Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 571 страница 580 из 634

571

Соль, дорогая, даже если человек прав на 1000% то и тогда не имеет права убивать... Даже мысленно. Даже защищаясь, если нет другого выхода...  Точнее выход - то есть всегда - умереть... Но для этого нужно иметь очень крутое нравственное начало... И такое могут буквально единицы... Мы берём на себя такой грех - убивать защищаясь, но за этот грех Бог с нас спросит все равно... И спасибо Богу, если даст возможность искупить и придётся страдать в этой жизни....
Я знаю одного человека, ему  около 60 лет. Он воевал в Афгане, - убивал, когда на них нападали. Православный с тех ещё пор. Добрейший человек, когда о чем не попроси - всегда поможет, и семья замечательная, и внуки...  И что?  Болел постоянно. Сейчас проходит курс "химии" от рака...  И благодарит Господа за болезнь...
УБИВАТЬ (или желать смерти или болезни)  НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ МЫСЛЕННО.  За это придётся ответить, и ответить очень крепко.... Это нужно понимать и помнить об этом всегда и везде... Но очень многие этого не делают...

0

572

Слава написал(а):

А зачем?

Так я и говорю, ознакомившись, Иисус из Назарета - не Бог. Потому я не в Кащенко.

Ищете выгоду? Типа выгодно ли полюбить Бога?

Которые давным-давно осознали, что всё предопределено Богом, наперед. Иначе - откуда, в том числе библейские предсказания, - враньё? А что вообще в Святом писании не враньё? - надо искать. Как в той же Библии написано - ищите правду Божию. Значит сразу по ходу в широких вратах - неправда.

На всё Божья воля. (с) - люди говорят.

В этих широких вратах неправду сеют люди, причём такие как вы... Неразобравшиеся до конца с учением....

+1

573

AHT написал(а):

все эти

А им Саддам, типа случайно мимо проходил?
Напомню: США выдвинули условие Ираку- Саддам уходит, мы не входим.

Но ... упрямство Саддама, подставившего таким образом за захват Кувейта, за использование химоружия, им применявшееся для подавления протестующих, целую страну - Ирак ...

AHT написал(а):

И на счёт хим - оружия иди в баню...

Газовая атака в Халабдже — применение иракскими властями 16-17 марта 1988 года химического оружия против гражданского населения города Халабджа на территории Иракского Курдистана, находящегося в непосредственной близости от границы с Ираном, после его захвата иранскими войсками и союзными им иракско-курдскими отрядами пешмерга в ходе ирано-иракской войны. При этом 16-17 марта 1988 г. авиация Ирака подвергла город химической бомбардировке с использованием различных отравляющих веществ: иприта, зарина, табуна, газа VX. Число жертв, принадлежавших почти исключительно к мирному населению, составило, по разным оценкам, от нескольких сотен до семи тысяч человек; обычно приводится цифра в пять тысяч погибших и двадцать тысяч пострадавших. Среди погибших особенно велик процент детей, так как плотность использованных газов выше плотности воздуха, поэтому газ стелился по земле.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Газовая_атака_в_Халабдже

0

574

AHT написал(а):

В этих широких вратах неправду сеют люди, причём такие как вы... Неразобравшиеся до конца с учением....

Так входите узкими, для людей.
Типа - калитка. А не ворота для отары, потому широкие.
Овец в дом не пускают, знаете.
А людям приветливы: с чем пожаловали?
Вот и весь суд.
Всё как обычно.

0

575

Вот так, по грамму, души и пересаживаются, пока не покорят новое освоенное.

Желаю счастья!

0

576

AHT написал(а):

если человек прав на 1000% то и тогда не имеет права убивать... Даже мысленно. Даже защищаясь, если нет другого выхода...

Я, помню, Вы как-то писали, что применили табельное оружие на поражение.
Мда ...

А от моих многочисленных выстрелов из АКМ, ПМ, никто не пострадал. Бог отвел. И по мишеням сплошные благо дарности. От командования. Были, пока служил обязательную, срочную.

0

577

Слава написал(а):

Ищете выгоду? Типа выгодно ли полюбить Бога?

Ты вообще в каких облаках витаешь?  Кажется ты достаточно давно читаешь мои сообщения, что бы  составить о мне сколь-нибудь правильное мнение..... И запомни: тот, кто говорит, что любит Бога есть лжец. - это сказал Христос...
Человеку Бог дал целую жизнь, что бы человек этому учился, а миллиарды людей этот подарок просто просрут....

0

578

AHT написал(а):

И запомни: тот, кто говорит, что любит Бога есть лжец. - это сказал Христос...

Можно огласить конкретную ссылочку на такое?

Иначе, извините, у вас лишь валет, а не дама. Но, зато, есть куда расти.

AHT написал(а):

а миллиарды людей этот подарок просто просрут....

Христиан, заметьте. Мусульманам, там, Аллах своё давал, к примеру.

Я же веки хр и стианским людям, пока тут живы, приоткрываю - а зачем вам это? Цель какая? Ну попали "туда", ваша цель в чём? В САМОспасении от смерти, лишь? Для этого существует гумус, - сохраняющий  и дающий жизнь снова. Следующим.

Душа - часть Бога, потому бессмертна. Но периодически с неё "сдуваются налипшие пылинки", не более. Расти, смелей, вокруг столько ещё ... космоса, в том числе. А то считают Бога лишь богом Земли.

А католики ширше, - вселенной. Но, извините Иисуса из Назарета. Который, откройте карты мира в Библии, - даже за Гибралтаром уже ничего не знал. Не говоря за Сибирь, к примеру.

0

579

AHT написал(а):

даже если человек прав на 1000% то и тогда не имеет права убивать... Даже мысленно. Даже защищаясь, если нет другого выхода...  Точнее выход - то есть всегда - умереть...

Я посмотрю, как вы все церковные крысы умрете, как вдруг не дай Бог начнется война. Забьетесь в норы и другую волынку затянете - молимся, пока вас там убивают. Чтобы никто никого не убивал, нужно искоренить насилие, а не читать билль о правах. Выпустили его из под контроля, наводнили все континенты, что теперь, ничего не поделать. Теперь даже наемники необходимы, чтобы хоть как-то отстоять крохи, что остались от свободы. В насилии, лжи, отсутствии всяких нравственных приоритетов не может быть никакого Бога. Нужно очистить всю грязь, чтобы были условия нормально жизнь, и о Боге никакие проповеди не потребуются, он сам немедля в чистоту явиться.

0

580

AHT написал(а):

Бог старается, что бы человек к нему в рай попал...

Стараться должен человек, а не вешать свои старания на Бога. Не рай цель человека, а достойная жизнь, честная и правильная. Основное его место здесь, а не в раю, там Бог и без него со всем справиться.

+1