Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 541 страница 550 из 693

541

Михаил_У написал(а):

а какие условия в команде то?

1. Каждый в команде признаёт ЛИДЕРА  беспрекословным авторитетом.
ЛИДЕР - Слово Божье - Разумная Мысль в каждый момент здесь и сейчас.....
2. Все члены команды обладают Единым Сознанием Христа.....
3. Каждый член команды готов отдать свою жизнь за Истину, и, за своего Брата во Христе, чем является каждый член команды...
4. Все обращения к Отцу Небесному, с целью материализации события в реальности 3-д человеческого мира, направляются группой команды, не менее 3-х человек....
5. Между собой члены команды в интернете общаются, как близкие друзья детства.

Это первые условия новой РЕЛИГИИ, обращённые не к последователям РЕЛИГИИ, а, непосредственно к СВЯЩЕННИКАМ-ЛЕВИТАМ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА - СЫНАМ БОГА ЖИВОГО..
Для последователей всё гораздо проще......

0

542

Пророк Иаков написал(а):

1. Каждый в команде признаёт ЛИДЕРА  беспрекословным авторитетом.

То есть диктатура?

0

543

Пророк Иаков написал(а):

Для последователей всё гораздо проще......

Можно пример: Кому лизать, Пророку или Христу?

0

544

Александр2312 написал(а):

Можно пример: Кому лизать, Пророку или Христу?

Зачем унижаться? Или он требует рабского повиновения?

0

545

Слава написал(а):

Пророк Иаков написал(а):
Если на сайте есть жители США, русскоговорящие, то можно попробовать коллективную молитву Истинным Именем Бога....

Ну я из таких.
Но, заметь, пророк Илия как-то своими силами обходился.
Потому что настоящий.

- "Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"? 

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Ну я из таких.
Но, заметь, пророк Илия как-то своими силами обходился.
Потому что настоящий.

Пророк Илья разве был из братьев ваших?

По крови - нет.

Пророк Иаков написал(а):

Как нищему по Ветхому Завету питаться, когда Воля Бога в том, чтобы он был нищим?


Именно потому, что Богом ему определено быть, Бог и поддерживает, сколько и чем считает нужным, жизнь нищего.
Читаем:

Если брат твой обеднеет и придет в упадок у тебя, то поддержи его, пришелец ли он или поселенец, чтобы он жил с тобою. Не бери с него роста и прибыли, и бойся Бога твоего. Серебра твоего не отдавай ему в рост, и хлеба твоего не отдавай ему для получения прибыли.
- Левит 25, 35-37

1 В седьмой год делай прощение.
2 Прощение же состоит в том, чтобы всякий заимодавец, который дал взаймы ближнему своему, простил долг и не взыскивал с ближнего своего или с брата своего, ибо провозглашено прощение ради Господа;
3 с иноземца взыскивай, а что будет твоё у брата твоего, прости.
4 Разве только не будет у тебя нищего: ибо благословит тебя Господь на той земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе в удел, чтобы ты взял её в наследство,
- Второзаконие 15:1-5

Дающий нищему не обеднеет; а кто закрывает глаза свои от него, на том много проклятий.
- Притчи 28:27

0

546

Пророк Иаков написал(а):

Нет ни одного, делающего добро.....
Да что там добро....
Мне 41 рубль на хлеб для Моего аватара на сайте Просветление никто так и не отважился перевести на карту....

Значит неугодна твоя такая деятельнось пока Богу раз такие твои желания не совпадают с твоими для этого возможностями.

А просто зарабатывать не пробовал?

0

547

Михаил_У написал(а):

То есть диктатура?

Что такое Лидер, как ты понял из сказанного мной?
Обычно, первое внимание духовные вещи не читает....

0

548

Александр2312 написал(а):

Можно пример: Кому лизать, Пророку или Христу?

Сначала, обоснуй, зачем что-то нужно лизать?

0

549

ValentinK написал(а):

Зачем унижаться? Или он требует рабского повиновения?

ты что, не видишь?
это он так тонко издевается.....
умным себя считает...

0

550

Слава написал(а):

Дающий нищему не обеднеет; а кто закрывает глаза свои от него, на том много проклятий.

научись понимать, что читаешь.
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)

если, что не понятно - спрашивай.

0