Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Учение Урантии » Структура нашей Сверхвселенной и центрального творения Рай - Хавона.


Структура нашей Сверхвселенной и центрального творения Рай - Хавона.

Сообщений 11 страница 20 из 66

1

0

11

Александр2312 написал(а):

Я тупо отвечаю по сути, даже не по смыслу.

...я смысла в твоем ответе не вижу, потому и переспрашиваю. О каком хаосе речь, где хаос?

0

12

Алексей Дмитриевский написал(а):

где хаос?

ХАОС, Абсолютно неизвестная информация. Результат эволюции и начало инволюции. При направлении сверху вниз - инволюционирует в конкретную информацию, или привычную "материю". От материи начинается эволюция, психика абстрагирует материю обратно в ХАОС (Истину), и это уже "снизу вверх".

0

13

Замечу, что сверхвселенная это как сверхчеловек - не существует.

Эти термины являются следствием несовершенства человеческих знаний о вселенной и о человеке.

0

14

Александр2312 написал(а):

ХАОС, Абсолютно неизвестная информация.

...в изначальном хаосе только информация? а энергия, а личность, а дух, о котором ты рассуждал?

0

15

Алексей Дмитриевский написал(а):

...в изначальном хаосе только информация?

Именно так, всё остальное порядок по определению.

Алексей Дмитриевский написал(а):

а дух

А дух суть символ информации.

0

16

Александр2312 написал(а):

А дух суть символ информации.

...а энергия, а личность?

0

17

...а энергия, а личность?

Любая энергия имеет хозяина и определение соответственно. Личность суть определённая энергетика. Здесь ХАОСОМ не пахло. Только термин информация можно уверенно назвать возможным к Хаотизации.

0

18

Александр2312 написал(а):

Только термин информация можно уверенно назвать возможным к Хаотизации.

...ну тогда хаос не может претендовать на статус первопричины (все из хаоса), то есть и у хаоса есть автор. Может тогда это и не хаос, может мы за этим хаосом просто пока не способны рассмотреть волю и план?

+1

19

Алексей Дмитриевский написал(а):

хаос не может претендовать на статус первопричины (все из хаоса), то есть и у хаоса есть автор.

АБСОЛЮТно неизвестная информация не может частично проявиться? Обоснуй?
Автор Хаоса - баланс, равновесие, ....

+1

20

Автор упавших на землю с яблони плодов - всемирное тяготение. Нью-тон - результат. Один из.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Учение Урантии » Структура нашей Сверхвселенной и центрального творения Рай - Хавона.