Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 Ошо

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Соль написал(а):

Если ребёнка с детства приучать к своим сексуальным играм....он от непонимания, посчитает это за норму и не станет противится

Я не готов утверждать, но как по мне: девушка на вышепредоставленной фотографии - совершеннолетняя. О каком ребенке речь?

0

52

Михаил_У написал(а):

Я не готов утверждать, но как по мне: девушка на вышепредоставленной фотографии - совершеннолетняя. О каком ребенке речь?

О том, что Вы не ведаете её судьбу ДО встречи с Ошо....Мне странно, что Вас такие вещи не удивляют....

Девушка против?

Хотя бы такое....как старик и молодая девушка...это считаете нормой?....Имеете право конечно...но лично мне всё сие странно....ОЧЕНЬ...Мало ли какому придурку что хочется и о чём мечтается....Мне вот тоже много о чём мечтается...но соображать то не мешает, что делать, а о чём лишь мечтать...живя со своими тараканами...(ИМХО)

0

53

Соль написал(а):

О том, что Вы не ведаете её судьбу ДО встречи с Ошо....Мне странно, что Вас такие вещи не удивляют....

Если вам известна ее судьба, то расскажите. Я эту девушку вижу впервые.
И мне странно делать какие-либо выводы о человеке (о Ошо в данном случае) на основании фотографий, на которых ничего такого, собственно, нет.

Соль написал(а):

Хотя бы такое....как старик и молодая девушка...это считаете нормой?.

По обоюдному согласию - норма.
Плохо то, что против воли.

0

54

Михаил_У написал(а):

Если вам известна ее судьба, то расскажите. Я эту девушку вижу впервые.
И мне странно делать какие-либо выводы о человеке (о Ошо в данном случае) на основании фотографий, на которых ничего такого, собственно, нет.

Не знаю я её судьбы и тоже впервые вижу...но мне очень хорошо знакомо и понятны слова "от хорошей жизни под потолок не полезешь"....))

По обоюдному согласию - норма.
Плохо то, что против воли.

Всё верно....но благо я глубже "плаваю" заныривая....)))

0

55

Соль написал(а):

Не знаю я её судьбы и тоже впервые вижу...но мне очень хорошо знакомо и понятны слова "от хорошей жизни под потолок не полезешь"....))

Я вас не понимаю. При чем тут это... Если вы тоже видите эту девушку впервые, то как можете судить о мотивах ее поступков?

0

56

Михаил_У написал(а):

Я вас не понимаю. При чем тут это... Если вы тоже видите эту девушку впервые, то как можете судить о мотивах ее поступков?

У меня чувства навыком приучены к различению добра и зла...Слава Богу за Его помощь и обучение...)
Знаю как действует зло, какими путями ходит и как себя проявляет.....Поэтому и позволяю себя судить так как вижу....)))

0

57

Соль
В таком случае, я никак не могу проверить ваши слова.

0

58

Михаил_У написал(а):

Соль
В таком случае, я никак не могу проверить ваши слова.

Ну и что?...Проблем думаю нет...Жизнь сама всё расставит и укажет кто прав, а кто нет...))

0

59

Соль
Проблем нет.
Хотя я не знаю, как жизнь может разрешить данный вопрос

0

60

Михаил_У написал(а):

Соль
Проблем нет.
Хотя я не знаю, как жизнь может разрешить данный вопрос

Каждый получит по выбору своему....Но пытаться ПОМОЧЬ... объясняя что к чему может привести...считаю одним из НЕОБХОДИМЫХ дел жизни...Расставлять знаки и светофоры...а выбор всё равно остаётся у каждого...))

Отредактировано Соль (Суббота, 25 января, 2020г. 00:32)

0