Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл стал пользователем vkontakte.ru и odnoklassniki.ru?

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Nikolas написал(а):

Ты до этого читала статью о Папе римском?

Я читал и сходство заметил, но подумал, что патриарх тупо копирует понтифика.
А похоже копирует то не он.

0

22

Василий написал(а):

Я читал и сходство заметил, но подумал, что патриарх тупо копирует понтифика.

Упс...
А кто тогда?  ;)

0

23

Nikolas написал(а):

А кто тогда?

Журналюги, возможно от РПЦ.
Просто не верится, что Батюшка снизайдёт до такого не прикрытого плагиата.

0

24

Василий написал(а):

Журналюги, возможно от РПЦ.

К сожалению, эту утку "придумал"... я ...      :|
Хотел сделать шутку, после прочтения ПИСЬМО ОТЦА СЕРАФИМИЯ о его злоключения с бесовским интернетом. Специально приводил его цитату: "Чую, что дело бесовское, но обосновать не могу"
Да вот только шутки из этой нвоости не получилось.

0

25

Nikolas написал(а):

Интересно, Росинка, Ты до этого читала статью о Папе римском?

Честно?Нет.Поэтому только сейчас и заметила,когда ты носом ткнул. :)

Nikolas написал(а):

К сожалению, эту утку "придумал"... я ...

Смешно получилось.

Отредактировано Росинка (Вторник, 10 ноября, 2009г. 21:51)

0

26

Росинка написал(а):

Смешно получилось.

Значит, все таки достиг цели  :)
А с другой стороны, интересный вывод, получается, что можно и не заметить новостной утки, даже которая на 90% основана на правдивой версии.

0

27

Nikolas написал(а):

можно и не заметить новостной утки

Можно...
А можно и заметить. Особенно любопытно когда в новостях и других публицистических передачах толкают явную туфту. А пипл хавает.
Это я о чём? Просто тут намедни бросилось в глаза. Вспомнил. Передача "Человек и закон" последний выпуск.
Так там две шахидки (обе, кстати, одной национальности) по телефону беседуют на русском языке. "Бедолаги" - как же им тяжело общаться то. В родной стране да на чужом языке.

0

28

Василий написал(а):

Так там две шахидки (обе, кстати, одной национальности) по телефону беседуют на русском языке. "Бедолаги" - как же им тяжело общаться то. В родной стране да на чужом языке.

В родной стране, это в Чечне или России?
Ну такую тенденцию за лицами кавказской национальности и других из бывших республик СССР, давно замечаю. Кстати, даже за жителями Литвы, то точно, т.к. общался с ними, да и видеоролики смотрел, где они говорили на литовском с добавками русского. Видимо, влияние русского языка осталось, или советского союза  :)

Что самое интересное, я удивлен, что эта "новость" пока еще не распространилась по интернету, факт, сейчас ее закрыл от гостей, не хочу, чтобы Форум закрыли из-за уток :)

0

29

Nikolas написал(а):

В родной стране, это в Чечне или России?

В России. Точнее в одном из регионов, только не помню точно, не то в Дагестане, не то в Чечне.

Nikolas написал(а):

они говорили на литовском с добавками русского.

Русские слова действительно вставляют многие. Есть такой атавизм.
Но тут... явно религиозные фанатки общаются между собой на языке фактически противника, а не на родном языке.

Nikolas написал(а):

сейчас ее закрыл от гостей

Правильно и сделал.

0

30

Василий написал(а):

Точнее в одном из регионов, только не помню точно, не то в Дагестане, не то в Чечне.

Разве Чечня и Дагестна не отдельные республики?

Василий написал(а):

Но тут... явно религиозные фанатки общаются между собой на языке фактически противника, а не на родном языке.

хм... ну да, странно... но в общем это их проблемы...

Так все таки, Патриарх Кирилл стал пользователем вконтакте.ру и одноклассники.ру?
Мне действительно интересно, пытался найти в интернете и ничего нет.
Как же это так, Патриарх упускает такую возможность.

А вот новость, хоть и старая о твиттере Далай-Ламы

Даже интересно стало узнать, кто из духовных лидеров пользуется интернетом и социальными сетями.

0