Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 431 страница 440 из 693

431

ValentinK написал(а):

А вы учитесь fair-play, честной игре.

кому она нужна-то, твоя честная игра?
так, умным дурачком и умрёшь, просрав свой шанс стать Моим Учеником....

0

432

Пророк Иаков написал(а):

кому она нужна-то, твоя честная игра?

шулер?
нечистый на руку?

Пророк Иаков написал(а):

так, умным дурачком и умрёшь, просрав свой шанс стать Моим Учеником....

нехроший ты человек!
учиться облапошиванию людей у оси бендера предлагаешь?

0

433

ValentinK написал(а):

шулер?
нечистый на руку?

шуллер - это хорошо или плохо для тебя?

0

434

Пророк Иаков написал(а):

просрав свой шанс стать Моим Учеником....

Ты учеников с рабами путаешь.
Ученики должны быть на воле.
Раб недостоин учения.
Или рабыня Изаура?

0

435

ValentinK написал(а):

Ты учеников с рабами путаешь.

гордый ты слишком, Валёк, чтобы Учеником у Меня быть....

0

436

Пророк Иаков написал(а):

гордый ты слишком, Валёк, чтобы Учеником у Меня быть....

Уже было.
Человек - это звучит гордо! - Максим Горький.

А учиться я и без твоей особы могу.

Как говорил профессор в университете

Если у тебя 100 учеников - учи 100 учеников
Если у тебя 1 ученик - учи одного ученика
Если у тебя нет учеников - учись сам!

0

437

Пророк Иаков написал(а):

обо Мне написано.
как о Иакове.

  тебя просто кинули...😂

0

438

Пророк Иаков написал(а):

кто на это повёлся?
озвучь, если не брехло по жизни.....

Я на такую хрень перестал вестись ещё в детском саду. А брехло по жизни ты, если думаешь так о других...

0

439

Пророк Иаков написал(а):

Если бы понимал, на меня бы не обижался, и не ненавидел молча, как все.....
Дело бы делал, чтобы все жили счастливо......
А так, такой же балабол, как и все....

С чего ты взял, что на тебя кто-то обижается? Сказать человеку, что он ошибается или неправ, вовсе не значит на него обидеться. А уж ненавидеть тебя... - это вообще капец...  Любой мало-мальски думающий человек знает, что ненависть убивает личность и несёт страдания самому ненавидящему, и никому другому.   Проще говоря - испытывать ненависть - это заниматься самоубийством и не только морально но и физически... Ненавистник тратит свои нервы и жизнь, а тот кого ненавидят, может вообще незнать о его ненависти или плевать на нее.

0

440

Пророк Иаков написал(а):

ты масон, тебе нельзя Слово Божье давать...

Слово Божье для всех и каждого,  а "избранные" это и есть те, кому это слово недоступно. Бог наказывая человека лишает его разума, а дьявол тут же раздувает гордыню и человек думает что он Божий избранник, а реально сидит в полном дерьме.
Настоящие избранники этим не хвалятся, скрывают это и считают себя недостойными таких благ. Ибо это их "святыни, которые не дают псам".

0