Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патриарх Кирилл стал пользователем vkontakte.ru и odnoklassniki.ru?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Nikolas написал(а):

Разве Чечня и Дагестна не отдельные республики?

Отдельные.

Nikolas написал(а):

Так все таки, Патриарх Кирилл стал пользователем вконтакте.ру и одноклассники.ру?

Как по мне, так, вряд ли Святейший окунётся в море язычников и атеистов вперемешку с сатанистами.
Если уж и обоснуется где-то в сети, то на собственном ресурсе со страшенной модерацией. Думаю, что тут даже Курайник отдыхает.

Nikolas написал(а):

Даже интересно стало узнать, кто из духовных лидеров пользуется интернетом и социальными сетями.

Надо посмотреть.

0

32

Василий написал(а):

Как по мне, так, вряд ли Святейший окунётся в море язычников и атеистов вперемешку с сатанистами.Если уж и обоснуется где-то в сети, то на собственном ресурсе со страшенной модерацией. Думаю, что тут даже Курайник отдыхает.

Зачет!  :rofl:
Но есть социальная сеть для православных, интересно, там Патриарх есть, а Кураев, а Дворкин? Только что нашел сеть, потому и спрашиваю.

Василий написал(а):

Надо посмотреть.

Ищу, ищу и не могу ничего толкого найти.

0

33

Nikolas написал(а):

интересно, там Патриарх есть, а Кураев, а Дворкин?

А может они шифруются как-нибудь.
Что они не люди что ли? Да и узнать реальные настроения можно только нейтральному лицу.
Представил себе, как батюшка в контру по сети рубится.

0

34

Василий написал(а):

Представил себе, как батюшка в контру по сети рубится.

:rofl:

Конечно же люди, только вот, например, Папа Римский сколько раз в месяц заходит на фэйсбук? Думаю, ни разу, за него заходят и пишут.  :)

0

35

Nikolas написал(а):

К сожалению, эту утку "придумал"... я ...     
Хотел сделать шутку, после прочтения ПИСЬМО ОТЦА СЕРАФИМИЯ о его злоключения с бесовским интернетом. Специально приводил его цитату: "Чую, что дело бесовское, но обосновать не могу"
Да вот только шутки из этой нвоости не получилось.

Хм, а я подумал, что жёлтая пресса. Кстати я сразу заметил ;)

Василий написал(а):

Так там две шахидки (обе, кстати, одной национальности) по телефону беседуют на русском языке. "Бедолаги" - как же им тяжело общаться то. В родной стране да на чужом языке.

Возможно им надо было, чтобы мы услышали и  поняли ...

0

36

Woland написал(а):

Хм, а я подумал, что жёлтая пресса. Кстати я сразу заметил

хм... а я подумал, что никто не заметил, а тут вот как оказывается. В следующий раз пишите сразу, что заметили  :D

0

37

Woland написал(а):

Возможно им надо было, чтобы мы услышали и  поняли ...

Ты смотрел ту передачу?

0

38

Василий написал(а):

Ты смотрел ту передачу?

нет. Поэтому и написал - возможно.

0

39

Woland написал(а):

нет. Поэтому и написал - возможно.

Конечно возможно, если одной из них нужно было, чтобы все мы узнали какая она скотина, что уговаривает беременную подружку совершить акт шахидки.

0

40

Nikolas написал(а):

Конечно же люди, только вот, например, Папа Римский сколько раз в месяц заходит на фэйсбук? Думаю, ни разу, за него заходят и пишут.

Ну представь, загруженный день, протокол, - когда?
А вечером спать, чтоб завтра силы были, - когда?
Вот и говорю, так, между.

0