Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 441 страница 450 из 634

441

А у нашей современной молодёжи - этой уверенности - нет. Вот это и обидно.

+1

442

Соль написал(а):

Работают больше всех, как Слава говорит...

Статистика говорит, писал же.
30 октября, 2015г.

Слава написал(а):

По сравнению с жителями практически любой другой страны, американцы работают больше и интенсивнее, а отдыхают меньше.

Американцы работают на 2 недели больше, чем работающие «до упаду» японцы, и на 2 месяца больше, чем жители Германии, которые иногда получают до 15 недель оплачиваемого отпуска в год, согласно данным Hay Group.

В среднем, в Европе продолжительность отпуска составляет около 4 недель. Типичный американский работник может достичь такого уровня продолжительности отпуска в среднем через 15 лет службы или даже больше, как сообщает Энн Лидс, консультант Hewitt Associates, занимающаяся вопросами мировой практики прав и привилегий работников.

Согласно данным Hewitt Associates, лидирующее положение по продолжительности ежегодного отпуска занимает Дания, где обычным является отпуск в течение 31 дня; за ней с небольшим отрывом идут Австрия и Финляндия — там продолжительность отпуска исчисляется 30 днями. Во Франции и Норвегии этот показатель равен 25 дням, в Германии — 24, в Бельгии, Ирландии, Великобритании, Швейцарии и Нидерландах — 20. Не европейские страны, включая Бразилию, исчисляют продолжительность ежегодного отпуска в 22 дня, Австралия — 20 дней, Колумбия и Новая Зеландия — 15 дней. США стоят в этом списке вторыми от конца. Там минимальная продолжительность гарантированного ежегодного отпуска составляет 10 дней. Такой же по величине показатель имеют Канада и Япония. Пожалуй, только в Мексике можно найти еще меньшую продолжительность отпуска — всего 6 дней.

Несмотря на относительно небольшой период дозволенного отпуска, около 20% американцев вообще не используют полагающийся им срок отпуска, как утверждает один из экспертов по вопросам занятости.

Кроме того, ежегодный показатель НВП (национального валового продукта) в странах Европы ничтожно мал по сравнению с американским. В Европе прирост НВП составляет 2,4%, а в США — 5, по данным за последние 5 лет. Он считает, что частично тому виной и высокая продолжительность периода отпуска в Европе по сравнению с США.

- Ссылка

- Атеист. Ваше мнение.. кто такой Атеист?

0

443

Соль написал(а):

Работают больше всех, как Слава говорит...но не на духовном поприще...размышлении о мироздании

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?
Церквей полно, в том числе и православных, ученые успешно думают о мироздании, президент клянется на Библии, что не так?

AHT написал(а):

Наш мир - это огромный и совершенный агрегат,

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Браво, наконец-то ...

0

444

Михаил_У написал(а):

...Я не обязан любить весь народ, ибо в народе всего хватает, это очень большое количество людей.
И помните я говорил о обесценивании любви? Тут это правило тоже действует. Я могу любить Пушкина, Толстого, но ничто не заставит меня полюбить Жириновского, хотя он тоже часть народа
(Вчера 12:38)

Такого понятие не существует, весь народ и не весь. Народ либо народ, либо уже народ, ни на что не способен. То чего в нем хватает, он стремится исправить и переварить. Это когда он есть, когда его нет, то и исправлять не стоит, разбежится, кто в Германию, кто в Канаду. О любви к народу говорят популисты и провокаторы, за чем тебе о нем кричать, если ты сам часть народа? Когда нет и ты его учишь, а еще лучше, хочешь поставить в стойло при помощи чужого дяди, тогда и книжки, и писатели сгодятся. Не верю, что любите Пушкина и Толстого. По моим наблюдениям, "Войну и мир" прочитали единицы, зато разговоров о пузатости томов выше крыши. Еще меньше представляю того, кто прочитал бы всего Пушкина. Мало того, что названий много, это еще в основном поэзия, а ее не читают запоями. Когда сравниваете писателей с Жириновским, то нужно брать в одной плоскости. Если поведение и пристрастия имеются ввиду, то чем писатели лучше? Пушкин бабник, у Толстого дети на стороне, Жириновский их лучше выглядит. Он льет воду в лицо не только чтобы покрасоваться, а чтобы на это лицо обратили внимание. Сама власть не говорит про свои намерения, а он знает что президентом не стать, чего ради ему скрывать, есть желание у многих помыть сапоги в Индийском океане. Хочется признавать или нет, неважно что он еврей, Жириновский это тоже часть народа. То что в народе есть он не исправляет, а выявляет, это даже важнее, никто не знает какой длины в глазу бревно, если со стороны его не увидеть.

+1

445

Леда написал(а):

хочет войны тот, кто хочет отомстить

Не согласен, никто не хочет войны. Даже тот, кого обидели. Чтобы была война, нужно у обиженного выпотрошить душу, довести до исступления, вбросить в ненависть. Либо уличить его в ничтожестве - сопли у тебя до подбородка, бери топор, умный говорит тебе, он знает.

+1

446

Слава написал(а):

- Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?
Церквей полно, в том числе и православных, ученые успешно думают о мироздании
, президент клянется на Библии, что не так?

То то и противно, что Слово Его не уважают, вроде клянутся на библии, а вот жить по Его Слову не считают нужным....Пытаясь услужить двум господам....

0

447

Слава написал(а):

Слава старается? Да я даже не каждый день заглядываю в компьютер. Прогульщик? Ату меня? За что?

А, ты, значит, утверждаешь "когда придет правда" - значит для тебя правды нет? Ты ее ждешь только, выходит.
Перевес, когда правда придет, - снова твое, - будет на стороне лжи.

Твои желания да Богу в уши, а то Он в своем Божьем слове, получается, нахомутал про "ищите правду Божию" пару тысяч лет назад еще живущим. Раз "ищите" - значит есть правда Божия. Что  ищут? а то что не на виду, не через широкие ворота к чему дорога. А под широко развесистыми кустами НЕправды.

И, последнее, - я оповещаю тех, кто делает и поддерживает неправду, что это неправда потому-то, через аргументы, факты.
Для того, чтобы не смогли потом отвертеться, что, мол, типа, не знали.

А правду одобряю и поддерживаю. Снова - аргументированно, через факты жизни. Принцип:

Худшему - стоп, лучшему - самый зеленый свет.

- не первый раз эти мои слова читаешь.

Слава, я привыкла к твоим сказкам...)) Принимаю тебя как немощного в вере...без споров...)) Могу добавить ещё....ЛЮБЯ,..))

0

448

Слава написал(а):

Где, когда, кому я что-то плохое про чемпионат мира в России сказал? Обманщица.

Сомневаюсь, что кто-то не в курсе, что если России плохо, то на душе у тебя хорошо...))
Хотя справедливости ради скажу...что последний год видны изменения, что не может не радовать...Может и сдвинулось что в сторону милосердия и добра....Я надеюсь во всяком случае....)

0

449

AHT написал(а):

А я вам разве что-то другое говорю??? 
Вы хоть понимаете о чем я веду речь? Я Православный, причём не на бумаге. Я духовными православными ценностями пользуюсь в своей реальной жизни. Я стремлюсь в реальности соблюдать те заповеди, которые многие даже назвать не сумеют.... Я уже не один десяток лет не украл ни копейки, не взял скрепки на работе без разрешения, если я вижу что человек испытывает трудности, я могу помочь даже если меня об этом не просят.... И мне пофигу, кто этот человек - депутат, рабочий студент или бомж.... И я не спрошу, что мне за это будет. Мне не в лом  помочь безногому бомжу вытащить инвалидную коляску по ступенькам  из подземного перехода, например. Я это делаю просто потому, что душе так хочется.... Человеку трудно - можешь, значит помоги...  И все.... А то что  я пишу о том, что за рубль зарежут, так это не значит, что мне это нравится - это жестокая реальность которая увы существует вокруг меня. И которая становится все хуже и хуже потому, что многие люди просто не видят той гнили, и смерти, которую им подсовывают в красивой обертке демократии или достатка. Вон Миша  - орёт сексшопы это хорошо, порнуха - ничего страшного, а ума, связать это с тем, что у современных молодых людей появилось столько проблем в сфере деторождения и интима, и растут эти проблемы как снежный ком, НЕ ХВАТАЕТ....  Прости, Михаил, - не хочу оскорбить или тем более обидеть, но это прискорбный факт, что ты этих ПРЯМЫХ СВЯЗЕЙ не видишь.  Да элементарные вещи лежат на поверхности, но кто о них думает? Наши предки тысячи лет жили с понятием ЦЕЛОМУДРИЕ. Человек должен быть целым и мудрым, чистым от всякой моральной грязи..... Обратите внимание на часть МУДРОСТЬ....  Словно подчёркивается что это понятие не для дураков. И такого человека не  затянешь в грязь порнухи. А на протяжении всего пары десятков лет, что сделали с этим понятием? Ну уничтожать это понятие сатана начал давно,  и началось с того, что это понятие объявили чисто  религиозным.... А ралигию признают не все - и таким образом часть людей уже ввели в заблуждение... А что сейчас происходит? Какая на фиг мудрость среди полок с членами???  Или забыли иную народную мудрость: "член стоит голова не думает"? И это чистая правда в 95 %

Так, что Облака, мы с вами по одну сторону баррикад - духовное выше материи, это закон природы, и Россия, с её Православием - реально последний оплот чистоты.  И даже это не просто совпадение, что в одном месте сосредоточились и высокая нравственность и материальные богатства.. Вот только ума этим распоряжаться у людей не хватает.... К власти пришли жадность и эгоизм, и сковырнуть их от туда без крови уже не получится, а сами они  приведут всех к гибели. Апокалипсис - ведь будет несомненно, только когда? Тогда когда расправятся с Православием и Россию в грязи утопят. Остальной мир уже" принял зверя и поклонился ему." ..

Вполне допускаю мысль, думаете, пристал и достает в каждой теме. Вполне в правильном направлении мыслите, если так. Человек Вы хороший, и сильный, а аргументы ваши слабые. Я не вправе учить Вас, и никто не вправе, но несогласие могу высказывать. Я по-другому вижу Православие, чем Вы. Христианство пришло на Русь, а Русь его трансформировала. Не переделала под себя, а обогатила опытом и знаниями, которых там не было и нет. Евреи южный народ, а славяне северный. И если можно так выразиться, Бог живет на Севере, а не как казалось бы купается в солнце, где его много. Не буду об этом рассуждать. Но Православие середины, эпохи революций и сейчас, все разное. И сейчас оно самое слабое. Если Вы видите его ценность, то нужно истинность ценностей возрождать, когда считаете Православие средством, что может спасти Россию. Как мне представляется, спасение себя у Вас, все же, на втором плане. Мы с Вами правильно оцениваем, мир идет ко дну. Все верно, зверь силен. Но из этого не следует, что ему следует сдаться. Вся суть в том, что он невидим и Православию не следовало бы свои догадки подгонять под знания о нем, которых у него нет. Не дело, как считаю, и говорить, что будет с человеком после смерти, тайной это должно быть в общем-то, как и рождение. Важно и это дело его чести, чтобы живой человек был духовным. Как, не моего ума дело, а сугубо его. Почему не мое, людей на Земле много и было бы популизмом говорить, что спасать нужно всех. Всех, ни у кого плечи не поднимут. А вот что думают другие, какими стали, и какие у них ценности, представлять нужно. Не скажу, что просвещен во всех религиях, особенно слабым себя считаю в Исламе, все они имеют общие корни, и ценности в какой больше-меньше остались.
Хорошее высказывание - будет Апокалипсис, когда? Все сегодня все знают. Никогда, мое утверждение, пусть даже окажусь неправым. Дело не в надежде, когда не веришь, жить незачем.

0

450

Соль написал(а):

«Эрос» у древних греков главным образом половая, страстная любовь. Любовь, граничащая с безумием. Люди, которые подвержены этому типу любви, могут совершать безумные поступки. Бывают даже такие случаи, когда люди совершают самоубийства из-за любви. Однако страстная любовь безумна и непродолжительна.

На как же, весна, страсть, любовное безумие... :)
Не верно говорите. Не видел Вас воочию, но никто не говорит, Вы такая эросическая, а возможно, эротичная. Был у греков Эрос, а потом превратился в Эрота. Эрот это то, о чем Вы написали. А Эрос, это сила, которая зарождает все. Когда говорят, что Бог троичен, то Эрос это одна из ипостасей. Когда греки, учили, что Эрос соединяет противоположности, то имели ввиду богов, а не людей. Греки говорили о богах, а не об одном Боге. Ну, а теперь, Эрос скатился с неба на название презервативов - любите люди друг друга, Бог с вами.

0