Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 211 страница 220 из 693

211

Пророк Иаков написал(а):

esprait написал(а):

    Прочитай статью, там есть ответ на твой вопрос - "Ответьте Богу, ну хотя бы за ковид..."

как предлагаешь ковид аннигилировать?
до 23 февраля 2021 года?
говори по сути, ибо ты пустозвон...
ничего дельного через тебя не может идти...
канал засран.....
ты - не умеешь любить...
это - видно.

Статью почитай  недоумок ...

0

212

esprait написал(а):

Статью почитай  недоумок ...

что такой недоумок, как ты, может сказать полезного?

Прот написал(а):

Яш...........я спросил -зачем ты проповедуешь Иисуса если он не наш пророк?
он еврейский пророк....понимаешь?
зачем ссылаешься на библию?????????
она-не наш учебник.....
она для евреев..........
у нас...у славян...свои боги....и свои ветхие заветы.............
правда я даже не знаю какие.
но зачем проповедовать чужое писание?
или ты еврей?
Ира например........была еврейка.
но ты то-русский...............
или не русский???????
кацан-понятно по нику-хохол.....но и хохлы к славянам относятся вроде.......то есть он наш-славянский хохол))))))))))))
но он не проповедует чужой этнос
а ты ....получается......проповедуешь.
как так то??????
может надо перестраиваться на своих богов а библию оставить евреям?

Прот написал(а):

Яш...........я спросил -зачем ты проповедуешь Иисуса если он не наш пророк?

ты тоже, как все верующие, слепой, что-ли?
Христос и Иисус, как Небо и земля.....
Христос - Сын Божий....
Иисус- Сын Человеческий....
сейчас всё то же, только для русских, так как евреи своё первородство поменяли на золото и власть.
новейший Завет заключается с русскими, чтобы русские были для всей планеты примером....
ты почему Меня-то не слышишь?
в одно ухо влетело, в другое вылетело......
пошли на сайт Просветление, Учеником вторым будешь.....
общаясь лишь с вами, все сайты Истину познают.....
дух, что тебе мешает это сделать - дух лжи и антихриста, всех пленил, кто меня читает....
и, в реале, такая же ситуация...
люди  - не свободны....
они не умеют радоваться, как дети, ибо в плену князя мира сего - коллективного человеческого подсознательного......
оно - это, бессознательное - сатана......
преследует Слово Божье, что через Меня, как проводника Воли Отца Небесного, проводится человечеству ради его освобождения от кармы...
но, вы же даже не желаете этой свободы.....
настолько вы в плену своих иллюзий.....
вот,  на эту тему и поговорим, если сможешь от своей гордыни избавиться.....
здесь никто не поймёт.......
Ариом против Бога давно восстал.....
тебе что главное, Славу Бога увидеть,или постоянно лишь годами болтать на форумах....
Ариоме, например...
а, Мне команда нужна....
тогда и сдвиг точки сборки будет....
массовый и эффективный.....
вы же сейчас - все противники этих мгновенных позитивных изменений, так как не принимаете меня пророком.....
вы, завидуете, что-ли?
так, это весьма энергоёмкая Миссия.....
тем более, что для плотского сознания - это полнейший бред.....
а, с таким сознанием сейчас процентов 90 живёт....
остальные, 10, как вы - эзотерики.....
людей-то чистых не осталось.....
вот и поможешь Мне их очистить от их невежества...
добычу у сильного отнять......
как было в Ветхом Завете написано....
24 Может ли быть отнята у сильного добыча, и могут ли быть отняты у победителя взятые в плен?
25 Да! так говорит Господь: и плененные сильным будут отняты, и добыча тирана будет избавлена; потому что Я буду состязаться с противниками твоими и сыновей твоих Я спасу;
26 и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.
(Ис.49:24-26)
А если Богу не верить, то кому верить?
Сатане, эмоциям своим?
Так уже поверили.....
Вот, сейчас все маски носят....
И, радуются......
Всем пацакам радоваться....
Идёт ваше уничтожение.....
А, Вы, Прот, даже ничего не можете с этим сделать.....
И, помочь Мне с этим справиться, призвав на помощь Бога, тоже не можете....
Так как, у вас, как и у остальных участников сайта, не веры в меня, как в пророка.....
Вам же чудо подавай.....
Вместо того, чтобы поверить, и, получить это чудо, уже, непосредственно от Отца Небесного......
Как это и дОлжно быть.....
Страх всеми вами движет, подсознательный, а не Любовь Бога Живого.....
Мёртвые вы все......
Воскресать пора.......
Период первого воскресения....
Обо всё было давно рассказано....
Слышать не умеете......
Слушаете лишь своё Эго.....

0

213

https://vk.com/away.php?to=https://xn--80aapampemcchfmo7a3c9ehj.xn--p1ai/news/radiovspleski-iz-kosmosa-glitsin-i-rozhdenie-chelyabinskogo-meteorita-otkrytiya-v-noyabre?utm_source=Yandex_Net&utm_medium=CPC&utm_content=All18-55Science&utm_campaign=nauka&yclid=18394753040890237444&post=614180597_83

По теме

0

214

Александр2312 написал(а):

https://vk.com/away.php?to=https://xn--80aapampemcchfmo7a3c9ehj.xn--p1ai/news/radiovspleski-iz-kosmosa-glitsin-i-rozhdenie-chelyabinskogo-meteorita-otkrytiya-v-noyabre?utm_source=Yandex_Net&utm_medium=CPC&utm_content=All18-55Science&utm_campaign=nauka&yclid=18394753040890237444&post=614180597_83

По теме

Подпись автора

    С уважением, Александр.

Подобных гипотез существует около трех десятков, включая БВ, обратите внимание на слово "могут" :
- "... группа исследователей из России, Америки, Германии, Британии и Голландии. Совместное исследование в лабораторных условиях продемонстрировало, что глицин и, весьма вероятно, другие аминокислоты могут появиться в плотных межзвездных облаках еще до момента их эволюционного превращения в планеты и звезды."
Можете объяснить рационально - откуда взялись молекулы и атомы, по какому алгоритму (кстати, кто его создал) они "смогли" образовать аминокислоты?
-

0

215

esprait написал(а):

Можете объяснить рационально - откуда взялись молекулы и атомы, по какому алгоритму (кстати, кто его создал) они "смогли" образовать аминокислоты?

Могу. Наше восприятие ограничено нашей электромагнитной структурой. Его пограничные возможности в данном направлении, "Чёрные дыры", далее структуры меняются, образно можно назвать их уже "гравитационными" и искать там "молекулы и атомы" бесполезно, это противоположные структуры, в которые устремлены уже наши, электромагнитные, в том числе посредством эволюции живой природы. Если время и пространство гравитационных структур максимально большие, чем можем воспринять мы, то структуры где переходят "молекулы и атомы", условно назовём эти структуры "вакуумными", обладают минимальными для нашего восприятия пространством и временем. Это наглядно можно понять наблюдая за изменением скоростей в данной линейке изменения структур. Итак, рационально, принять что нам НЕДОСТУПНО как и что образовалось до и после возможностей нашего восприятия.
А вот отследить эволюцию психики (жизни) от вируса до человека включительно мы можем, и на этом УСПОКОИТЬСЯ! (перейти в мир иной структуры)
В качестве бреда, и интерпретации некоторых посылов Учений, можно предположить, что ускоренная до беспредела структура в некотором "моменте\точке" переходит в до беспредела замедленные структуры, и процесс начинается заново. Это можно разбить на множество разнообразных категорий, таких как

esprait написал(а):

образовать аминокислоты?

например. То есть, у апокатастасиса есть сегменты, недоступные нашему восприятию, и восприятию наших приборов, основанных на электромагнитных структурах.

0

216

Александр2312 написал(а):

esprait написал(а):

    Можете объяснить рационально - откуда взялись молекулы и атомы, по какому алгоритму (кстати, кто его создал) они "смогли" образовать аминокислоты?

Могу. Наше восприятие ограничено нашей электромагнитной структурой. Его пограничные возможности в данном направлении, "Чёрные дыры", далее структуры меняются, образно можно назвать их уже "гравитационными" и искать там "молекулы и атомы" бесполезно, это противоположные структуры, в которые устремлены уже наши, электромагнитные, в том числе посредством эволюции живой природы. Если время и пространство гравитационных структур максимально большие, чем можем воспринять мы, то структуры где переходят "молекулы и атомы", условно назовём эти структуры "вакуумными", обладают минимальными для нашего восприятия пространством и временем. Это наглядно можно понять наблюдая за изменением скоростей в данной линейке изменения структур. Итак, рационально, принять что нам НЕДОСТУПНО как и что образовалось до и после возможностей нашего восприятия.
А вот отследить эволюцию психики (жизни) от вируса до человека включительно мы можем, и на этом УСПОКОИТЬСЯ! (перейти в мир иной структуры)
В качестве бреда, и интерпретации некоторых посылов Учений, можно предположить, что ускоренная до беспредела структура в некотором "моменте\точке" переходит в до беспредела замедленные структуры, и процесс начинается заново. Это можно разбить на множество разнообразных категорий, таких как
esprait написал(а):

    образовать аминокислоты?

например. То есть, у апокатастасиса есть сегменты, недоступные нашему восприятию, и восприятию наших приборов, основанных на электромагнитных структурах.

Подпись автора

    С уважением, Александр.

Александр, давайте договоримся и это касается Всех, говорить о том, что мы рационально понимаем и можем доказывать каждое сказанное слово!!
Ваши объяснения этому требованию не отвечают - "Наше восприятие ограничено нашей электромагнитной структурой. Его пограничные возможности в данном направлении, "Чёрные дыры", далее структуры меняются, образно можно назвать их уже "гравитационными" и искать там "молекулы и атомы" бесполезно ..." и т.д.
Возьмем к примеру восприятие - мысли и чувства, разве мышление может быть "ограничено нашей электромагнитной структурой"?
Дайте объективный ответ, и заодно расскажите какое их происхождение, что является носителем с учетом того, что электромагнетизм имеет свойства экранирования?

0

217

esprait написал(а):

Прочитай статью, там есть ответ на твой вопрос - "Ответьте Богу, ну хотя бы за ковид..."

Я знаю и поддерживаю.

0

218

esprait написал(а):

Возьмем к примеру восприятие - мысли и чувства, разве мышление может быть "ограничено нашей электромагнитной структурой"?

Восприятие мышлением невозможно без знаний (сознание), которые являются результатом восприятия чувствами (сочувствие). И ты хочешь мне "объективно" сказать, что чувства могут воспринять нечто иное, нежели есть в окружающей электромагнитной реальности?
Мысли и чувства не восприятие, а методы обработки воспринятого в психике.
Происхождение чувств - возникновение у материи способности обрабатывать информацию, или "психики". А мышление уже результат эволюции чувственной психики. Но и чувства и мышление имеют электромагнитную природу.

esprait написал(а):

что является носителем с учетом того, что электромагнетизм имеет свойства экранирования?

Носитель чувств явно материя, а мысли энергия, некое "поле". Или в нашем контексте - тело и душа, вместе - "плоть".

0

219

esprait написал(а):

Александр, давайте договоримся и это касается Всех, говорить о том, что мы рационально понимаем и можем доказывать каждое сказанное слово!!

Хорошо. Вот и докажи свои слова:

esprait написал(а):

Хочу вам сказать, что существующие меры не помогут, как не помогают на протяжении веков при лечении всех других заболеваний, а их накопилось уже около 20000.

Особенно тем, кто выжил и вышел из реанимации.

0

220

Александр2312 написал(а):

Особенно тем, кто выжил и вышел из реанимации.

у него нет слов, для подобных доказательств...
он - пустышка бесова...

0