Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 141 страница 150 из 693

141

esprait написал(а):

Слава написал(а):
проявляет себя Бог в материальной сфере жизни

Не понимаете Слава. Речь шла об объективном знании Бога, все, что вы написали к этому отношения не имеет.

Это вам Бог сказал?
А я говорю ...

0

142

Слава написал(а):

А я говорю ...

ты со Мной поговори....
зачем ты к слабым цепляешься?

0

143

Дед Мороз написал(а):
Учитель написал(а):

чтобы прокормить тело - много денег не нужно.
для этого я работаю отделочником....
а ты - идиот, раз ничего не понимаешь...

Это три копейки...тем более сейчас...

Дед Мороз написал(а):

Это три копейки...тем более сейчас...

главное не в этом....
главное в том, что ты, как и Аюдажник, дух антихриста, в Душах человеческих, не умеете делать добро, и, помогать как личности, другим.....
тем более, что этот другой - пророк - Храм Бога Живого - вместилище Слова Божьего.....
для вас всё и сразу рушится, весь ваш Свет меркнет, и, вы начинаете просто беситься......
покрывая своей Тьмой всю ложь мировых религий, что и породила в Душах человеческих - мерзость запустения....
покаяться не желаешь?

может, кто-то из сайта уже готов покаяться?

Дед Мороз написал(а):
Учитель написал(а):

главное не в этом....
главное в том, что ты, как и Аюдажник, дух антихриста, в Душах человеческих, не умеете делать добро, и, помогать как личности, другим.....
тем более, что этот другой - пророк - Храм Бога Живого - вместилище Слова Божьего.....
для вас всё и сразу рушится, весь ваш Свет меркнет, и, вы начинаете просто беситься......
покрывая своей Тьмой всю ложь мировых религий, что и породила в Душах человеческих - мерзость запустения....
покаяться не желаешь?

Наловчился переваривать все на свой лад...Горбатого могила исправит...человеческого языка ты не понимаешь...Так что до новых встречь...Горе луковое..:biggrin:

Аюдажник написал(а):

Надо ограничивать от общества таких лже"Учителей" лишь на словах говорящих о делании добра, помощи другим на свой лишь лад, на своих лишь условиях, с помпой якобы он Пророк Бога, тогда как на деле лишь одно унижение других и негатив в сторону людей от него исходит, и думает люди сего не видят. Каяться перед такими изуверами могут лишь такие же болваны как он сам, вместилищем невежества, выданного за Храм Бога Живого, чтобы получать свои дивиденды за счет унижения других, оправдывая якобы молотьбой Бога бесовства в них через такого горе "Учителя". Безобразие!! Доколе еще это терпеть на форуме? Нечисть, прикинувшуюся пророком Бога в человеческом лице!!!!
Такие люди как Учитель - наглядный собирательный показатель и образ состояния ветхозаветной манипуляции людей в обществе нашей планеты для того чтобы управлять ими якобы от имени Бога. Кончилось это время!! Все!!! Да, инерция велика этого направления, слишком много людей этим оболванено, но никакие тренды (типа поведения этого Учителя) такого безобразия на новый лад уже не дадут им силы ибо в сути своей они ветхи.

Дед Мороз написал(а):

Наловчился переваривать все на свой лад...

самокритичность проснулась, горе луковое?

Аюдажник написал(а):

Надо ограничивать от общества таких лже"Учителей"

не прошло и полгода?
пустышка Агни-йоговская?

http://www.prosvetlenie.org/forum/threa … ost-380179

0

144

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
А я говорю ...

ты со Мной поговори....
зачем ты к слабым цепляешься?

Как обременитель такой, типа гантелей - тренируйся на мне, наращивпай силу свою прежде, чем "а не замахнуься ли нам на Уильяма, понимаете, нашего, Шекспира".

0

145

Слава написал(а):

Как обременитель такой, типа гантелей - тренируйся на мне, наращивпай силу свою прежде, чем "а не замахнуься ли нам на Уильяма, понимаете, нашего, Шекспира".

Славка....
Ну, какая из тебя макивара?
Я ж не обижу ребёнка.....
Успокойся....
Я пошутил.....
Ты даже слабее esprait.....
Как дети, честное слово....
Шуток не понимают.....

A-lee написал(а):

Надо их на отдельном форуме собирать.
И смотреть на них, как в зоопарке.

Погодите-ка....

A-lee написал(а):

Саня, а чего ты ругаешься все время?
Это же так не работает.

Человек поверит в то, что ты пророк, если у него появится эта мысль.
Его личная мысль, понимаешь?

Не твоя, а его.
Как сделать так, чтобы они думали, что ты - это он?

Я то знаю, что дело не в пророке.
Ты просто иной. Не такой как они.

Ты наш, свой. Наших много.

здесь?
https://schiza.net/viewtopic.php?f=34&a … 77#p541477

A-lee написал(а):

Тоже хороший вариант.

A-lee написал(а):

Саня, а чего ты ругаешься все время?

ды ты что?
Я ж с тобой не ругаюсь?...
вижу - Тьма тебе мудрые вещи говорит....
значит, с тобой говорю на твоём языке....
иначе, как ты Меня поймёшь?
во Христе - все Братья....
ОДНО СУЩЕСТВО....
а, @Аюдажник - не наш.....
он сатану защищает.....
легче, язычников к Богу привести, чем Аюдажника....
он сжёг свою совесть в Огне Агни-Йоги....
так вот.....
для тебя что дороже?
Душа твоя, или деньги?

A-lee написал(а):

Для меня это некорректное сравнение

объясни свою точку зрения?

0

146

Пророк Иаков написал(а):

у меня, как у пророка, есть своё мировоззрение..

Расскажи невежда - балабол, какое на самом деле у тебя мировоззрение и что ты под этим понимаешь?

0

147

esprait написал(а):

Расскажи невежда - балабол, какое на самом деле у тебя мировоззрение и что ты под этим понимаешь?

еретикам, таким как ты, не положено Слово Божье давать....
КАРМА...

0

148

Слава написал(а):

А я говорю ...

Ты, наивный, неспособный самостоятельно мыслить, слепо следуешь ошибочным учениям неразумных наук и религий - субъективному созерцанию мира,  даже не пониманию, а тем более не Знанию.

0

149

esprait написал(а):

Ты, наивный

самокритичность проснулась?

0

150

Пророк Иаков написал(а):

esprait написал(а):

    Расскажи невежда - балабол, какое на самом деле у тебя мировоззрение и что ты под этим понимаешь?

еретикам, таким как ты, не положено Слово Божье давать....
КАРМА...

Как оказалось - ты просто тролль, быдло, неспособное разумно мыслить и что-либо понимать.
Тебе, "лжецу в павлиньих перьях" был задан конкретный вопрос, но вместо аргументированного ответа ты бросаешься голословными обвинениями и оскорблениями. Иди отсюда идиот - ты знаешь куда ...

0