Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 131 страница 140 из 693

131

кацан написал(а):

ТАК получается...... моДыРатОр - Бес????

программа, что порождает идентификацию личности  участника сайта, что под ником "модыратор" постит на этом сайте - активно блокирует программу ХРИСТОС - СЫН БОЖИЙ...
поэтому, называется БЕС - Блокировка Единого Сознания Христа, порождающего Царство Божье в Душе каждого человека планеты, под ником Земля.....
победив программу БЕС, реально запустить программу ХРИСТОС.
на это нужна свободная воля пробужденных личностей......
пока воли народа  на это нет, Воля Бога пассивна......
ибо Воля Бога ИАЯИОЭ - это Воля Народа Божьего - русских по обетованиям Ветхого Завета....

0

132

Слава написал(а):

проявляет себя Бог в материальной сфере жизни

Не понимаете Слава. Речь шла об объективном знании Бога, все, что вы написали к этому отношения не имеет.

0

133

esprait написал(а):

Не понимаете Слава. Речь шла об объективном знании Бога, все, что вы написали к этому отношения не имеет.

try to freelove написал(а):

иногда свобода важнее любви. хотя стратегически любов важнее

пророк нужен для того, чтобы хоть один человек,  из всего человечества,победил своего стража порога иной реальности.....
где нет ни войн, ни бедности ни страданий....
и, пока хоть один человек не победит этого своего стража, все люди будут жить в невежестве действия Тайны Беззакония, грубо нарушая закон справедливости Добра и Зла, тем самым, нарушая Волю Бога.....
если сможешь победить свою ненависть ко Мне, как к Слову Божьему, в период Новейшего Завета, сможешь выйти из матрицы.
и, стать Сыном Божьим, не от мира сего......
что такое свобода, в твоём понимании, и, как свобода может быть важнее Любви, что является основой Всего Сущего?
ложное мировоззрение (образ мира), порождает ложные цели, и уводит от Бога, лишая человека силы духа, и, снимая ответственность за слово, что приводит к обесцениванию слова, и усиливая карму Души человека, от воплощения к воплощению.
сможешь устоять со мной в диалоге, до конца, признав ошибку своего мировоззрения, или, доказав ошибочность моего, познаешь Истину....
за все 15 лет моей духовной работы,  ещё не было ни одной Души, что смогла бы победить своего стража порога....

0

134

A-lee написал(а):

Тьма говорит, что пророк хороший.
Молодец он.
Весь вопрос лишь в том, кому предназначены его слова.

тем, чьи сердца их воспримут, как руководство к действию, для изменения системы лжи и антихриста.
и, никому больше.....
вера нужна тем, кто просто хочет жить без проблем.....
пророк же даёт знание тем, кто может мудро им воспользоваться, не нарушая Замысла Создателя, что создал Душу Живую, и Волю Творца - Отца Небесного, что сотворил Дух - ЧЕЛОВЕКА, по образу и подобию Своему - Полю Безусловной Любви.....
все остальные, кто не примет Слово Божье, не признает пророка Иакова - Мессией Новейшего Завета - прокляты, ибо обкрадывают Бога ИАЯИОЭ.
таковым - смерть Вторая - смерть Вселенной - смерть Души.......

0

135

кацан написал(а):

Это слова.. а наш век - век науки.
И в наш век легче произвести, чем продать...

Есть ли у вас научный подход к вашей проповеди?

И ее продвижению?

А есть ли у вас основание не верить мне, как человеку?
Сказал, что пророк, значит слушайтесь, и, проверяйте......
Привыкли, ничего не делать, и, всё бесплатно получать.....
Научный подход им подавай.....
Совесть, совсем потеряли....

0

136

https://youtu.be/gap4XAY4avQ

0

137

Иаков Христос написал(а):

Сказал, что пророк, значит слушайтесь, и, проверяйте......

Юрий Т написал(а):

Я проверяю потихоньку

как в анекдоте....
я же потихоньку,  отдаю....

Запорожец врезается 600-му мерседесу в жопу. Из мерса вылезают братки
и говорят мужику в запоре:
- Ну все, ты попал, через неделю принесешь десятку баксов, иначе крышка тебе.
- Да, но у меня нет таких денег !
- Нас это не колышет, стрелка через неделю
Проходит неделя, они встречаются
- Ну что, принес ?
- Да нет, поспрашивал у знакомых, не наберу я таких денег...
- Даем тебе шанс: через 3 дня отдашь 8 штук или мы тебя...
Проходит 3 дня
- Ну что, принес ?
- Ну ребят, я же говорил, не получается у меня собрать таких денег,
нету у меня их.
- Последний шанс тебе даем: завтра приносишь пятерку, иначе мы тебя мочим.
Наступает завтра, они встречаются:
- Ну что, принес ?
- Да нет же, нет у меня денег...
- Все братки, давайте мочить падлу !
- Ребята, ну зачем же так сразу, я же потихоньку отдаю !

Почему сразу-то проверить не можешь, и, другим рассказать, хотя бы на этом сайте?
Чтобы люди все Бога стали знать....

34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более. (Иер.31:34)

Боишься Богу поверить?
Грехи не дают?
Свой вариант?

Остальные сайты, что скажете?

0

138

Дед Мороз написал(а):

Переступить через ребенка,через жену...заняться не пойми чем...тебе самому не стыдно? Это такое чувство ,как совесть? Видно у них защиты нет...измываешься как хочешь...Самому не стрёмно? Люди приходят к Богу ,что бы он дал душевный покой и хлеб насущный, а ты чем занимаешься...? Что это вообще...Некому твою бошку встряхнуть...

Вот ты сказал своё слово......
А, ты можешь за своё слово оправдаться, на Суде Божьем?
В здесь и сейчас?
Или, безнаказанность - это следствие Тайны Беззакония, по которой привыкло жить семя нечестивое, что Слово Божье, речённое через пророка, отвергает, противясь Воле Бога ИАЯИОЭ?
Давай, я по твоему тексту тебя протестирую на истинность или ложность сказанного тобой?
Кстати....
Всем будет интересно, кто из нас, двоих, с тобой, прав......
Так-то, ты говоришь банальные вещи, казалось бы, правильные....
Так люди живут, забывшие и Закон и Бога....
Потому и войны на планете, бедность, страдания, катаклизмы....
Опять же - ковид.....
Всё из одного источника.....
Твоего мировоззрения...
Но, у меня, как у пророка, есть своё мировоззрение.....
И, свой смысл жизни.....
А, остальные люди, читающие наш с тобой диалог, будут уже осмысливать смысл своих жизней...
Готов к принятию ответственности за свои слова?
Или, сразу покаешься, и, примешь меня - пророком - проводником Воли Бога Отца - ИАЯИОЭ?
Выбирай....
Слиться, и, замолчать, или, доказать мне, что я, по-твоим словам, живу не правильно....
А я, в свою очередь, докажу тебе, что ты живёшь не правильно, коль упрекаешь меня в том, в чём упрекаешь.....
ЭКСПЕРИМЕНТ.....
Слово Божье, против слова человеческого...

0

139

Дед Мороз написал(а):

Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как семье что нибудь дать...Все остальное пустышка...Думай голова,думай...

Дед Мороз написал(а):
Дед Мороз написал(а):

Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как семье что нибудь дать...Все остальное пустышка...Думай голова,думай...

А знаешь почему не получается...потому что ты не знаешь куда идти...Убегать от мирского это не тот шаг...

Дед Мороз написал(а):

Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как семье что нибудь дать...Все остальное пустышка...Думай голова,думай...

Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как Душу свою грешную спасти, погрязшую в человеческом невежестве.....
Плоть они, во главу угла поставили, и, навязывают Богу свои условия.....
Совсем осатанели, бездушные марионетки здравого смысла...

Дед Мороз написал(а):
Дед Мороз написал(а):

А знаешь почему не получается...потому что ты не знаешь куда идти...Убегать от мирского это не тот шаг...

Какой уход нужен твоему ребенку? Что с ним? Что у тебя сегодня на обед? Что жене не хватает? Обуза ты или все таки есть ,что нибудь от охотника и добытчика? Вот такие вопросы нужно задавать себе...А так то Херли не жить...уселся на пенсию ребенка и Мир спасает...совести у тебя нет ,вот и все...

Дед Мороз написал(а):

А знаешь почему не получается...потому что ты не знаешь куда идти...Убегать от мирского это не тот шаг...

С чего это ты решил, что - не получается?
Ты, вообще, понимаешь, чем я на этом сайте, в этой теме, и, на других сайтах, в других темах, занимаюсь?
Озвучь, как понимаешь....
Если адекватный, и несёшь ответственность за свои слова, а не эмоции тобой рулят....

Дед Мороз написал(а):
Учитель написал(а):

Ты мне вот эту херню не лепи...Подумай как Душу свою грешную спасти, погрязшую в человеческом невежестве.....
Плоть они, во главу угла поставили, и, навязывают Богу свои условия.....
Совсем осатанели, бездушные марионетки здравого смысла...

Ну тогда сдохни с голоду...

Дед Мороз написал(а):

Какой уход нужен твоему ребенку? Что с ним? Что у тебя сегодня на обед? Что жене не хватает? Обуза ты или все таки есть ,что нибудь от охотника и добытчика? Вот такие вопросы нужно задавать себе...А так то Херли не жить...уселся на пенсию ребенка и Мир спасает...совести у тебя нет ,вот и все...

а ты сейчас у меня спрашиваешь, как у обычного человека, или, как у служителя Бога Живого?

Дед Мороз написал(а):
Учитель написал(а):

С чего это ты решил, что - не получается?
Ты, вообще, понимаешь, чем я на этом сайте, в этой теме, и, на других сайтах, в других темах, занимаюсь?
Озвучь, как понимаешь....
Если адекватный, и несёшь ответственность за свои слова, а не эмоции тобой рулят....

А мне зачем твое говно...разгребаю сам...кому ты интересен...позорник...

Дед Мороз написал(а):

Ну тогда сдохни с голоду...

а на какие деньги питаются служители Бога?
где на жизнь зарабатывает, к примеру, Метрополит Кирилл?

Дед Мороз написал(а):

А мне зачем твое говно...разгребаю сам...кому ты интересен...позорник...

ты своё говно разгреби, что уже вышло из тебя, как слово твоё.....
упрёк пророку.....
за это ответь по Закону справедливости.

Дед Мороз написал(а):

Если бы хоть раз ,хоть на минуту осознал себя...даже пусть это будет мгновение...Ты бы понял ,что все это одно...Ты погряз в уме...После этого вся херня из головы вылитает...Ты осознаешь ,что ты есть ...И тебе больше ни чего не нужно...Но когда опять возвращаешься в личность ,тебе охото жить ...и не просто жить ,а иметь все блага этого мира...А у тебя все мрачно и серо...

все блага мира, он, захотел иметь....
вот она - гордыня демоническая.....
есть хлеб насущный на сей день - и радуйся, коль осознал себя.....
а, вы, твари бесовские, только рвать всё от мира привыкли...
потому и грызётесь, постоянно за ресурсы.....
нечисть....
всю планету уже обокрали......
ресурсы выкачали....
и, теперь последнюю надежду бедных людей - Слово Божье, из уст живого пророка, пытаетесь погубить.....
у тебя совесть есть, бес нечистый?

Дед Мороз написал(а):

Так иди в симинарию ,если по возрасту подходишь...Но там нужно или отдаваться или самому иметь...Сможешь отдаться служителю бога...Балбес ...

сам иди ложь преумножать в свою семинарию....
если по возрасту подходишь.
понастроили храмов, за счёт невежества человеческого, и, вешаете лапшу на уши страждущим эту лапшу съесть....
но, она не насыщает.....
лишь плодит и дальше беззаконие...
мне легче тебя отыметь, и, Волю Бога проявить, чем бесноватое христианство на Путь Истины ставить.....
сами ко Мне придут, и, покаются....
а вот ты, уже попал под раздачу людей от пророка....

Дед Мороз написал(а):

Я за каждое слово свое отвечаю ...За каждый поступок и за каждое действие...А ты отвечаешь ,что тебя все устраивает? В себе и в своей жизни...

да тебя, как я, ещё никогда никто за яйца твои бесноватые, не брал.....
так что, не визжи, как свинья, а отвечай за свои слова.....
меня устраивает Воля Бога, ибо без Неё, ни одна мысль ни в одну голову не приходит.....
либо по справедливости Закона, либо по милосердию Отца....
понял?
в чём твоё проклятие заключается?

Дед Мороз написал(а):

Неудачник ты ,а не пророк...Жизнь просто проспал...и нашел убежище...Ребенок наверно и интернет оплачивает...Срамота...

ты почему такой кретин-то?
расскажи, коль придумал для меня такую историю, прямо, шизофреническую....
не срамись, так явно-то....
понятно, что в тебе Любви нет, но, зачем так-то себя подставлять...
ребёнок, у него, интернет оплачивает.....
надо же быть таким придурком....

Дед Мороз написал(а):

Это вот правда жизни для тебя...То от чего ты бежишь...

какой жизни?
есть три вида жизни.
плотская, душевная, духовная....
какую имеешь ввиду, судя по своему мировоззрению?
вменяемый?
умеешь адекватным, быть, хоть изредка.....?

Дед Мороз написал(а):

Ты думаешь ты вызываешь во мне какие то эмоции...? Вызываешь только жалость , и то не к тебе ,а к твоей семье...Ну видать судьба у них такая...

что, означает  твоё - думаешь?
это ты - думаешь.....
а я - знаю.
судьба у тебя такая - дурачком невменяемым жить, и, иллюзию этой человеческой жизни, за реальность принимать.....

Дед Мороз написал(а):

Ты сам когда то плакался,Так что не переваливай на мои плечи...Деньги на хлебушек просишь...Или или работай или воруй...Ну или как вариант милостыню проси...

ты полный кретин......
знаешь, что такое контролируемая глупость, кретин?

0

140

Дед Мороз написал(а):
Учитель написал(а):

какой жизни?
есть три вида жизни.
плотская, душевная, духовная....
какую имеешь ввиду, судя по своему мировоззрению?
вменяемый?
умеешь адекватным, быть, хоть изредка.....?

Кушаешь ты в какой ?придурок

Дед Мороз написал(а):
Дед Мороз написал(а):

Кушаешь ты в какой ?придурок

Попробуй не жрать...Куда все денется...

Дед Мороз написал(а):

Кушаешь ты в какой ?придурок

ты - сам придурок.
я вот сейчас тебя, кушаю....
и, поверь мне, это гораздо интереснее, чем плоть насыщать энергией.

Дед Мороз написал(а):

Попробуй не жрать...Куда все денется...

чтобы прокормить тело - много денег не нужно.
для этого я работаю отделочником....
а ты - идиот, раз ничего не понимаешь...

Ну,что, Дед Мороз-борода из ваты?
Куда слился-то?
Вылазь уже, отвечай за свои слова, с самого начала....
Дух, ты, антихриста, нечестивый....
Поговорим об истинности или ложности смыслов жизней наших....

0