Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 421 страница 430 из 634

421

Соль написал(а):

Нет проблем...))
Выздоравливайте....
И за одно "скучайте" вместе с нами, чтоб время выздоровления заполнить приятными (я надеюсь) эмоциями...  ))

Спасибо

0

422

AHT написал(а):

Подобный заголовок в наших газетах кто видел?
Times: Русских надо истреблять - они незаслуженно владеют природными ресурсами!

Ой, я вообще молчу...так как это НЕ ДОСТОЙНО и ВНИМАНИЯ...мусор на задворках...сам себя сеющий...))
У нас тут недавно выборы были...так у одной партии в предвыборной программе первым пунктом стаяла такая фраза "Против голубых Путина".....))) Да пусть пишут ересь, если кому это нравится....они ведь ИНОГО ХЛЕБА не имеют....а чтоб умерли с голоду...вроде как и жалко....Пусть ПРОЗЯБАЮТ как хотят...как умеют без Бога....ЭТО ИХ ВЫБОР, что не считают ближних (имеющих вид человеческий) за ближних своих....им за такое и отвечать...

0

423

Михаил_У написал(а):

Я понимаю, что мое мнение не очень аргументировано, но я вам дам ссылку: https://youtu.be/n13hg-zFeyA

Михаил, когда ваше мнение совпадает с Евангельскими текстами, то можно и не аргументировать их вообще, а когда идут в разрез, то никакие ваши аргументы не помогут. Ибо я на личном опыте убедился в том, что всё написанное в Евангелии есть правда от первого слова и до последнего.  Что-то сам испытал, а что-то видел собственными глазами, а все остал ное считать ложью у меня просто нет причин.  И моя логика того же мнения.

+1

424

AHT написал(а):

Михаил, когда ваше мнение совпадает с Евангельскими текстами, то можно и не аргументировать их вообще, а когда идут в разрез, то никакие ваши аргументы не помогут. Ибо я на личном опыте убедился в том, что всё написанное в Евангелии есть правда от первого слова и до последнего.  Что-то сам испытал, а что-то видел собственными глазами, а все остал ное считать ложью у меня просто нет причин.  И моя логика того же мнения.

КЛАСС!!!.....[взломанный сайт]

Отредактировано Соль (Воскресенье, 24 марта, 2019г. 14:48)

0

425

AHT написал(а):

Госсекретарь США МАДЛЕН ОЛБРАЙТ

В России Мадлен Олбрайт часто приписывают утверждение, что единоличное обладание Россией Сибирью якобы «несправедливо» и Сибирь следует поставить под международный контроль. Эту цитату регулярно упоминает в своих интервью ряд российских государственных деятелей: директор ФСБ Николай Патрушев, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков и другие. Никаких ссылок на источник цитаты никто из упоминавших её никогда не даёт.
Существует несколько первоисточников этой цитаты, опубликованных исключительно в российских СМИ.

АНТ, это просто фейк. А вот как Жириновский Исландию бомбить собрался - запись есть.

А этот фейк используется для тех целей, о которых я говорил: Создать ощущение осажденной крепости

Отредактировано Михаил_У (Воскресенье, 24 марта, 2019г. 15:52)

0

426

Леда написал(а):

Я так не считаю и так не чувствую
Михаил, как собеседник мне очень нравится. На мой взгляд нет в нем напряжения, о котором Вы написали, но однозначно есть ум, эрудиция, доброжелательное отношение к собеседнику и корректность, с которой,  мне и многим другим и Вам, в том числе, стоит брать пример.
А вот насчет Америки и России я непременно ему отвечу, но позже, реал пока не отпускает))
П.С. Михаил один из немногих людей, встреченных мною в сети, которые действуют на меня как катализаторы, хотя наши взгляды далеко не во всем совпадают

Отредактировано Леда (Сегодня 13:44)

Соль написал(а):

Мне он тоже...как человечик...очень нравится....поэтому и поборюсь за него...  )))

"Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных."

AHT написал(а):

Какое присутствие на форуме интересных собеседников... На мой лично взгляд..   Одновременно Леда, Михаил и Соль.. Привет всем

Если честно, мне очень приятно слышать от всех вас эти слова, как будто день рождения)
Спасибо, дорогие))

+3

427

Соль написал(а):

Знаете в чём разница между нами?....У Вас всё (машина Ваша, которую Вы не делали, а получили(купили) от рождения в виде тела)....ДО ПЕРВОЙ ПОЛОМКИ....и Ваши боги не способны на исправление...

В каком плане? Тело ломается - бывает, но пока за мной не пришла смерть, все можно исправить. Или почти все.

Соль написал(а):

В любви к ближнему....Никогда таких добрых отношений между людьми не было....как при СССР...))

Это, извините, когда доносы друг на друга писали при Сталине?

AHT написал(а):

Миша, Бог только один, и все  только от него.

Ну, это у вас. Это ваше понимание духовности. Имеет место быть.

Соль написал(а):

Где оправдывает?....Или я что-то пропустила?)...Или ВЫ о потопе и ещё чём-то библейском?...Так вот об этом Вам НЕ ДАНО ЗНАТЬ ПРАВДУ, вот и видится оправданием неким....Повторюсь...об этом надобно судить ДУХОВНО....душевному этого не понять...Надеюсь не обижаю, что считаю Вас лишь душевным?....

"Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно."

О библейском - о убитых вашим богом младенцев в Египте.

А то, что я только душевный в ваших глазах - это не оскорбительно.

AHT написал(а):

Михаил, когда ваше мнение совпадает с Евангельскими текстами, то можно и не аргументировать их вообще, а когда идут в разрез, то никакие ваши аргументы не помогут. Ибо я на личном опыте убедился в том, что всё написанное в Евангелии есть правда от первого слова и до последнего.  Что-то сам испытал, а что-то видел собственными глазами, а все остал ное считать ложью у меня просто нет причин.  И моя логика того же мнения.

АНТ, при чем тут Евангелие? Эта ссылка ведет на рассказ о мировых тенденциях в демографии, в ней обосновывается, почему мы не вымираем на самом деле. Какое это отношение в Евангелию имеет?

0

428

AHT написал(а):

Подобный заголовок в наших газетах кто видел?
Times: Русских надо истреблять - они незаслуженно владеют природными ресурсами!

АНТ, не было там такого заголовка... Заголовок звучит так:
"Why do conservatives fall for Putin’s lies?"
"Почему консерваторы любят путинскую ложь?"

Теперь про цитату:

AHT написал(а):

«… экономика России базируется на незаслуженных (да, именно так и написано!) доходах от добычи и продажи природных ресурсов».

Во-первых "именно так" там не написано. Читаем:

It is based on the collection and distribution of unearned profits from natural-resource industries.

Unearned - это незаработанный, нетрудовой, иногда может переводиться, как "незаслуженный", но тут важен контекст:

The idea that Russia offers anything attractive to modern conservatism is similarly flimsy. Its ailing economic model could hardly be more retrograde. It is based on the collection and distribution of unearned profits from natural-resource industries. The investment climate is dire; the Putin regime’s efforts to diversify the economy have been a spectacular failure. Even the most hard-bitten western companies find doing business in Russia daunting.

Идея о том, что Россия предлагает что-то привлекательное для современного консерватизма, так же неубедительна. Его больная экономическая модель вряд ли может быть более ретроградной. Она основана на сборе и распределении незаработанной прибыли от отраслей природных ресурсов. Инвестиционный климат ужасен; усилия путинского режима по диверсификации экономики провалились. Даже самые жестокие западные компании находят ведение бизнеса в России непростым делом.

Теперь видите? Или поспорите и скажете, что наши олигархи-сырьевики свою прибыть заработали?

AHT написал(а):

Покойный Збигнев Бжезинский задолго до 2017 года писал:

«…Россия, и в сегодняшнее время, – эта та же сердцевина земли – Хартланд – каковой ее концептуально определил в прошлом МакКиндер. Завоевать или расчленить Хартланд на части – это залог мировой гегемонии США»

И говорил в интервью:

«Россию необходимо расчленить на три отдельные государства – одно с центром в Петербурге, другое с центром в Москве, а Сибирь отделить в отдельное государство». Естественно, продолжает он, чтобы ресурсами этих территорий ведала бы не Россия, а «цивилизованный мир».

Опять же никаких ссылок на интервью. Откуда это взято? Кто это придумал?

В общем, очередной вброс, способный в чем-то убедить, только того, кто сам статью не читал)
В статье же дается комплексный анализ американских и европейских пророссийских консерваторов и отмечается, что вообще пророссийские и пропутинские настроения в Америке растут.

Вы, я так понимаю, саму статью Эдварда Лукаса не читали?

Вообще, сколько я ни проверял "цитаты" американских и европейских политиков, о том, как они хотят уничтожить/захватить/расчленить Россию на деле оказывается, что это ложь, сплетня, вброс - в общем, фейк, рассчитанный на человека, который не будет искать первоисточник.

Отредактировано Михаил_У (Воскресенье, 24 марта, 2019г. 17:04)

0

429

Соль написал(а):

..и почему...к примеру...Слава так старается и ищет тех, кто б его поддерживал...)) Психологи знают причину этому....я не собираюсь уподобляться....простите....
Сеют инфу....и когда придёт правда, то перевес...будет на стороне лжи...в количественном соотношении..

Слава старается? Да я даже не каждый день заглядываю в компьютер. Прогульщик? Ату меня? За что?

А, ты, значит, утверждаешь "когда придет правда" - значит для тебя правды нет? Ты ее ждешь только, выходит.
Перевес, когда правда придет, - снова твое, - будет на стороне лжи.

Твои желания да Богу в уши, а то Он в своем Божьем слове, получается, нахомутал про "ищите правду Божию" пару тысяч лет назад еще живущим. Раз "ищите" - значит есть правда Божия. Что  ищут? а то что не на виду, не через широкие ворота к чему дорога. А под широко развесистыми кустами НЕправды.

И, последнее, - я оповещаю тех, кто делает и поддерживает неправду, что это неправда потому-то, через аргументы, факты.
Для того, чтобы не смогли потом отвертеться, что, мол, типа, не знали.

А правду одобряю и поддерживаю. Снова - аргументированно, через факты жизни. Принцип:

Худшему - стоп, лучшему - самый зеленый свет.

- не первый раз эти мои слова читаешь.

0

430

Соль написал(а):

Против проведения футбола в России...гляньте фильм....до чемпионата за три года вышедший...как запугивали народ....
НЕ удивлюсь, если Слава прибежит орать и пытаться опровергнуть моё...он ЖИВ ТАКИМ...как и все они...

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Где, когда, кому я что-то плохое про чемпионат мира в России сказал? Обманщица.
И фильм тот я не смотрел.

Соль написал(а):

.За что и уважаю Славку, что он ещё теплится...чтоб разобраться..

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Спасибо. Взаимно.
Разобрался давно, моя книга "Любовь и свет" имеет копирайт с 2008 года. - http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html

Соль написал(а):

Михаил_У написал(а):
Кстати, а вы уверены, что именно с богом?

Не имела бы свидетельств в самой себе...то продолжала бы сомневаться...))

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

А свидетельств в материальной жизни своей и окружающей? Тебе всё содействует ко благу? - Библия.

Соль написал(а):

Все согрешили...нет праведного ни одного...

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

…, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Псалтирь 54:23 (Русский синодальный перевод)
…скажет человек: "подлинно есть плод праведнику! итак есть Бог, судящий…
Псалтирь 57:12 (Русский синодальный перевод)
Так праведнику воздается на земле, тем паче нечестивому и грешнику.
Притчи 11:31 (Русский синодальный перевод)
Не приключится праведнику никакого зла, нечестивые же будут преисполнены зол.
Притчи 12:21 (Русский синодальный перевод)
Всему и всем - одно: одна участь праведнику и нечестивому, доброму и злому, чистому…
Екклесиаст 9:2 (Русский синодальный перевод)

- неправда?

Соль написал(а):

Михаил_У написал(а):
Не каждый. И вне вашего Христа можно жить праведно.

А ничего нет ВНЕ Его..

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

27. потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
28. Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.
(Первое послание к Коринфянам 15:27,28)

Отсюда, кстати, следует очередное подтверждение, что Иисус из Назарета не Бог. Потому Библия прикрывается словом Господь.

21. Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откровение Иоанна Богослова 22:21)

Причём, заметьте

19. Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
(Первое послание Иоанна 5:19)

- мир, покоренный Иисусу из Назарета?

0