресурсов».

Это не оговорка, а давняя стратегическая линия: лишить народы, «незаслуженно» владеющие землями, этих земель по примеру индейцев или австралийских аборигенов. Покойный Збигнев Бжезинский задолго до 2017 года писал:

«…Россия, и в сегодняшнее время, – эта та же сердцевина земли – Хартланд – каковой ее концептуально определил в прошлом МакКиндер. Завоевать или расчленить Хартланд на части – это залог мировой гегемонии США»

И говорил в интервью:

«Россию необходимо расчленить на три отдельные государства – одно с центром в Петербурге, другое с центром в Москве, а Сибирь отделить в отдельное государство». Естественно, продолжает он, чтобы ресурсами этих территорий ведала бы не Россия, а «цивилизованный мир». «Цивилизованный мир» - это литературный псевдоним американкой гегемонии, самих США и их «наших сукиных сынов».

Такая очевидная нацеленность на захват земель со всеми дарами природы и ликвидацию туземцев лишает смысла любой дипломатический и правовой диалог. Ведь диалог в посольстве или в суде можно вести только в том случае, если оппонент признаёт за тобой какие-то права. Если, например, адвоката в суде лишат слова на всё время заседаний, то зачем он там вообще нужен?! Ведь очевидно же, что адвокат, которому не дают говорить = отсутствие адвоката.

Совершенно очевидно, чего хотели американцы на Украине: сперва истребить русских, потом украинцев. Очевидно и то, что получилось: пункты в задаче поменялись местами. То есть украинцев, проявивших слабину и податливость, начали уничтожать раньше русских, живущих благодаря активному сопротивлению. Решили – раз ЭТИ индейцы не поддаются, давайте пока истребим другое племя! Нам всё равно ИХ ВСЕХ истреблять, какая разница, в том или ином порядке? http://ss69100.livejournal.com...

Стало совершенно ясно, Трамп там или не Трамп – нам совершенно не на что надеяться в разговоре с НАТО. Их споры об использовании нашей земли касаются только земли, а по нам у них консенсус: небытие. Сперва американские советники навязали Ельцину экономику первобытного племени «всё в обмен на сырьё», лишили наш народ всякой формы участия в мировом производстве.

Теперь The Economist и Times в едином порыве аналитического усердия доказывают читателям (а это не таблоиды, это мозговые тресты элиты, что The Economist, что Times) – сырьё, которое продают русские (ничего больше не продавая) – незаслуженно принадлежит русским. Вначале нам смели с лица земли всю экономику, а теперь и саму землю выдёргивают из-под ног! Опыт богатый – начали с Ирландии, континенты от туземцев уже третий век очищают…

p. s. Ну если закрыть глаза на вторжения в Сербию, Ирак, Ливию, Сирию. Госперевороты в Киргизии, Украине, Грузии, выход из договора по ПРО, содание ПРО в Восточной Европе. Вмешательство во внутренние дела России, заявления американских политиков, что они будут противодействовать экономической интеграции с нашими соседями, то да Путин все испортил и не оценил американского дружеского санкционного жеста, на благо интересов России.

P.S. Таких похоронщиков России за 1000 лет были десятки миллионов. Одни хоронили и хоронят Россию в СМИ, другие приходили на русскую землю с оружием, чтобы по "справедливости" разделить богатства России.

И где сейчас эти похоронщики?

Давно сгнили в земле эти похоронщики, а Россия стоит и еще 1000 лет простоит!

При всем уважении к североамериканским индейцам, мы – не индейцы.

Мы – русские, построившие технотронную империю, и если кому-то кажется, что он сможет прийти, ограбить нас и загнать наших детей в резервации, тот глубоко и по-крупному ошибается. И пусть пока старые добрые колониальные методы дают неплохие результаты, пусть пока западным Дельцам удается оптом, по дешевке скупать ничтожеств , возомнивших себя элитой нашей страны, пусть им пока удается развести местных компрадоров, рассказывая им сказки о том, как они и их потомки будут припеваючи жить на своей новой родине , – продолжение истории будет сильно отличаться от ожидаемого.

Нашим бледнолицым братьям давно пора понять: вам тут не прерия.

Это Россия, и пришедшие за шерстью в нашу ледяную пустыню всегда, во все времена выползали из нее остриженными наголо.

«Разгром России и после наиболее блестящих побед находится за пределами всякой вероятности. Даже наиболее удачниый исход войны не будет иметь своим последствием распад основной мощи России, которая зиждется на миллионах коренных русских. Если их даже разъединить посредством договоров, то они так же быстро вновь объединятся, как соединяются части разрезанного предмета из ртути. Эта неразрушимая империя русского народа, сильная своим климатом, пространством и непритязательностью, как и наличием лишь одной границы, нуждающейся в обороне, сделается после ее поражения нашим прирожденным и жаждущим реванша противником».
Бисмарк.

0