Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 431 страница 440 из 634

431

Михаил_У написал(а):

Хммм, так он умер в 1956 году, а Иди Амин - в 2003. Сколько лет разницы?

Леда написал(а):
И кстати - убийство саудитами журналиста, ничуть не помешало их дружбе с США

А почему оно должно было помешать?

Для Сша моральный облик друзей тоже не является определяющим, как и для Каддафи

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
В момент умирания пропаганда особенно сильна

Вот включаю российском ТВ... И тоже так думаю.

Неа, ваше ТВ просто с нашего пример берет.
Наше показывает как хорошо жить у нас - с комментариями, и как плохо не у нас.
Главное - не врут))- кусочки хорошего и кусочки плохого есть всюду - показывать только надо правильно)

Михаил_У написал(а):

Я и посмотрел. Нет предпосылок краха доллара. А если это случиться, то это будет всемирное несчастье.

Кто знает - 75 лет, не молоденький)
А у нас уже банкоматы на китайском говорят. Хотя я свой НЗ еще в юани не перевела. Может и стоит поторопиться)

Михаил_У написал(а):

Посмотрим. Если через 50 лет США будет - с вас 1 доллар))

Если не будет, то с Вас 1 юань - полтора доллара по нынешнему курсу))

+1

432

Михаил_У написал(а):

У нас в ближайшее несколько лет успело случиться:
1) Президент во время послания Федеральному Собрания показал мультик с обстрелом Флориды ракетами.
2) На федеральном канале рассуждали о ядерном пепле.
3) В Исакиевском Соборе хор спел песню про уничтожение США ракетами.
4) Президент же рассуждал "мы в рай, а они сдохнут"
5) Жириновский предлагал кинуть ядерную бомбу на Исландию.

Ага, много разговоров, в то время как число иностранных баз США превышает число российских военных сооружений за рубежом в три с лишним раза - это полтора года назад. Карта здесь
Кроме этого растет количество американских лабораторий, расположенных в странах бывшего СССР. Большая часть лабораторий засекречена и их истинная деятельность скрывается....
Источник: https://newinform.com//25003-okruzheny- … arfiles.ru

+1

433

Михаил_У написал(а):

Президент же рассуждал "мы в рай, а они сдохнут"

Вырвано из контекста - привожу полностью
"Наша концепция — это ответ на встречный удар", —  суть ядерной доктрины России — в том, что "агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен". А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — "Потому что они даже раскаяться не успеют".

+2

434

Михаил_У написал(а):

5) Жириновский предлагал кинуть ядерную бомбу на Исландию.

А разве Трамп не обещал Киму подобное?

Михаил_У написал(а):

1) Президент во время послания Федеральному Собрания показал мультик с обстрелом Флориды ракетами.
2) На федеральном канале рассуждали о ядерном пепле.
3) В Исакиевском Соборе хор спел песню про уничтожение США ракетами.

Песни, мультики - они первые начали своими фильмами)

+1

435

Михаил_У написал(а):

но вот то, что Россия Крым украла - это хорошо, это молодцы. Какие-то двойные стандарты.

О двойных стандартах можно было бы говорить, если бы не было прецедента Косово.
И кстати - там не было референдума.
У меня есть знакомый израильтянин, когда то уехавший из Украины.
Сейчас купил себе землю в Крыму, базу отдыха строит.
Спрашивала его - он еще не встречал там ни одного человека, который не был бы рад тому, что Крым сейчас российский

0

436

Михаил_У написал(а):

Есть пирамида потребностей Маслоу - ни кем еще не оспорена. Так вот, пока физиологические потребности не утолишь - о духовном не подумаешь.
И вот с этим не поспорить.

Им самим оспорена)

По некоторым данным Абрахам Маслоу впоследствии отказался от выдвинутой им теории, а в его последующих трудах («К психологии бытия» (1962 год), «Дальние пределы человеческой природы» (1971 год)), концепция мотивация личности была существенно доработана.

Разве человек с пятой ступеньки не спит, не ест, не дышит?))
Но удовлетворение в меру и не во главе угла)

0

437

Леда написал(а):

Вырвано из контекста - привожу полностью
"Наша концепция — это ответ на встречный удар", —  суть ядерной доктрины России — в том, что "агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен". А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — "Потому что они даже раскаяться не успеют".

Спасибо за видео, я его как-то пропустил... Посмеялся  нормально, хотя чё смеяться - точно в соответствии с Евангельским словом.  Улыбку вызывает то, что речь идёт на высоком уровне, но простым народным языком.

0

438

Леда написал(а):

А разве Трамп не обещал Киму подобное?

Песни, мультики - они первые начали своими фильмами)

Дополню... А сколько  компьютерных игр, где  американцы высаживаются в  России, или просто американский спецназ пачками рассиреливает тупых русских, которые тупо орут : "на нас напали". Я не знаю как вы, я я это расцениваю как оскорбление, за которое можно морду бить как минимум.

+1

439

Михаил_У написал(а):

В России Мадлен Олбрайт часто приписывают утверждение, что единоличное обладание Россией Сибирью якобы «несправедливо» и Сибирь следует поставить под международный контроль. Эту цитату регулярно упоминает в своих интервью ряд российских государственных деятелей: директор ФСБ Николай Патрушев, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, председатель Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Пушков и другие. Никаких ссылок на источник цитаты никто из упоминавших её никогда не даёт.
Существует несколько первоисточников этой цитаты, опубликованных исключительно в российских СМИ.

АНТ, это просто фейк. А вот как Жириновский Исландию бомбить собрался - запись есть.

А этот фейк используется для тех целей, о которых я говорил: Создать ощущение осажденной крепости

Отредактировано Михаил_У (Вчера 15:52)

Миша, ваше сообщение есть фейк. А я сам лично видел на ТВ в новостях видео с  интервью западным журналистам, где эта мадам сказала данные слова.   И видео было не наше - российское, а ихнее.

+1

440

Михаил_У написал(а):

Это, извините, когда доносы друг на друга писали при Сталине?

Дорогой, стукачи были, есть и будут всегда, думаете вы сейчас не подколпаком.... :) и во всех государствах и при всех режимах....
Это раз. А два - СССР это не только Сталин,  режимы приходят и уходят, а люди живут по соседству иногда всю жизнь... Я приехал в город в котором родился и пошёл в тот двор, где вырос, я там не был  больше двадцати лет.  Мама переехала оттуда в другой район, когда я уже жил в Москве.  И бывая у неё, я в свой двор просто не попадал, с друзьями встречались обычно в центре города....  Я не могу передать свои чувства, какая волна воспоминаний и эмоций накатила... Показалось, что сейчас выйду из-за угла и увижу всех своих друзей....  И это было такое реальное ощущение, что у меня волосы на голове реально встали дыбом, как бывает при ощущение большой опасности....   Захожу во двор - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.  Даже песочница на своём месте с деревянными качелями... Понятно что уже другие сделаны, - но стоят... И бабушки на лавочке у подъезда сидят, только более старые, и  незнакомые...  Я подошёл к подъезду поздоровался, ответили и смотрят.... И тут вдруг одна спрашивает: "а ты случайно не Марии с пятого этажа сын, который в Москву уехал?". У меня внутри даже екнуло... Присмотрелся  - а ведь лицо знакомое, но не помню ни имени, ничего...  Поговорили, я им о маме рассказал... Тут слышу свист сверху, поднимаю голову - на балконе мужик стоит - одноклассник и орёт:" Серый, давай поднимайся". Поднялся, зашёл в квартиру, обнялись, женат оказался на одноклассниц нашей, но она в командировке, позвонили ещё одному однокласснику, приготовили закуску, Коля пришёл - принёс водки, и мы хорошо посидели - до глубокой ночи. И плевать кто и чего добился в этой жизни и как жизнь сложилась. Мы - друзья детства, вместе росли, вместе яблоки ходили воровать, вместе к девчонкам ходили, и стенка на стенку  ходили драться с другими дворам.  И на одном велосипеде по очереди катались, у нас все игрушки были общими, и телевизор ходили по 10 человек в одну квартиру смотреть, потому как на весь дом было всего два телевизора. Помню смотрели фильм "четыре танкиста и собака". Мы оравой кино смотрим, а тётя Таня,  мать пацана, чья квартира нас  всех пирожками угощает. Мы дружили не ради чего-то, а просто так. И это осталось до сих пор. И плевать, что я был опером, а мои  друзья сидели и не по. одному сроку. И когда я домой собрался они пошли меня провожать до трамвая, район у нас всегда был не самый спокойный. :)  я смотрел ролик, который Соль выложила, и у меня, не побоюсь признаться--слезы навернулись. Каждое фото - просто иллюстрация моего детства. И в покрышках друг друга катали, и в салки, городки, шахматы, футбол (иногда и консервной банкой) и бочка с квасом. Ну все-все. Мы жили в том, может и не самом лучшем мире, но мы были счастливы, хотя в то время может и не понимали этого.  У нас была настоящая дружба и это то, чего современная молодёжь себе даже представить не может. И мне до боли обидно, что мои внуки этого лишены. Они знать не знают, что такое  СОВЕТСКОЕ общежитие. Я  пять лет жил в общаге, у нас двери в комнатах практически не закрывались... И не воровал никто.... Сериал "универ" смотрели, - это слабое подобие нашей общаги.... Я смотрел и ностальгировал... :) блин, к старости становлюсь сентиментальным почему-то.  :)
И пожалуй самое главное - мы были уверены в своём счастливом будущем...

+1