Секс в магическом сновидении - Денисов

Полностью - тут:
https://naturalworld.guru/kniga_seks-v- … idenii.htm

https://c.radikal.ru/c33/2004/61/18c61d9f5cf0.jpg

Человеческий разум хорошо поддается внушению. Внушение улучшает результат. Разум сам может внушать себе и действовать согласно этим внушениям достаточно успешно. становка должна быть четкой, краткой и позитивной.
Когда вы концентрируетесь, ваше тело должно быть в состоянии глубокого расслабления. Многие методы расслабления помогут вам достичь такого состояния. Это очень важно, потому что когда тело расслаблено, разум более восприимчив, и вы лучше сможете сконцентрироваться.
Будучи в состоянии расслабления, несколько раз повторите свою установку. Некоторые практики
предлагают повторять свою установку, как колыбельную песню.
Утром, когда вы уже проснулись, но еще находитесь в сонном состоянии, вы можете обдумать свои впечатления. Выберите одно из них, лучше то, которое для вас неясно, ярко представьте его себе и задайте о нем вопрос. Возможно, вы будете очень удивлены тем, как быстро возникнет в вашем уме ответ. Вы можете задать вопрос любого типа, например: "Почему ты делаешь это и то?" или "Кто ты?" - ответ часто будет неожиданным и информативным. Вы также можете задавать вопрос всему сновидению в целом, а не какому-то конкретному образу.
Практики настаивают на необходимости повторного - в буквальном смысле - переживания сновидения. Практикующему необходимо записывать все свои сны в настоящем времени, как если бы они происходили в настоящий момент. Очень важно то, чтобы сон был записан именно как текущее действие.
Обсуждая свои сновидения с другими, вы также облегчаете себе формулирование будущих снов. Магомет каждое утро заставлял своих учеников рассказывать свои сновидения и объяснял их значение. Сам он тоже рассказывал ученикам о своих сновидениях.

1) Найдите "место покоя" внутри себя или вне себя, где бы вам никто не мешал.
2) Четко сформулируйте намерение о желаемом сновидении.
3) Намерение должно быть сформулировано в виде ясной и краткой фразы.
4) Полностью расслабьтесь (искусство расслабления требует некоторой тренировки).
5) В состоянии расслабления повторите несколько раз свою установку на сновидение. Сконцентрируйте на ней ваши мысли.
6) Визуализируйте желаемое сновидение таким, каким оно должно быть.
7) Верьте в возможность своего подсознания вызвать сновидение.
8) Работайте с текущими сновидениями:
а) задавайте им вопросы после и во время сновидения;
б) записывайте сновидения в настоящем времени;
в) обсуждайте свои сновидения с другими сновидящими;
9) Вызыванию сновидений можно научиться. Для этого нужны практика и время. Не бросайте все, если ваши первые попытки безуспешны. Пробуйте снова и снова, пока не достигнете успеха.