Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 441 страница 450 из 693

441

ValentinK написал(а):

Любовь - это сердце или любят умом.

Ум/разум может только помочь принять СУЩЕСТВОВАНИЕ Бога. А познать/соединиться  с Богом/Любовью/Истиной можно только через Веру
Вера необъятна как и Бог/Любовь/Истина, а разум ОГРАНИЧЕН. Разум человека не может вместить даже ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗНАНИЙ в пределах науки, а говорить о запредельных знаниях вообще не приходится.

0

442

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Спасибо за поддержку, АНТ, а что касается "не понимает" - понимаю иной раз не так как общепринято у тех или иных сообществ людей.

Если бы понимал, на меня бы не обижался, и не ненавидел молча, как все.....

Я не обижаюсь ни на кого, не ненавижу никого. Помогаю - всем. И я не одинок, такие есть и сейчас и прежде. Которые не разжигают пожары панического "спасайся!", а спасают. Без лишнего шума. Других.

«Бушуют в келиях, мечетях и церквах   

Надежда в рай войти и перед адом страх..

Лишь у того в душе, кто понял тайну мира,

Сон этих сорных трав весь высох и зачах.» 

                       Омар Хайям, «Рубаи», XI век.

- http://www.lovefreedomforever.com/-------------.html 

0

443

Пророк Иаков написал(а):

ты, гражданин что-ли?
https://youtu.be/3833clLg7e0

Видео о паспорте,  снято , Прости меня Господи, но дебилами... Человек сидит рассуждает о такой херне, что слов нет....    Во первых делает выводы основанные на лжи, иначе не назовешь "факты" которые ядкобы существуют.  Человек абсолютно незнает откуда взялся паспорт, и почему паспортами занимались миграционные службы, иначе бы не задавал об этом вопросов. Во вторых -  приплел сюда РИМСКОЕ право - пипец, законы государства развалившегося пару тысяч лет назад, да по этому праву, ему уже давно должны были лоб заклеймить как минимум. Или причем тут  иностранные законы?
Кроме того видно, что человек абсолютно незнаком и даже понятия не имеет о ЗАЩИТЕ ДОКУМЕНТОВ ОТ ПОДДЕЛКИ. 
Опять же как настойчиво делается акцент на том, что люди с паспортами - есть рабы...  Ловля на "слабо" - никто ж не хочет считаться рабом... Вопрос и куда так настойчиво этих людей хотят втянуть? Ответ тоже повторяется настойчиво - присоединяйтесь к нашей группе....
Короче лажа полная, рассчитанная на тех, кто так же не фига не соображает в данных вопросах. Смотреть эту хрень - значит вычеркнуть даром время из своей жизни... Есть вещи более актуальные.

Отредактировано AHT (Среда, 10 февраля, 2021г. 23:36)

0

444

Пророк Иаков написал(а):

кому она нужна-то, твоя честная игра?
так, умным дурачком и умрёшь, просрав свой шанс стать Моим Учеником....

Спаси и сохрани Бог от такого учителя... 🤣

+1

445

Продолжение к посту о видео с паспортом... Старый стал, соображаю медленнее...  Там кстати призывают к ним присоединиться и заполнить свои паспортные данные. Они вам помогут получить "настоящий" паспорт...😂🤣🤣 Что бы быстрее было сразу уж реквизиты своей кредитной карточки  им сообщите, а то только кредитов на вас наоформляют...😂 Как вам такой вариант?

+1

446

AHT написал(а):

Ум/разум может только помочь принять СУЩЕСТВОВАНИЕ Бога. А познать/соединиться  с Богом/Любовью/Истиной можно только через Веру
Вера необъятна как и Бог/Любовь/Истина, а разум ОГРАНИЧЕН. Разум человека не может вместить даже ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЗНАНИЙ в пределах науки, а говорить о запредельных знаниях вообще не приходится.

Заверяю вас в моей порядочности, я свято верил в Бога, пока не оказалось, что  Бог - это батюшка и порабощает меня.
Вот видите, Санёк меня в Вальки записал. Сейчас кульки пойдут...

Отредактировано ValentinK (Четверг, 11 февраля, 2021г. 00:52)

0

447

Слава написал(а):

Помогаю - всем.

Главное, успей себе помочь....

Юра Римский написал(а):

Всё ради признания других людей. Или любви.

Это - не одно и тоже....
Люди - противники Бога живого....
Противники Любви.
Им, людям, важно, что бы не было пророка, так как пророк обличает саму их сущность паразитарную, восставшую как Боги, против Отца...
Первородный грех рулит.
Аюдажник - пророк антихриста.
Поинтересуйтесь у него, почему он такой корыстный?
Свою корысть видит во мне, как в проводнике Воли Отца Небесного...
Ибо, астральное зеркало саморефлексии чётко отражает его демоническую суть.
Я, конечно, могу уйти с сайта...
Тем более, что здесь нет стремления у людей, познать Истину, так как каждый, своей правдой живёт, и, радуется, что над ним, никто, включая и Самого Бога, не имеет власти.....
Глупое стадо человеческих животных......
И, называя их так, я соблюдаю справедливость Добра и Зла....
Ибо, кто против Бога ИАЯИОЭ с мечом слова своего нечистого пойдёт, тот от Слова Божьего и погибнет, как от меча духовного.....
Как Вы считаете, стоит мне покидать этот сайт, или, разоблачить природу @Аюдажника, и оставить этот сайт зализывать свои раны душевные?
Кому нужно будет спасение, найдут меня на других сайтах.....
Принимайте решение за форум....

Мирянин написал(а):

Нужен Эталон.

Когда человечество погружается на критическую глубину астрального проявления, Бог посылает на планету Слово Божье, для вывода всех из этого кризиса духа.....
Эталоном всегда являлась, является и будет являться Безусловная Любовь к Богу, Его Воле, и, соединение Её, со справедливостью Замысла Создателя.
И, эту тонкую грань баланса Милосердия Отца Небесного, со справедливостью Замысла Создателя и проводит пророк Словом Божьим....
Если по Милосердию Отца дух человеческий отвергает Его Волю, вступает в силу справедливость Закона Добра и Зла.....
Поэтому, с праведником по милосердию, с нечестивым - по справедливости....
Вот нечисть этого сайта и восстала против Бога, так как привыкли своей силой Знания управлять ситуацией в полях своего сознания-бытия - пространствах своих Душ....
И, если нет разумных доводов, навязать свою волю, они предпочитают банить пророка....
Вместо того, чтобы покориться Богу, и начать строительство Золотого Века под защитой и с помощью Отца Небесного, они яростно выжимают пророка с сайта, чтобы возвеличить своё и так раздутое, духовными практиками, ЭГО.....
Эталон формирует РЕЛИГИЯ....
РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я....
Ибо, познав Истину, каждый верующий в истинного Бога, видит, какие силы стоят за Душой человека, входящего в пространство Души верующего....
И, если современные религии предали Бога, то, РЕЛИГИЯ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА, быстро и эффективно восстановит утраченную связь всего единого человечества, с Истинным Богом - ЛЮБОВЬ, с Отцом Небесным - ИАЯИОЭ.
Истина Альфа Я Исток Омега Электрон....
Ибо это - Истина....
8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. (Откр.1:8)
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр.21:4-8)
Аюдажник и Ко. , противники Воли Отца Небесного, ибо помогают своим бездействием проводить проект масонов - Золотой Миллиард.....
Что уже активно начал своё ускорение через ковид, и, самое главное, через вакцинацию от него...
А, Золотой Век, что я предлагаю, как альтернативу этому тоталитарному цифровому режиму, эти служители антихриста - сознательно блокируют......
Мотивируя тем, что я просто выскочка, и, сам себя объявил пророком....
Хотя моя дата рождения, как Александра Кузнецова, была зафиксирована ещё в Ветхом Завете...
Но, в силу негативной поляризации их Душ, они даже не могут сфокусироваться на данной информации....
Агрессия, амбиции и злоба, просто закрывают их глаза от фактов, установленных Богом ещё до заключения Нового Завета.....
И, уйти ли мне с сайта, или, удалить @Аюдажника, решать сайту.....
Ибо каждый из вас сам, как личность, несёт ответственность за свои Души - индивидуальное самосознание Вселенной....
Решайте.....
http://www.prosvetlenie.org/forum/threa … ost-392151

0

448

0

449

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Помогаю - всем.

Главное, успей себе помочь....

"Эй, моряк, ты слишком мало плавал..." - капитан покидает судно последним. Или? - не покидает.
Эгоист ты наш ...
Ну спасся ты один, на НЕобитаемую, значит, ... а годы идут ... не то слово. - вечность еще впереди! - представь. Потому сначала помоги хотя бы близко кружащимся прежде чем сам на ту, заметь, уже таким образом обитаемую, землю ступишь ... ногою ... своей ли? - если всю жизнь пел чужую песню.

0

450

Слава написал(а):

Потому сначала помоги хотя бы близко кружащимся прежде чем сам на ту, заметь, уже таким образом обитаемую, землю ступишь ... ногою ... своей ли? - если всю жизнь пел чужую песню.

что ты хочешь этим сказать?

0