Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 31 страница 40 из 693

31

Пророк Иаков написал(а):

Может, Белоруссия захочет?

Ты поищи, кто первый прокукарекает, ты сразу стрелки на себя переводи!

0

32

Александр2312 написал(а):

Ты поищи, кто первый прокукарекает, ты сразу стрелки на себя переводи!

ты язвой такой родился, или, жизнь пригнула?

0

33

Демограф написал(а):

Ну ты же не владеешь культурой общения, надо тебе учиться, постигать эту науку, хотя понимаю тебе очень тяжело это сделать, ибо разум твой дьявол крепко накрепко держит тебя в своих "лапах", ты здесь выступаешь в роли провокатора и являешься по сути сосудом с бесовской желчью, которую изливаешь на людей...

То есть, это ты так видишь моё поведение на сайте?
Когда я предлагаю войти в Царство Божье, вы меня не слышите.
Так?
Когда начинаю вас зеркалить, вы начинаете обижаться...
Так?

0

34

Демограф написал(а):

Нет, на самом деле всё куда проще, просто общаюсь на понятном тебе языке...

А откуда ты знаешь, какой язык мне понятен, а, какой нет?
Возможно, по себе судишь?
Не?

Демограф написал(а):

То есть ты представляешь себе такую модель поведения, что приглашать куда-либо надо оскорблениями, проклятьями и пинками? И все с щенячьей радостью побегут?

Нет. Это ты сказал.
Так как разумно общаться не умеешь......
Прежде, чем что-либо отвергать, нужно разобраться в том, что ты отвергаешь....
Это - как минимум....
Вы же, даже до такого уровня ещё не доросли....
Сразу начинаете свою человеческую суть проявлять.......
Агрессировать.....

Демограф написал(а):

Нет не так, ты меня просто плохо знаешь, я не обидчив, тем более на глупости, главное чтобы ты не растерял крепость духа...

Была бы на то Воля Бога, давно бы уже растерял......
Просто ты плохо знаешь, какой дух тобой управляет, как Душой.....
И, любые попытки тебе, как личности, показать этот дух, что управляет именно тобой, ты благополучно отвергаешь.....
Ибо не ты, как личность говоришь, а тот дух, что управляет как тобой, так и всеми другими участниками этой Игры, под названием Человечество 3-х мерное.....

0

35

Демограф написал(а):

А в чём твоё добро заключается? Тешить своё самолюбие придуманной миссией и болтаться по сайтам, утопая в словесном поносе?

Я свободу от кармы человечеству дарую......
Пока, нет достойных Душ принять дар Отца Небесного.....
Всеми бесы рулят, нет чистых Душ....

Демограф написал(а):

Какой ты щедрый, Санёк...

В этом и заключается работа пророка, и, служение Богу Живому.....
Бесы это не принимают за реальность, чтобы Души от них не освободились, по Воле Бога......

0

36

student77 написал(а):

А кто Вы есть такой, чтобы я к Вам положительно относился?  :?:

Второе Пришествие Христа - Утешитель - Посредник между Богом ИАЯИОЭ и человечеством.
Поэтому, Меня все бесы ненавидят, так как они захватили все Души человеческие.....
И, Вашу в том числе.
В Душах установилась мерзость запустения, страх, и, корысть мирская, что  стало  причиной ковида, и, началом освобождения от рода человеческого....
Как паразитарного.....
И, вместо того, чтобы познать Бога, и, начать жить гармонично на всей планете, по Воле Отца Небесного, войдя в Золотой Век, где Воля Отца и воля народа - едины, все предпочитают носить маски, чипироваться, и становиться безвольными рабами мирового правительства, активно создающего Золотой Миллиард, по Замыслу Создателя.....
Вы сознательно перечите Воле Бога Отца, сайт?
Не принимая Меня - Посредником между Богом, и человечеством, единственным на всей планете?

https://schiza.net/viewtopic.php?f=281& … 31#p539431

0

37

Пророк Иаков написал(а):

Второе Пришествие Христа

Третье.Второй раз он приходил уже.

0

38

Манут написал(а):

Третье.Второй раз он приходил уже.

Ну, расскажи,  что помнишь, из Второго Пришествия?

0

39

Пророк Иаков написал(а):

Ну, расскажи,  что помнишь, из Второго Пришествия?

Фому неверующего.Верный свидетель!

0

40

Вижу лишь неразумные пререкания!
Для того, чтобы разумно мыслить и однозначно понимать друг друга, вы и все люди должны начать говорить на "одном языке" - перейти от субъективного к объективному мышлению, рациональному пониманию всей полноты мира, в том числе духовного.

0