Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли пересадка - трансплантация ... души?

Сообщений 591 страница 600 из 634

591

Соль написал(а):

Именно клещи и прочие бацилы-вирусы....смерть несущие- прах едящие....как напоминание всем нам....что спать НЕЛЬЗЯ, необходимо бодрствовать и бороться.....душа обязана трудиться и день, и ночь.(с)

А когда действует заповедь "не убий", то и касается вся эта гадость человека...не более как урок...для смирения и научения....как бы вскользь....и никогда фатально.....Это и есть когда заповедь работает...а работает она В ЕДИНСТВЕ ВЕРЫ....поэтому и сказано...где двое или трое во Имя Моё, там и я посреди....а против Него КТО рыпнется?....Только балбес и способен...))) И ПУСТЬ!!!....как говорится так ему и надо...за что боролся на то напоролся.(с)....ВЕДЬ ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ и ВСЕМ ДАН ВЫБОР....а уж кто что избрал...это не наши проблемы уже...так как предложено и проповедано ВСЕМ...до всех краёв....)

Отредактировано Соль (Сегодня 12:02)

Нифига себе спал, решил прокосить тропинку к иван-чаю, чтобы душа могла любоваться.  Ему, гаду, делать больше нечего, клешни расставил и видимо собаку ловил, да я попался. Ну ерунда, говорят в аптеке, попей антибиотики, вот тебе бронебойные. Я как дурак и попил, всю флору в желудке уничтожил. Другой раз на провокацию про вирусы не поддался, если бы гуляли, вся округа бы от бешенства гудела. Вот выловлю паразита как-нибудь, покажу божественную справедливость и кому за штаны цепляться...

Заповедь не действует без человека. И если она для него служит приказом, от нее мало проку. Он должен понимать, а не подчинятся.

0

592

clouds написал(а):

Заповедь не действует без человека.

С этим не поспорить....))

И если она для него служит приказом, от нее мало проку. Он должен понимать, а не подчинятся.

Подчиняться необходимо ТОЛЬКО БОГУ....тогда как у беременных бывает, что вот захотелось вдруг чего....даже дёгтя (ведом такой случай)...выпила и нет проблем (последствий), что иному и представить не возможно или даже страшно помыслить.... :) )) Поэтому и сказано, что даже если и яду и выпьют....не повредит...)) Бог МУДР...ох как МУДР...диву даваться бесконечно можно.....восхищению НЕТ ПРЕДЕЛА...))

0

593

Соль написал(а):

..тогда как у беременных бывает, что вот захотелось вдруг чего....даже дёгтя (ведом такой случай)...выпила и нет проблем

Моя, первым, вдруг как-то захотела, невтерпеж,... лошадь понюхать. Еле нашел тогда, водил...
Успокоилась.

Соль написал(а):

.....восхищению НЕТ ПРЕДЕЛА...))

Да, многие были восхищены до, и на после нет преград, самому, воочию, познать как "там". Вопрос: а зачем вам это нужно? Из любопытства? - вспомните Еву в раю. Она вон чё, а Адам - паши. Не любопытный.

0

594

Слава написал(а):

Вопрос: а зачем вам это нужно? Из любопытства? - вспомните Еву в раю.

Слава, вот сомневаюсь я, что ты не в курсе сути дел...почему так происходит...потому как всё взаимосвязано...и одно САМО РЯДОМ СЛЕДУЕТ...ОТКРЫВАЯ через откровения...даже и не прилагая потом усилий особо никаких....У меня складывается впечатление, что ты УМЫШЛЕННО хочешь остановить поток....Сам боролся шесть лет и днём, и ночью...а чем иные хуже получить знания ОТТУДА????...

Она вон чё, а Адам - паши. Не любопытный.

Это и есть выкарапкование из того куда влип...самому чтоб...никто иной и не виновен....чтоб напрягать выбираться из ямы....Это и есть СПАСЕНИЕ,...вопрос который ты периодически задаёшь...от чего спасаться...ОТ СЕБЯ самого грешного и спасаться....чтоб дурные мысли не сеять....

0

595

Соль написал(а):

Слава, вот сомневаюсь я, что ты не в курсе сути дел

Правильно сомневаешься, я в курсе, спасибо за понимание.

Соль написал(а):

....Сам боролся шесть лет и днём, и ночью...а чем иные хуже получить знания ОТТУДА????...

"Чем иные хуже"  - я хоть раз хоть что-то подобное сказал? Наоборот говорил и сейчас переповторяю: это, чем я владею, доступно всем. Кто хочет.
Но!
Ты хочешь извлечь полезный продукт из неправды?
Ну попробуй, возьми на себя для начала грехи со своего соседа забулдышного, одного. Прям, вот, возьми на душу свою. Дай ему чистую дорогу впереди. А себе с этими, от него подхваченными, ему мерещившимися чертями как со своими - жить, постепенно перемалывая... - Пример.
Если понравилось, продолжи на других соседей, квартал, мир.
Перемалывая, заметь, зерна перемалываются в муку.

Так, может, лучше сразу начать с правды? Хотя ... не познав горького не до конца оценишь сладкое ... Потому я откровенен со всех бортов на всех калибрах.

0

596

Соль написал(а):

Это и есть выкарапкование из того куда влип...самому чтоб...никто иной и не виновен....чтоб напрягать выбираться из ямы....

Весьма, по прошлому, знакомое ощущение, выкарапкивался из самых фантазийных ям.

Соль написал(а):

выбираться из ямы....Это и есть СПАСЕНИЕ,.

А это ощущение - спасения - мне не знакомо, извини.

Матфея 10:29
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;

Это - причина.
Как Бог решит. Потому как у нас полное взаимопонимание и внешние возмущения не могут поколебать наши взаимоотношения. Хотя я могу и поспорить, упереться иной раз, но обычно до этого не доходит, а то уходит быстро, на конкретное - конкретные противоаргументы, а просто от нечего делать ... - смотри в окно на пролетающий пейзаж.

0

597

Слава написал(а):

А это ощущение - спасения - мне не знакомо, извини.

Сочувствую...много потерял....извини...))

Матфея 10:29
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;

Это и есть твой камень преткновения или лени...ничего не делания....что в твоём случаи абсолютно одинаковое....
Ты не видел Отца творящим....поэтому и не в курсе как судьбы "строятся"...
Вот меня и удивляет, что ты прёшь ПРОТИВ НЕГО...(во всяком случае имеешь такое желание и пробуешь периодически)....Христа Иисуса, если ОН видел Отца ТВОРЯЩИМ...в отличии от тебя....
Он....ДА....ты НЕТ....в этом разница между вами ОГРОМЕННАЯ.... :) ))

0

598

Слава написал(а):

Правильно сомневаешься, я в курсе, спасибо за понимание.

"Чем иные хуже"  - я хоть раз хоть что-то подобное сказал? Наоборот говорил и сейчас переповторяю: это, чем я владею, доступно всем. Кто хочет.
Но!
Ты хочешь извлечь полезный продукт из неправды?
Ну попробуй, возьми на себя для начала грехи со своего соседа забулдышного, одного. Прям, вот, возьми на душу свою. Дай ему чистую дорогу впереди. А себе с этими, от него подхваченными, ему мерещившимися чертями как со своими - жить, постепенно перемалывая... - Пример.
Если понравилось, продолжи на других соседей, квартал, мир.
Перемалывая, заметь, зерна перемалываются в муку.

Так, может, лучше сразу начать с правды? Хотя ... не познав горького не до конца оценишь сладкое ... Потому я откровенен со всех бортов на всех калибрах.

Бла-бла-бла....я тоже так умею....)))

0

599

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А это ощущение - спасения - мне не знакомо, извини.

Сочувствую...много потерял....извини...))

Да, против своего желания живу, считай, третью жизнь. Наверное это кому-то нужно.

Соль написал(а):

Вот меня и удивляет, что ты прёшь ПРОТИВ НЕГО...


Против кого именно в твоем понимании?

Я ищу правду среди неправды. Как учит Библия. Христианка? С другими религиями другие разговоры.

Соль написал(а):

Бла-бла-бла....я тоже так умею....)))

Ты знаешь как в течении годов непрерывно шуршат в ушах мельничные жернова? Именно и только, а вокруг идет обычная жизнь, разговоры, ТиВи, развлечения, работа ...

0

600

Слава написал(а):

Напомню: США выдвинули условие Ираку- Саддам уходит, мы не входим.

А КТО ТАКИЕ США и КАКОЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫДВИГАТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ИРАКУ - НЕЗАВИСИМОМУ ГОСУДАРСТВУ???? Ирак что их штат? В таком случае любая страна имеет право точно так же выдвинуть условие США - если Трамп не уходит мы начинаем против вас военные действия - возможно с ядерным оружием...
Права у всех стран ОДИНАКОВЫЕ. А США  просто зажравшийся агрессор, которому уже давно пора дать в ответку в "бубен". Это лишь мое мнение. К Православию никакого отношения не имеет :) Впрочем Господь и сам с вами разберется... Думаете просто так вас по 6 раз в день торнадо утюжит? :) Чем дальше народ от Бога тем сильнее его "колбасит" в том, числе и природными катаклизмами.

0