Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геннадий нашел амулет "Колесо Фортуны", амулет привлекает удачу

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

Всем привет!
Хочу присоединится к теме символов и с вашей помощью попытаться разгадать значение интересного и загадочного,для меня,символа на найденном мною нательном медальоне.Медальон был найден в огороде моей бабушки на территории Украины в винницкой области,выполнен из белого цветного металла с покрытием из желтого цветного металла,по внешнему виду явно старинный.Все мои попытки узнать его значение из интернет сайтов(в т.ч. и зарубежных) и литературы были безуспешны.Если кому что-то известно об этом большая просьба - напишите мне.Спасибо заранее.
http://savepic.ru/945531.jpg
http://savepic.ru/954747.jpg

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

0

11

Крест которому я поклоняюсь симол победы Жизни над Смертью, Свободы от страстей, грехов, символ победы над Тьмой объявшей человек, поэтому Крест это светлый символ и цель поклоняеющему ему светлая. В отличие от других символов и знаков, которые суть идолы страстям нашим, которыми умираем мы во тьме греха.

0

12

на счёт навязывания. Всякий человек  имеет своё сокровище в сердц и стремиться показать его всем через слово, через дело...и если вдруг кому то такое сокровище нравиться, то тот обогащается и не говорит что навязано, тут же другая картина..если  душа стремиться и рвется к истине, то если она не мертва она видит истину и тянется к ней, как бы не был сильны страсти и помрачение ума....поэтому навязывать  это похвала моему сокровищу, иначе бы никто на него внимание и не обратил. Навязывание..суть внутренние противоречия в душе.. Не может истина и ложь жить вместе дружно...обязательно будут противится и доставлять дискомфорт душе.

0

13

SerAron написал(а):

Всякий человек  имеет своё сокровище в сердц и стремиться показать его всем через слово

Дык, создай свою тему и вещай!
У тебя складно получается.
В противном случае на банн можешь нарваться.

0

14

SerAron написал(а):

на счёт навязывания.

Понимаешь ли,SerAron, одно дело - зайти на форум к, скажем, сатанистам и задать вопрос, или оспорить какую-то конкретную мысль.
Но совсем другое дело - Зайти на, скажем, исламский форум и начать объяснять, как надо правильно в Бога верить.
Что-то я тебя на исламском-то не заметил.
Или вера твоя не настоль крепка?

0

15

На исламском люди традициями обросли и с ними уже все дискуссии велись. А вот с новомодными эзотерическими учениями и мировозрениями ещё мало дискутировали)..К тому же я сам увлкался этими всеми идеями раньше...которыми вы тут живёте.

0

16

А так как форум многоконфессиоанальный я выражаю мнение своё, своё мнение об амулетах)

0

17

singlegod_org, я не отрицаю ничего из тобой сказанного. Я просто говорю, что это примитивный уровень. А для православного и вовсе грех.

SerAron написал(а):

Крест которому я поклоняюсь симол победы Жизни над Смертью, Свободы от страстей, грехов, символ победы над Тьмой объявшей человек, поэтому Крест это светлый символ и цель поклоняеющему ему светлая.

Это для тебя он символ победы. Для катар он - орудие казни Христа и самый ненавистный символ. Протестанты признают крест, но без распятого Христа. Т.к. носить распятого Бога для них тоже кощунство .Всё зависти от восприятия.

SerAron написал(а):

В отличие от других символов и знаков, которые суть идолы страстям нашим, которыми умираем мы во тьме греха.

Угу, о чём я и говорю. Это твоё восприятие. А у других - другое. Например пентаграмма символизирует человека, торждество духа над телом. А перевёрнутая пентаграмма - снисхождение Духа в материю.

0

18

singlegod_org написал(а):

SerAron, это форум многоконфессиональный. Не надо навязывать.

singlegod_org написал(а):

В противном случае на банн можешь нарваться.

Да вы что, азверина выпили  %-) ? За что бан ? Какое навязывание ? Пусть говорит, конечно в дискуссионном ключе и без " покайтесь грешники", "вам место в аду" и подобных лозунгов :)

SerAron написал(а):

А так как форум многоконфессиоанальный я выражаю мнение своё, своё мнение об амулетах

Всегда пожалуйста )) !

SerAron написал(а):

На исламском люди традициями обросли и с ними уже все дискуссии велись

Ну дык и православные не отличаются либеральностью ))). Догматики вы все неисправимые. А всё откуда пошло ? Правильно - от фарисеев :rofl: . За что боролись, на то и напоролись ))).

0

19

Woland написал(а):

Аз есмь Сын Божий, а ты – всего лишь жалкое создание,

Ты уверен, что это соответствует истине: то, что кто-то когда-то написал, а ты лишь переписал?

Живи своею жизнью, а то пойдешь тем, прошгым для написавшего те слова путем. Грозно? Не только: и грузно тоже - тем, что он не смог донести куда надо, написав то, - твое.

Это - предупреждение? Это есть факт.

Даже оборачиваться нельзя было ... а то, - соляной столб, голуба. А ты неси, не оглядываясь теперь даже, Дожать? Жатва такая идет по земле. Пришло время, - поспел урожай.

0

20

Геннадий написал(а):

Но возникает другой вопрос - можно пользоваться найденным и стоит ли верить в силу амулетов?

Вот чего-то нашёл насчёт пользования, здесь ни намёка на какую-то идеологию, религию и т.д.:
"Чтобы активизировать работу амулета, необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку медальона. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней. Нормально, если амулет изменяет свой цвет или темнеет это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить."

По тому, что амулет старый, то действительно видно, что сработан мастером, поэтому таки должен быть универсальный и тебе тоже наверное поможет.
Попробуй, с Богом.

Я лично думаю, что, вне зависимости от религий, амулетами можно пользоваться.  Это же не идол, которому поклоняются.

Вообще, по-моему, амулеты и фетиши эти - это средства для помощи человеку сосредоточится на своей идее ментально. То есть ты знаешь ,что у тебя амулет, поэтому более уверенно надеешься на удачу, защиту и т.д., а, значит, и мыслью сильнее активизируешь соответствующие структуры.  Без намерения и надежды на него, т.е. активной мысли, мне кажется, амулет не будет работать.  Ещё слышал, что магические знаки являются какбы каналами для проведения твоей мысли в соответствующие сферы, куда надо, чтобы лучше работало.

Богу можно помолиться, но и амулетом можно воспользоваться как одним из средств воздействовать на окружающее. Молитва - более "духовное" средство. Амулет - более "материальное", но цель похожа. Вроде, как помолиться об удаче и купить лотерею.

0