Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 581 страница 590 из 634

581

AHT написал(а):

Соль дорогая, а вы считаете слова Христа пустым звуком? Уйти-то мы отсюда уйдём, но вот ТАМ - куда мы придём имеет первейшее значение потому, что большинство придёт не туда где хорошо, а где им будет очень плохо. Многие считают что Бог простит все...  Можно делать гадости и ничего не будет.... Но ведь предупреждает Он, что не все прощается... Есть вещи за которые платить придётся 100%. И счастье человека, если он рассчитаться за свое скотство в этой жизни, например раковой болезнью, или другими страданиями. Тогда Бог реально простит, а без этого, ТАМ ЖДЁТ ТОЛЬКО АД.... Ни одна подлость сделанная другим, и не одно гнусное слово сказанное о другом человеке, не останутся без последствий. Халявы у Бога нет, Его не обманешь и не купишь, и если Сказал, то так и будет....  И без вариантов..... Это люди продают и предают.....

Не нужно говорить такую глупость, что рак для кого-то счастье. Горе всем, даже кто видит этих несчастных на расстоянии. Человек ходит, пока имеет ноги и руки, может совершать действия и поступки. И его цель не конечный итог, не по его силам о нем судить, а выявление человеческого и нравственного в самом себе, здесь в самой этой настоящей жизни. А дальше, когда умер значение не имеет, что не смог или не исправил. Бог не деспот и не палач, не нужно им пугать, он поступит с каждым справедливо и не кара у него на первом месте, а твои достижения. Проступки и грехи второстепенны, даст еще возможность исправить, золото, что с собою в тот мир принес бесценно.

0

582

AHT написал(а):

Соль, дорогая, даже если человек прав на 1000% то и тогда не имеет права убивать... Даже мысленно. Даже защищаясь, если нет другого выхода...  Точнее выход - то есть всегда - умереть... Но для этого нужно иметь очень крутое нравственное начало... И такое могут буквально единицы... Мы берём на себя такой грех - убивать защищаясь, но за этот грех Бог с нас спросит все равно... И спасибо Богу, если даст возможность искупить и придётся страдать в этой жизни....
Я знаю одного человека, ему  около 60 лет. Он воевал в Афгане, - убивал, когда на них нападали. Православный с тех ещё пор. Добрейший человек, когда о чем не попроси - всегда поможет, и семья замечательная, и внуки...  И что?  Болел постоянно. Сейчас проходит курс "химии" от рака...  И благодарит Господа за болезнь...
УБИВАТЬ (или желать смерти или болезни)  НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ МЫСЛЕННО.  За это придётся ответить, и ответить очень крепко.... Это нужно понимать и помнить об этом всегда и везде... Но очень многие этого не делают...

Да с чего ж Вы взяли или решили, что я думаю как то иначе....или считаю, что позволительно убивать и даже в мыслях такое позволять?....Я прям в недоумении.....откуда такое вынесли....с каких моих слов?.....)

0

583

clouds написал(а):

Не нужно говорить такую глупость, что рак для кого-то счастье.

От себя. Моя жена дважды победила рак. Первый раз "случайно" вышла спираль, анализ при этом показал - рак. Удачная операция с пластической хирургией, всё великолепно, - проехали. Второй раз она как-то обратила внимание и "почему-то" запомнила рекламу врачевательницы многого, в том числе и рака, доходящего до оперетабельной стадии.
И тут, бах, трещина в бедренном суставе. Сняли, соответственно, рентгенснимок, а там еще и дополнительное, немного в стороне, угрожающее пятнышко. Ну, когда делала врач, умничка, операцию по основному, заодно вскрыла то место с пятнышком и взяла пробу.

Оказался рак кости.

Спецнаправленное обследование с применением радиоактивного (светится) сахара показало в том аппарате, где её потом крутили, - рак в пяти местах скелета.

Врачи, процедуры, направление на особо высокую консультацию к основополагающему медпрофессору  в этой сфере, я, естественно, рядом, он, вот ... пересадка костного мозга ... А мы уже знаем, что это примерно год мучений, ... жена переспрашивает, Вы говорите, что это неизлечимо, тогда на сколько пересадка мозга, в итоге, может продлить жизнь? Светиломед ответил: месяца на три.

Звонок Гугули ( http://guguli.us/ ), полученная по почте травка с рецептом применения ... моя жена жива уже, против сказанного тем доктором, несколько лет. Без видимой причины к умиранию.

Почему так открыто? Да потому, чтобы хоть кому-то помогло, когда мы уйдем.

Так что наш рак может, в итоге, оказаться для кого-то счастьем. В будущем.
Просто так: по гороскопу я - рак. И забегали мыши...
- компьютерные.

0

584

Хорошую религию, придумали индусы... Христиане гордятся позаимствованной у евреев заповедью - не убий. А индусам не позволительно убивать даже животных. За что собственно их убивают? Не всегда на еду, охотники существуют в каждой стране, а рыболовов так и не учтешь каждого. Животного убивать Бог велит? Церковь не благословляет, но считает, у животного нет души. А раз так, греха нет никакого, ешь только скоромное в пост. Иудеи идут в этом отношении на компромисс, можно убить животное для еды, но эксклюзивным кошерным ножом.
Индусы выше и одних у вторых, для них у животных существует душа, потому для запрета убийства не нужны никакие заповеди.

0

585

Слава написал(а):

От себя. Моя жена...

Вот с женой и радуйтесь своему счастью, и целуйте мордатое лицо на 100-долларовой купюре. Многие люди ее лишены, провокации ваши неуместны.

0

586

clouds написал(а):

Хорошую религию, придумали индусы... Христиане гордятся позаимствованной у евреев заповедью - не убий. А индусам не позволительно убивать даже животных. За что собственно их убивают? Не всегда на еду, охотники существуют в каждой стране, а рыболовов так и не учтешь каждого. Животного убивать Бог велит? Церковь не благословляет, но считает, у животного нет души. А раз так, греха нет никакого, ешь только скоромное в пост. Иудеи идут в этом отношении на компромисс, можно убить животное для еды, но эксклюзивным кошерным ножом.
Индусы выше и одних у вторых, для них у животных существует душа, потому для запрета убийства не нужны никакие заповеди.

Как можно такой заповедью гордиться?....Что за бред?....Заповедь ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ....Гордиться чем?...Тем более, если уж нападки на христиан, то за своих скажу.....Гордым Бог противится и это не пустые слова.....
От незнания что есть человек и что для него позволительно...речи Ваши...)))
Ненужное просто необходимо убивать....и только маразматик будет считать, что ненужного не существует в мире....

0

587

Ну объясните тогда, как можно заповедь наградить обязанностью, тем более заставить работать?

Если у Вас глаза красивые(предположим, я не знаю) Вы их подчеркиваете, ими гордитесь или - ай, и так сойдет, углем накрашу?

Ненужное... Клещи на мой взгляд. Или Вы считаете, кроме обнаженной натуры в рекламе, Бог должен человеку  насекомым напоминать, где у него самое интимное место?

0

588

clouds написал(а):

Ну объясните тогда, как можно заповедь наградить обязанностью, тем более заставить работать?

Если у Вас глаза красивые(предположим, я не знаю) Вы их подчеркиваете, ими гордитесь или - ай, и так сойдет, углем накрашу?

Ненужное... Клещи на мой взгляд. Или Вы считаете, кроме обнаженной натуры в рекламе, Бог должен человеку  насекомым напоминать, где у него самое интимное место?

Именно клещи и прочие бацилы-вирусы....смерть несущие- прах едящие....как напоминание всем нам....что спать НЕЛЬЗЯ, необходимо бодрствовать и бороться.....душа обязана трудиться и день, и ночь.(с)

А когда действует заповедь "не убий", то и касается вся эта гадость человека...не более как урок...для смирения и научения....как бы вскользь....и никогда фатально.....Это и есть когда заповедь работает...а работает она В ЕДИНСТВЕ ВЕРЫ....поэтому и сказано...где двое или трое во Имя Моё, там и я посреди....а против Него КТО рыпнется?....Только балбес и способен...))) И ПУСТЬ!!!....как говорится так ему и надо...за что боролся на то напоролся.(с)....ВЕДЬ ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ и ВСЕМ ДАН ВЫБОР....а уж кто что избрал...это не наши проблемы уже...так как предложено и проповедано ВСЕМ...до всех краёв....)

Отредактировано Соль (Понедельник, 1 апреля, 2019г. 12:02)

0

589

clouds написал(а):

Вот с женой и радуйтесь своему счастью, и целуйте мордатое ли

Слава написал(а):

Звонок Гугули ( http://guguli.us/ ), полученная по почте травка с рецептом применения ... ... моя жена жива уже, против сказанного тем доктором, несколько лет. Без видимой причины к умиранию.

Проверено лично. И недорого. Она (Гугули) девочкой попала на воспитание в Грузии в монастырь ...

Будьте здоровы!

0

590

Соль написал(а):

....ВЕДЬ ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ и ВСЕМ ДАН ВЫБОР....

Слава написал(а):

И снова - Китай!
Это у них есть вера, что слово, написанное на бумаге, - уже не просто слово.
Я этим с успехом пользуюсь более 10 лет, потому имею опыт практического подтверждения жизнью. Работает. Потому как я начинал еще без интернета и свои книги, тексты, письма рассылал тогда бумажной почтой.

- Душа

0