Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 621 страница 630 из 693

621

Слава написал(а):

А зачем?

А доказать свою Силу......
Иначе - это всё - пустые фантазии эзотерического шизофреника....

0

622

Пророк Иаков написал(а):

Вот ты понимаешь, как осознанный, свои главные игровые пазлы, при  заходе в это тело, как в игрового персонажа?

Я уже немного подрос.

Пророк Иаков написал(а):

Ну, или, на чём ты можешь побеждать, накапливая Силу?

Ну во-первых, на тебе, подкидывающим не верные смыслы людям. Эти силы не накапливаются для использования, а набираются, по мере опыта. (Я не собираюсь с тобой бодаться, но и меня тебе не обдурить).

Пророк Иаков написал(а):

игру в человека 3-х мерного?

Я разумею, а не подразумеваю. По этому, живу, а не играю жизнью.

0

623

Александр2312 написал(а):

Ну во-первых, на тебе, подкидывающим не верные смыслы людям.

Ну, вот на этом и поиграем, как осознанные Боги......
Кто проиграет, отдаёт победителю свою личную, накопленную этой жизнью, СИЛУ...
Ты утверждаешь, что я, подкидываю людям не верные смыслы...
Обоснуй?

0

624

Пророк Иаков написал(а):

Ты утверждаешь, что я, подкидываю людям не верные смыслы...
Обоснуй?

Собери в кучу все раскиданные по интернету свои НИКи, а это смысловая нагрузка прежде всего, и полюбуйся, что и как ты людей дуришь!

0

625

Александр2312 написал(а):

Собери в кучу все раскиданные по интернету свои НИКи, а это смысловая нагрузка прежде всего, и полюбуйся, что и как ты людей дуришь!

Вот и ты, как дух, мне вызов бросил.....
А зачем мне нужно столько ников, коль бы меня под одним не банили 15 лет?
Начиная с американского межконфессионального христианского сайта в 2005 году...
Там только на одном сайте этих ников было штук 10....
Вот, скажи, как дух,  зачем нужно было меня банить?

0

626

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
А зачем?

А доказать свою Силу......

Кому надо ее знают.

Чем сильнее твоя вера и любовь к Богу, тем отзывчивее Он на твои просьбы, тем чаще и в большей степени реализуются твои желания, тем сильнее ты в этом мире, тем большую помощь мир получает от тебя.

- Что ты делаешь в этом мире? 

0

627

Слава написал(а):

Кому надо ее знают.

я тебя знаю, что ты не умеешь любить...
потому твой Бог не есть Бог Истины.
почему ты не хочешь мир на планете установить, когда я тебя приглашаю к себе в команду?
поделись знанием, удерживающим тебя от познания Любви, как Бога.....

0

628

Пророк Иаков написал(а):

я тебя знаю, что ты не умеешь любить...

Любовь - чувство, которое проявляется само, а не в результате какого-то обучения уметь его чувствовать.

Пророк Иаков написал(а):

почему ты не хочешь мир на планете установить,

А разве сейчас идет мировая война?

Пророк Иаков написал(а):

познания Любви, как Бога...

Любовь - единственное, что может сделать самыми родными даже незнакомых ранее. А если кто-то что-то не может, то это не Бог.

Отредактировано Слава (Четверг, 18 марта, 2021г. 10:27)

0

629

Пророк Иаков написал(а):

Вот, скажи, как дух,  зачем нужно было меня банить?

Суть "бани" - омовение водой. Суть НИКа - выражение смысла субчика. Тебя пытались отмыть и душой воды, и её духом паром, но всё - даром!

0

630

olo написал(а):

Привет ...
Так а сам что думаешь ...
Как по мне Следопыт оказался в чем то Прав
Когда в своей теме демонологии сказал
Что чем Осознаннее
Тем Пристальней Внимание
Со стороны бесов,, ...

Привет ...
Есть два  пути.
Путь осознанности.....
И, путь пробужденности в Боге.
Первым путём идут эзотерики, маги-практики, просветлённые.
Их задача достигнуть сопереживания Единства Себя, как Вселенная.
Путь пробужденности в Боге - мистический...
Раскрывается по мере роста веры мистика.
С моей точки зрения, этот путь легче, и эффективнее, при условии, что Вера мистика без искажений Замысла Создателя Вселенной.....
И, ещё....
Этот мистический путь только я сейчас ввожу в практическое использование всеми, кто сможет принять его на веру, детскую и непосредственную, без страха, но с радостью ожидания кординальных перемен, лишь при первом шаге следования по  этому пути.....
Так вот, в связи с этим.....
При следовании по первому пути,  в связи с ростом осознанности адепта, изменяется структура его энергетического кокона, как результат этого роста.
Поэтому, с уровня Игроков Вселенной, такой чел заслуживает более интенсивных  ситуаций, для дальнейшего роста этого уровня осознанности...
Бесы, как информационно-энергетические программы, работающие на страже исполнения справедливости закона Добра и Зла, что контролируют игру, начинают более интенсивно задавать напряжённость формируемых ситуаций, с этой целью - ускорения уровня осознанности до состояния просветления.
Таким образом, следопыт был прав ещё и в том, что обнаружил в моём информационно-энергетическом поле двух мохнатых, одного большого, и одного маленького, которого большой обучал.....
Так было задумано изначально, и по Замыслу Создателя, и, по Воле Отца Небесного.....
Чтобы повысить уровень моей пробужденности в Боге, следуя по второму пути.
И, эту ситуацию я и выбрал, как вектор Ленты Судьбы.....
Чтобы использовать как трамплин в исполнении своей миссии, как пророка, и, Мессии Новейшего Завета.

0