Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 Ошо

Сообщений 71 страница 80 из 126

71

clouds написал(а):

Если человек считает любовь высоким, духовным и чистым чувством, позвольте ему ею на колокольне заниматься. имеет право, у нас на дворе демократия.

А причем тут колокольня?
Твои права заканчиваются там, где начинаются права других

0

72

Михаил_У написал(а):

А причем тут колокольня?
Твои права заканчиваются там, где начинаются права других

Мои права там, где имеется, хоть один ребёнок,....чтоб попробовать уберечь его от таких как Ошо....))))) ( мысли вслух))))

0

73

Извечный вопрос ... Кто будет прав любовь или эгоизм КТО?  ))))

0

74

Михаил_У написал(а):

А причем тут колокольня?
Твои права заканчиваются там, где начинаются права других

Высокая раз, при духовном учреждении, два. Забыл еще упомянуть, что после принятия душа, чистой любви  желает человек.
Про мои права не нужно чужие слова декламировать. Право оргий Вы декларируете для человека, а не я.

0

75

Соль написал(а):

Мои права там, где имеется, хоть один ребёнок,....чтоб попробовать уберечь его от таких как Ошо....))))) ( мысли вслух))))

Про ребенка. Ошо.

Они рождены через вас, но они не принадлежат вам. У вас есть прошлое, у них есть только будущее. ... Жить в соответствии с вами равноценно тому, чтобы вообще не жить. Они должны жить, следуя самим себе – в свободе, в ответственности, в опасности, в сомнениях.

На первый взгляд хорошо говорит. Но если задуматься, какую он чушь мелет! Особенно если не остановишься и проглотишь эти слова залпом. Какая ответственность у детей? Какая свобода, родители это все, что у них есть и свобода в том числе. Про опасность я не говорю, любой родитель положит себя, чтобы уберечь от опасности своего ребенка. Сомнения, на то и родители - ты расти, ты не сомневайся. Хорошо говорить о детях, которых видел на чужом дворе и сам своего не вырастил. Просветленным ему нужно было стать и женщинам про любовь лапшу на уши свешать.

0

76

Соль написал(а):

Мои права там, где имеется, хоть один ребёнок

У ребенка есть свои права, отличные от ваших

clouds написал(а):

Право оргий Вы декларируете для человека, а не я.

Да - декларирую.
Как право оргий нарушает ваши права?

0

77

Михаил_У написал(а):

У ребенка есть свои права, отличные от ваших

Права установлены и устанавливаются СИЛОЙ...))) Пусть докажут свои...я не против...на то она и СВОБОДА, чтоб была возможность ДОКАЗАТЬ...))

0

78

Соль написал(а):

Права установлены и устанавливаются СИЛОЙ...

Изначально - да.
Сейчас есть другие механизмы.

И как вы себе представляете установление силой прав детьми?

0

79

Михаил_У написал(а):

И как вы себе представляете установление силой прав детьми?

Нафига мне это представлять??...Глупостей и их представлений и без меня в мире полным-полно....)))

Изначально - да.
Сейчас есть другие механизмы.

Механизмы всегда одинаковые....и чтоб что-то менять...нужна сила....)))

0

80

Соль написал(а):

Нафига мне это представлять??.

Вспомним наш диалог:

Михаил_У написал(а):

У ребенка есть свои права, отличные от ваших

Соль написал(а):

Права установлены и устанавливаются СИЛОЙ...))) Пусть докажут свои...я не против...на то она и СВОБОДА, чтоб была возможность ДОКАЗАТЬ...))

Михаил_У написал(а):

И как вы себе представляете установление силой прав детьми?

Вот и следуют: или дети как-то свои права силой установили, или у детей прав вообще нет.

0