Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Почему Ковид идёт - на наши маски он плюёт"?

Сообщений 631 страница 640 из 693

631

Пророк Иаков написал(а):

Чтобы использовать как трамплин в исполнении своей миссии, как пророка, и, Мессии Новейшего Завета.

И что мешает? - исполняй.

На деле.

0

632

Слава написал(а):

И что мешает? - исполняй.

На деле.

Сам-то понял, что предложил?
Как ты себе это видишь иначе, чем это делаю на сайтах я, по Воле Отца Небесного?

0

633

Пророк Иаков написал(а):

Сам-то понял, что предложил?
Как ты себе это видишь иначе, чем это делаю на сайтах я, по Воле Отца Небесного?

Людей пытаешься подчинить бузотерить. А почему? А потому как у тебя самого нет осознания, что ты можешь использовать силу Бога, а сам слабоват пока, чтобы самому вершить хоть кое-что в мировом масштабе.

0

634

Слава написал(а):

Людей пытаешься подчинить бузотерить.

Что ты имеешь ввиду?

0

635

Так как ты хотел: подчинить как учеников себе, зазвать в свой отряд, и дальше что? - ломать существующее бесовское и на обломках строить свое Царство на земле. Старая песня. Заключительные аккорды такой людям давно известны.

0

636

Слава написал(а):

Так как ты хотел: подчинить как учеников себе, зазвать в свой отряд, и дальше что? - ломать существующее бесовское и на обломках строить свое Царство на земле. Старая песня. Заключительные аккорды такой людям давно известны.

Ученик - Душа...
Учитель - Дух Истины.
Дух Истины ведёт все Души к совершенству на уровне личности всех, и аватара Учителя, и аватары Учеников.
Ломать ничего не нужно....
Кому будет нужно, просто примут Новое Учение, и, вольются в ЦИГИЯ  - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.
Задача Церкви, установить прямую связь с Полем БОГ, для всего человечества.
Всё это с уровня обычного человеческого сознания личности, ибо, уходя из этого сознания, людьми начинают управлять бесы, как только люди узнают о Втором Пришествии Христа....
Изначально запланированная Замыслом Создателя Блокировка в период Заключения Новейшего Завета....
Иначе проблемы бы не было.....
Поверил  я, в то, что пророк, рассказал бы знакомым, те, радостно это приняли, заказали ситуацию радостного чуда у Отца Небесного, увидели реализацию этой ситуации в своих жизнях, рассказали бы другим знакомым, и, все дружно бы вошли в Золотой Век....
Да, кто ж в это поверит, если людьми не Христос и Любовь рулят, а антихрист и страх.....
Поэтому и ты боишься принять участие в моей судьбе, как личности, ибо страх рулит......
Иначе, ты бы давно уже мне хотя бы 41 рубль на хлеб дал, от щедроты душевной.....
Как десятину Богу Отцу, через проводника Его Воли........
Дабы тебе получить милосердие до избытка, обещанное Отцом Небесным в конце времени, в период Жатвы Божьей.....
Но, программы-то негативные не могут тебе позволить бескорыстно помочь нищему пророку, упованием единственным в жизни, которого является Господь, как было об этом заповедано:
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:6,7)

0

637

Пророк Иаков написал(а):

Как ты себе это видишь иначе, чем это делаю на сайтах я, по Воле Отца Небесного?

https://www.youtube.com/channel/UC2lgvkAKm3jCSY4QB5Jk.. вот что достойно нашего внимания
Жак Фреско и Проект Венера - YouTube wwwyoutube.com

0

638

Александр2312 написал(а):

https://www.youtube.com/channel/UC2lgvkAKm3jCSY4QB5Jk.. вот что достойно нашего внимания
Жак Фреско и Проект Венера - YouTube youtube.com

вот и езжай к Жаку Фреско.....

0

639

Пророк Иаков написал(а):

Ломать ничего не нужно....

Так зачем тогда толкуешь про какое-то "бесовское" раз сам же говоришь, что ничего ломать не нужно?

Пророк Иаков написал(а):

Поэтому и ты боишься принять участие в моей судьбе, как личности,

А я что делаю? Не бросать же тебя в таком раскоряченном состоянии без никакой помощи. Вот, поддерживаю разговор, - выговариваяся, освобождайся от мучающего тебя в мою жилетку. Бог сказал, что Он не против.

Пророк Иаков написал(а):

6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.

Наоборот, всё правильно с тем нищим.
Так обращайся прямо к Богу, чего нудишь у людей как попрошайка уличный.
Василий Блаженный, было, вообще круглый год голышом ходил, а люди глянь какой собор ему напроть кремля построили. Признав его сами, а не потому, что он когда-то нудил - признайте "Я - пророк".

0

640

Слава написал(а):

Так зачем тогда толкуешь про какое-то "бесовское" раз сам же говоришь, что ничего ломать не нужно?

бесовское - это программы подсознания, которые порождают несовершенные паттерны поведения человечества....
достаточно выйти вниманием на уровень сверхсознания, как эти программы прекратят работать...
человек станет пробужденным в Боге....
поэтому, ломать ничего не нужно.....
вера, действие - смещение взгляда на жизнь, как следствие - изменение всего мира.
эффективное и быстрое....
нет веры - всё идёт по старому....
не судьба....
кстати, ты можешь не обременять себя слушанием.
у меня есть собеседники на других сайтах....
помощников и единомышленников нет, чтобы начать духовную работу, а, таких как ты - полно, кто хочет энергию внимания с меня содрать, да поприкалываться, в роли или советника, или учителя......
клоунов хватает.....

0