Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » "Невольник – не богомольник". Господь призывает к Себе всех и каждого


"Невольник – не богомольник". Господь призывает к Себе всех и каждого

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Соль написал(а):

Интересно, если случилась беда, это тоже нужная дверь открылась?....)) ТО, что не можем изменить, то конечно нужное.....но мы ведь люди и нам подвластно и иное...

Это значит не ту дверь открыл ))))
Главное в этом деле  знание  Вдруг это дверь на балкон .... Открываешь ..... шагнул и ......
А Слава расскажет что делать в том случае если крыльев нет?

0

32

zvedavec написал(а):

А Слава расскажет что делать в том случае если крыльев нет?

Подождёмммсс....)) Должен, ОБЯЗАН рассказать...по любви к нам...иначе он нам не друг, если откажет в помощи...http://forumsmile.ru/u/2/c/f/2cfd635c802d0f2c5e904490f3b2e915.gif )))))))))))))))))))

0

33

Соль написал(а):

Подождёмммсс....)) Должен, ОБЯЗАН рассказат

А вдруг отморозится как всегда? ТИПА ....
http://s3.uploads.ru/t/boK0a.png

+1

34

Соль написал(а):

Ты против тезиса "Только счастливый человек способен дарить счастье другим"?..))

Я против такого ограничения.
Родитель сам может быть несчастлив, но ему хочется и приятно дарить счастье детям.

zvedavec написал(а):

Слава написал(а):
И вообще в нужный момент открывается нужная дверь

С этого места подробнее пожалуйста, а то загадки да загадки.
Как открыть  дверь.

Будьте внимательнее: не открыть дверь, а открывается дверь. О которой вы, может, и не догадывались в своей жизни.

Соль написал(а):

Интересно, если случилась беда, это тоже нужная дверь открылась?....))

Проверено лично, в том числе: да, даже если случилась беда.

Соль написал(а):

ТО, что не можем изменить, то конечно нужное.....

Не только то, что можем изменить, но и зависящее от вашего выбора.
Всем известная ситуация с Ньютоном, которого ударило по голове упавшее яблоко - это плохо или хорошо?
А вот пример из моей жизни:

Слава написал(а):

На следующий год я был переведен в другую тюрьму, причем, так получилось, что это произошло в результате моего выбора как поступить: выйти на свободу или добровольно остаться еще. Казалось бы, куда уж хуже. Но человек ведь не знает, что будет завтра, а Бог, существующий одновременно и в настоящем, и в будущем, - знает.
Эта тюрьма оказалась чуть ли не тем самым монастырем, о котором я в свое время подумал.

- Мой путь. Кто же я?

Соль написал(а):

но мы ведь люди и нам подвластно и иное...

Да, и мне было подвластно выйти на свободу или остаться еще. Но "какая-то сила" повернула мой язык отказать судье в моем освобождении. И я попал уже на неопределенный срок, что само по себе значительно тяжелее морально, чем сидеть в ожидании конкретной даты освобождения. Там, например, был и такой, что уже 7 лет провел в камере в ожидании решения следующего суда.

Соль написал(а):

Ногой со всей дури...это самый верный способ....я знаю.....)))

Почему ногой?
А потому что руки заняты.(с)

Соль написал(а):

zvedavec написал(а):
А Слава расскажет что делать в том случае если крыльев нет?

Подождёмммсс....))

Если вы Богу доверяете, то ничего страшного и без крыльев. Доверие к своей половинке это основа БЛАГОполучной семьи.
А если вас интересует страх смерти, это значит, что вы не доверяете Богу, который ведет вас по жизни.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » "Невольник – не богомольник". Господь призывает к Себе всех и каждого