Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 201 страница 210 из 693

201

Нимфа написал(а):

У меня есть к тебе вопрос.  Почему выбрал именно  Учение Иисуса Христа, а не учение Будды?

Я к тому и к другому отношусь просто как к философии.

Человек не имеет право выбора.....
Человек лишь один из элементов  Замысла Создателя......
Замысел Создателя - в свою очередь, лишь  один из многих  элементов  Воли Отца Небесного, Волю Которого Я, как Мессия Новейшего Завета поставлен проводить в этом теле - человека 3-х мерного, во спасение всего человечества.
И, Воля Бога Отца - ИАЯИОЭ - заключается в том, чтобы всё человечество стало Единым Телом Христовым, дабы милосердие Его озарило Христосознанием каждую Душу, поверившую через сознание личности, в пророка Иакова как Второе Пришествие Христа......
Где Баюн  потерялся?
Привет ему передавай, от Второго Пришествия Христа.....

0

202

Нимфа написал(а):

Мы же с ним приятели..
Вместе веселей,

Кстати, Нимфа.....
У тебя нет какой-нибудь подруги душевной на просторах интернета, которая смогла бы стать Духовной Подругой Мне, как Мессии Новейшего Завета....
Главное, чтобы Истину стремилась познать, и, стать свободной от ограничений человеческих обусловленностей.....
Рассмотрю все варианты....

0

203

Еще раз хочу обратить внимание  на хамскую риторику и словоблудие, создаваемые некоторыми в этой теме, полное отсутствие разумных суждений по сути статьи "Почему Ковид идет - на наши маски он плюет"?
Вам необходимо сделать следующий шаг - начать развивать способности разумного мышления! В рамках существующего мировоззрения это невозможно ...

0

204

Пророк Иаков написал(а):

просто, смотри, как Бог через Меня Свою Волю творит,

И не только через тебя.

Римлянам 13:1 -
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

0

205

Слава написал(а):

Пророк Иаков написал(а):

    просто, смотри, как Бог через Меня Свою Волю творит,

И не только через тебя.

Римлянам 13:1 -
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

Неверно понимаете замысел Создателя - не для того Он создал вас, чтобы веками "нянчится" с недоумками ...
Для чего Бог дал вам Разум, Власть и Право выбора?  - Дал для самостоятельного развития!!
Глобальные проблемы, болезни и многие другие события это подтверждают, напоминают и принуждают неразумных  не стоять на месте, а самостоятельно идти в Развитии.
Не "стойте на коленях" - это ваша "Погибель"!

0

206

Слава написал(а):

Римлянам 13:1 -
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

esprait написал(а):

Для чего Бог дал вам Разум, Власть и Право выбора?

Ответьте Богу, ну хотя бы за ковид, уже годами начавшийся измеряться covid-19, covid-20,  косящий в чем повинных граждан?
Разве это не они не исполняют преписанное?:

Исаия 2:4 -
⁴ и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

Вот, пусть вспомнят о ТОМ, кто к власти их приводит. Пока свободных, но уже не все, те - знают-ощукщают. Иначе - рабы, и на галерах, типа. Реально.
Ты спросил, я ответил. Имею право.

0

207

Слава написал(а):

И не только через тебя.

Iskander Psycho написал(а):

Прошу прощения, могу ли я узнать чему Вы научились у Саши?

он ещё ничему не учился.
то, что происходит на сайте - лишь отторжение Слова Божьего...
вы не привыкли действовать, чтобы проверить, Истину ли я предлагаю, или, ложь отсебятины...
ваш внутренний несовершенный образ мира, блокирует истинную информацию от Бога...
потому постоянные распри....
ЛЮБОВЬ - всему верит, всего надеется, всё переносит.....
предлагая вам избавить Россию от ковида, я несу полную ответственность за свои слова...
но, нужна команда любящих Бога, людей.....
вы же, даже ни одну мысль не можете довести до конца, чтобы познать Истину....
ни одну....
и, это - ваше проклятие, ибо обкрадываете всё время Бога, и, заграждаете рот волу молотящему.
и, это - факт....

0

208

Странник написал(а):

А может это и есть радость от общения? Счастье которого все ищут?

Радость от общения приходит когда делается какое-то общее дело...
Тогда общение конструктивно, и,  энергия для Души обретается.....
Наступает Гармония.....
Между всеми....
А, когда  все стремятся задавить Идею Золотого Века, что предлагаю я, как пророк, то здесь уже не гармония, а лишь постоянный троллинг Слова Божьего.....
Тем более, когда предлагаю ковид в России исцелить, силою общей веры в Бога, что есть ЛЮБОВЬ....
Все пытаются сразу же за это забанить.....
Лишь бы Замысел Создателя - Золотой Миллиард, защитить...
Вместо Воли Бога, и Золотого Века.....
Что такое противник Бога Живого - это сатана, который есть князь мира сего...
Общественное коллективное бессознательное......
И, вы, все, как одно существо, нападаете на меня, как на одно существо.....
Пытаясь убить во мне веру, как в пророке....

0

209

Слава написал(а):

Слава написал(а):

    Римлянам 13:1 -
    Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

esprait написал(а):

    Для чего Бог дал вам Разум, Власть и Право выбора?

Ответьте Богу, ну хотя бы за ковид, уже годами начавшийся измеряться covid-19, covid-20,  косящий в чем повинных граждан?
Разве это не они не исполняют преписанное?:

Исаия 2:4 -
⁴ и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

Вот, пусть вспомнят о ТОМ, кто к власти их приводит. Пока свободных, но уже не все, те - знают-ощукщают. Иначе - рабы, и на галерах, типа. Реально.
Ты спросил, я ответил. Имею право.

Прочитай статью, там есть ответ на твой вопрос - "Ответьте Богу, ну хотя бы за ковид..."

0

210

esprait написал(а):

Прочитай статью, там есть ответ на твой вопрос - "Ответьте Богу, ну хотя бы за ковид..."

как предлагаешь ковид аннигилировать?
до 23 февраля 2021 года?
говори по сути, ибо ты пустозвон...
ничего дельного через тебя не может идти...
канал засран.....
ты - не умеешь любить...
это - видно.

0